Funtale - Undertale

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 20 844 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Возвращение

Настройки
Примечания:
... I - Всё! Я пошёл! *Вы тихо приоткрываете дверь* *Предательская дверь скрипит хуже санса на скрипке.* Т - А? Ты вернулся? I - Чёрт паливо... Ам да я вернулся. Т - Ты странно выглядишь, не припомню чтобы я снимала бинты. *Вы чувствуете жаренное* I - Да... Не важно. Т - Нет важно! Я волнуюсь за твоё здоровье! Как твоё здоровье?! I - Да не то чтобы это стоило тог... *Ториэль проверяет ваш ОЗ* _____________________________________ | Inry LV 1 ОЗ |9/20 | ---------------------------------------------------- T - Что не так с твоим ОЗ? Он стал меньше? I - Ториэль, я хотел сказать что не стоит в это лезть, у каждого свои тараканы. Т - Сегодня утрам ты чуть не умер, как мне не волноваться? I - Мне все 19 я могу сам о себе позаботится. Т - Твоё состояние говорит обратное. I - Давай не будем ссорится из-за этого. Т - ... Т - Согласна, в конче концов ты сам владелец своего тела. *Вы видите как из-за двери выглядывает Чара, слава богу Ториэль этого не видет.* I - У меня сюрприз! Т - Ну рассказывай. I - Не рассказывай, *Вы намекаете чаре чтобы она отошла от двери.* I - А показывай! *Вы распахнули дверь* *Ториэль терпеливо ждёт сюрприза* *Вы тихо говорите чаре заходить.* I - Надеюсь ты не забыла её. *Чара входит в дом* *На лице Ториэль, видно что она удивленна, и плачет* *Чара бежит в обьятья Ториэль* Ч - Мама! Т - Чара! *Сила объятий наполняет вас решимостью.* ОЗ было полностью восстановлено. *На ваших глазах выступили слёзы, впрочем не только на ваших.* *Разорвав крепкие объятия, Ториэль теперь была уверенна, что всё налаживается.* I - Ну а теперь, где мой козлёнок? Ч - ДЕЛИСЬ! I - Ахахах, ну ладно. *Вы открываете дверь в комнату Азриэля.* *Свет выключен, Азри лежит на кровате* I - Оууу, он так мило спит. Ч - Согласна, а где мы то будем спать? I - ... Ч - Нет... Ты не посмеешь. I - Посмею. НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ *Чара лежит на кровати рядом с Inry* I - Окей а теперь спать. Ч - ... Ч - Ты же знаешь что ты конченый придурок, так ведь? I - Ахахах, ну а что поделаешь, если кровати всего 2. Ч - ... *Чара сдёргивает одеяло на себя, тем самым, оставляя Inry без него.* I - :З Ч - Теперь это моё место. I - Ну ладно, как я могу тебе отказать, я пожалуй пойду посплю на диване. *Это так мило* *Вы видите что ториэль ещё не спит, вы решаете подойти.* Т - Что такое юноша? I - Я посплю на диване ок? Т - Вообще у нас нет дивана. I - Правда что-ли? I - Ну значит теперь будет. Т - Эмм, ты уверен? У нас не так много места. I - Ну есть я сдвину лестницу чуть дальше, у меня получится сделать ещё пару комнат. Т - А ты уверен? В конче концов твоя магия отнимает твоё здоровье, а это довольно трудная магия. I - ... I - В конце концов ты права, я не справлюсь так просто, да и тем-более это шумно, я разбужу детей. Т - Ну можешь поспать у меня. I - Ни в коем случае, я просто пойду посплю на улице, или в крайнем случае выйду за пределы руин. Т - Насчёт последнего я неуверенна. В конце-концов, если ты пойдёшь туда, кто знает что случится. I - Ну я знаю? Т - Оу, ээ, ну ладно. I - ... I - Слушай я придумал. Т - ...? I - Я пойду повешу гамак. Т - Ну ладно, спокойной ночи. I - Ночи Ториэль. *Вы выходите на улицу.* *Пройдя несколько метров, вы понимаете что деревьев особо нету.* I - Отлично! Просто прекрасно! Просто свернись! I - СЕГОДНЯ ОТЛИЧНЫЙ В ЖОПУ ДЕНЬ! КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! ААААААААА! *Чувство того что вы сегодня не поспите, наполняет вас СОНЛИВОСТЬЮ* I - Я пожалуй просто пойду в дом, и засну на ковре. *Зайдя обратно в дом, вы идёте к комнате Азриэля и теперь Чары* *Чара не спит, Азриэль тоже* I - Вот так сюрприз. А м Ч - ААА! I - Что? Испугались старого доброго меня? Ч - Не делай больше так! А - Я испугался! I - ... I - Ну как я понимаю вы уже заново познакомились. Ч - Ну есть немного. А - Много... I - Можно к вам? А - Да! Ч - Нет. I - Чара! Ну чё ты такая злая! Ч - Для тебя нет места. А - Можешь поспать в моей кровати. I - Что? Я? Спать? Нееет, я пришёл вас навестить. *Вы понимаете что по вам видно что вы хотите спать* Ч - Азриэль! А где будешь спать ты? А - С тобой, ты ведь не против? *Вы видите как Чара краснеет* Ч - Нет... Не против. А - Отлично! Inry! Моя кровать в твоём распоряжении! I - Спасибо ази... *Вы ложитесь в кровать* *В ваших мыслях: О господи боже! Они идеальная пара!* О да, канон которого мы все так долго ждали, пора сменить джен на гет, о боже, я уже? Когда я только успел (͡° ͜ʖ ͡°) *Тем временем основной персонаж дрыхнет без задних ног* Да и мне пора спать, сорян что рушу 4 стену (опять) Ну пока! *Автор отдаляется, и уходит в темноту*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник