Возвращение
7 сентября 2021 г., 16:38
Примечания:
Чувствую как чернила въедаются в мою кожу... Я ДОЛЖЕН ПИСАТЬ! ПИСАТЬ И ПИСАТЬ И ПИСАТЬ! ПИСАТЬ ДНЁМ, ПИСАТЬ НОЧЬЮ, ПИСАТЬ ВСЕГДА!
...
I - Всё! Я пошёл!
*Вы тихо приоткрываете дверь*
*Предательская дверь скрипит хуже санса на скрипке.*
Т - А? Ты вернулся?
I - Чёрт паливо... Ам да я вернулся.
Т - Ты странно выглядишь, не припомню чтобы я снимала бинты.
*Вы чувствуете жаренное*
I - Да... Не важно.
Т - Нет важно! Я волнуюсь за твоё здоровье! Как твоё здоровье?!
I - Да не то чтобы это стоило тог...
*Ториэль проверяет ваш ОЗ*
_____________________________________
| Inry LV 1 ОЗ |9/20 |
----------------------------------------------------
T - Что не так с твоим ОЗ? Он стал меньше?
I - Ториэль, я хотел сказать что не стоит в это лезть, у каждого свои тараканы.
Т - Сегодня утрам ты чуть не умер, как мне не волноваться?
I - Мне все 19 я могу сам о себе позаботится.
Т - Твоё состояние говорит обратное.
I - Давай не будем ссорится из-за этого.
Т - ...
Т - Согласна, в конче концов ты сам владелец своего тела.
*Вы видите как из-за двери выглядывает Чара, слава богу Ториэль этого не видет.*
I - У меня сюрприз!
Т - Ну рассказывай.
I - Не рассказывай,
*Вы намекаете чаре чтобы она отошла от двери.*
I - А показывай!
*Вы распахнули дверь*
*Ториэль терпеливо ждёт сюрприза*
*Вы тихо говорите чаре заходить.*
I - Надеюсь ты не забыла её.
*Чара входит в дом*
*На лице Ториэль, видно что она удивленна, и плачет*
*Чара бежит в обьятья Ториэль*
Ч - Мама!
Т - Чара!
*Сила объятий наполняет вас решимостью.*
ОЗ было полностью восстановлено.
*На ваших глазах выступили слёзы, впрочем не только на ваших.*
*Разорвав крепкие объятия, Ториэль теперь была уверенна, что всё налаживается.*
I - Ну а теперь, где мой козлёнок?
Ч - ДЕЛИСЬ!
I - Ахахах, ну ладно.
*Вы открываете дверь в комнату Азриэля.*
*Свет выключен, Азри лежит на кровате*
I - Оууу, он так мило спит.
Ч - Согласна, а где мы то будем спать?
I - ...
Ч - Нет... Ты не посмеешь.
I - Посмею.
НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ
*Чара лежит на кровати рядом с Inry*
I - Окей а теперь спать.
Ч - ...
Ч - Ты же знаешь что ты конченый придурок, так ведь?
I - Ахахах, ну а что поделаешь, если кровати всего 2.
Ч - ...
*Чара сдёргивает одеяло на себя, тем самым, оставляя Inry без него.*
I - :З
Ч - Теперь это моё место.
I - Ну ладно, как я могу тебе отказать, я пожалуй пойду посплю на диване.
*Это так мило*
*Вы видите что ториэль ещё не спит, вы решаете подойти.*
Т - Что такое юноша?
I - Я посплю на диване ок?
Т - Вообще у нас нет дивана.
I - Правда что-ли?
I - Ну значит теперь будет.
Т - Эмм, ты уверен? У нас не так много места.
I - Ну есть я сдвину лестницу чуть дальше, у меня получится сделать ещё пару комнат.
Т - А ты уверен? В конче концов твоя магия отнимает твоё здоровье, а это довольно трудная магия.
I - ...
I - В конце концов ты права, я не справлюсь так просто, да и тем-более это шумно, я разбужу детей.
Т - Ну можешь поспать у меня.
I - Ни в коем случае, я просто пойду посплю на улице, или в крайнем случае выйду за пределы руин.
Т - Насчёт последнего я неуверенна. В конце-концов, если ты пойдёшь туда, кто знает что случится.
I - Ну я знаю?
Т - Оу, ээ, ну ладно.
I - ...
I - Слушай я придумал.
Т - ...?
I - Я пойду повешу гамак.
Т - Ну ладно, спокойной ночи.
I - Ночи Ториэль.
*Вы выходите на улицу.*
*Пройдя несколько метров, вы понимаете что деревьев особо нету.*
I - Отлично! Просто прекрасно! Просто свернись!
I - СЕГОДНЯ ОТЛИЧНЫЙ В ЖОПУ ДЕНЬ! КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! ААААААААА!
*Чувство того что вы сегодня не поспите, наполняет вас СОНЛИВОСТЬЮ*
I - Я пожалуй просто пойду в дом, и засну на ковре.
*Зайдя обратно в дом, вы идёте к комнате Азриэля и теперь Чары*
*Чара не спит, Азриэль тоже*
I - Вот так сюрприз.
А м Ч - ААА!
I - Что? Испугались старого доброго меня?
Ч - Не делай больше так!
А - Я испугался!
I - ...
I - Ну как я понимаю вы уже заново познакомились.
Ч - Ну есть немного.
А - Много...
I - Можно к вам?
А - Да!
Ч - Нет.
I - Чара! Ну чё ты такая злая!
Ч - Для тебя нет места.
А - Можешь поспать в моей кровати.
I - Что? Я? Спать? Нееет, я пришёл вас навестить.
*Вы понимаете что по вам видно что вы хотите спать*
Ч - Азриэль! А где будешь спать ты?
А - С тобой, ты ведь не против?
*Вы видите как Чара краснеет*
Ч - Нет... Не против.
А - Отлично! Inry! Моя кровать в твоём распоряжении!
I - Спасибо ази...
*Вы ложитесь в кровать*
*В ваших мыслях: О господи боже! Они идеальная пара!*
О да, канон которого мы все так долго ждали, пора сменить джен на гет, о боже, я уже? Когда я только успел (͡° ͜ʖ ͡°)
*Тем временем основной персонаж дрыхнет без задних ног*
Да и мне пора спать, сорян что рушу 4 стену (опять)
Ну пока!
*Автор отдаляется, и уходит в темноту*
Примечания:
Кажется отпустило...
Окей, должен пояснить, по канону Чара и Азриэль ровесники. А я Inry (да этот персонаж почти копия меня), уже совершеннолетний. Поэтому если в комиксе вы видите что он как-то стесняется женского пола, то это связанно.
I - ЭЙ! ЭТО НЕ ПРАВДА!
А НУ ЦЫЦ! Я ТУТ АВТОР! И вообще кто тебе разрешил ломать 4 стену после фф? А ну быстро иди к Чаре смотри телик.