Funtale - Undertale

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 20 844 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Прекрасное утро!

Настройки
Примечания:
Через некоторое время... *Вы приходите домой, открываете две...* -ЕСЛИ ТЫ ПРИШЁЛ БЕЗ ПИВА ТО НЕ ЗАХОДИ! -... *...* У вас всегда с собой стратегический запас ива на случай революции зожников. (Этот рассказ после длительного отдыха обещает быть странным.) *Реальная жизнь отстой.* *...* *Зайдя к себе в комнату, вы как обычно набираете пароль.* *Звук касания пальцев тач-пада* *Пароль...* (На этом моменте автор опрокинул чай на клавиатуру, желая послать весь мир на... на... на наколенники! (Этот фф не подразумевает собой свободную речь)) *Пароль 5738204835* *Открывается подвал...* *Успешно!* *Вы входите и закрываете за собой дверь, вы садитель за комп, включая UnderTale MyWorld* *После успешного запуска, вы встаёте в замеченную ранее зону, и и...* *Надпись на компьютере "Мир повреждён, вы уверны во входе? В крайнем случае мир будет аннулирован."* -Буд-то у меня есть выбор, поехали. -Телепортация через три -Две -Одна -Нол... *Тысячи звёзд мелькают между вами.* *Вы очнулись* -ААА! -Что случилось? - На ваши крики проснулся азриэль. -Нечего... -МОЁ ДИТЯ! - С дикими криками врывается ториэль. *Ториэль бежит о вас, не замечая странную куклу, она споткнулась* -ААА! - Кричит ториэль, толи от неожиданности толь от боязни упасть на вас. *Вы нервно используете свою магию, чтобы удержать ториэль в воздухе.* -Чего?! - Вскрикнул Азриэль. *Вы не слышите этого, так как вы сосредоточены на ториэль* *О БОЖЕ! СКОЛЬКО ОНА ВЕСИТ!* *Вы ставите ториэль на пол. Вдруг вы замечаете кровь под собой, присмотрясь вы понимаете что это кровь из вашего носа. Вы использовали слишком много магии.* -О боже! Всё в порядке? - Взволновалась Ториэль (Тем временем азриэль смотрящий на это шоу: (+)_(+) ) -Вполне, но я лучше пойду умоюсь. *Вы спокойно встаёте, направляетесь к двери, но...* *Вы резко теряете контроль и падаете.* *Вы ударяетесь об косяк* -Ты в порядке? Ты выглядишь не очень. - Заволновался Азриэль -Да ладно тебе! Что может случится со мно... _____________________________________ | Inry LV 1 ОЗ |1/20 | ---------------------------------------------------- -Кха... *Вы кашляете... КРОВЬЮ?!* -Боже... - Говорит Ториэль -О нет, нет, нет, нет... - Говорит Азриэль (Автор устал писать как доктор философии, потому в будущем всегда, отныне, автор пишет так: I - Inry Т - Ториэль А - Азриэль Ч - Чара ...) I - Аптеч... ку... Т - Сейчас! *Ториэль бентует вашу голову, потому что она, по видимому кровоточила* *Тем временем вы пытаетесь восстановить ОЗ* + 3 ОЗ + 4 ОЗ + 1 ОЗ Спустя некоторое время... _____________________________________ | Inry LV 1 ОЗ |14/20 | ---------------------------------------------------- I - Ну хоть так, я пожалуй уйду ненадолго. Т - Подожди! Ты никуда не пойдёшь в таком состоянии! I - ... I - А если пойду? Т - Нет! I - ... Да? Ладно у меня не так много времени я пошёл ок да пока! *Вы телепортируетесь в начало.* I - Фух... *Вспоминает про Чару* I - ВОТ КЕФИР ТВОРОЖЕННЫЙ I - Ну ладно, это не так сложно. *Из последних сил вы телепортируете к себе Чару I - Ну и где ты была? Ч - Да так, под кроватью. I - И зачем-же? Ч - Я знаю что мама пошла-бы будить тебя и азриэля, а значит и увидела-бы меня, поэтому я спряталась под кровать. I - Предусмотрительно - умно, а Комфортабельно - глупо. Ч - ... I - Окей, посмотрим что тут у нас. Ч - Ты о чём? *Вы показываете Чаре статистику Азриэля.* _____________________________________ | Azreal LV 1 ОЗ |7/20 | ---------------------------------------------------- I - Вот что я и говорил, обо мне надо меньше заботиться, а вот у азриэля 7 ОЗ! Ч - Мда, не лучшее начало дня. I - Ну всё бывает в жизни боль и огорчение. Ч - ... I - Ну, я думаю прошло достаточно времени, пора возвращаться. Ч - Через все эти ловушки? I - ... I - А у нас есть выбор? Ч - Магия! I - Я слишком устал для этого... Ч - ... Ч - Так просто раскис? Да ну, где же этот великий создатель душ которого я видела раньше? I - Ха, но если ты не хочешь повторения истории утра лучше пойти пешком. Ч - Да ну тебя! Как ты так быстро устаёшь?! I - Ну я же не маньяк с 19 УР? Ч - ... Несмешно. I - Ладно уж, пошли. Ч - ... Ч - Послушай, ты же знаешь что будет дальше? I - ... I - Эм... Нет? Ч - То-есть этот тайм лайн... ЧЁ ЗА Х***Я I - А вот так я рушу 4 стену. БЛ ЧЕЛ ДАВАЙ НОРМАЛЬНО МНЕ ТЕПЕРЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЭТОТ ФРАГМЕНТ! I - Ну ладно ладно Ч - Не пэндри давай нормально I - ПС АААХАХХАХАХХАХА Так, Глава 9 дубль 2 сцена 3. Ч - ... Ч - Послушай, ты же знаешь что будет дальше? I - ... I - Эм... Нет? Ч - То-есть этот тайм лайн... Бесконечен? Без контролем? I - Ну получается так, у меня нету кнопок СБРОС или СТЕРЕТЬ на случаи отклонения от нормы. Ч - Хахаха, ну я же не читер с бесконечной властью?! I - ... I - Ну да, ты не читер, ты просто маленькая дефка которая совершила геноцид по миллионному кругу подряд шутки ради! Ч - Ну тут я согласна, этому не было причины... И мне нет прощения... I - ... I - Хей, неважно что было в прошлом, важно что будет, и никогда не говори что тебе нет прощения, я тебя прощаю, азриэль тебя прощает, и ториэль простит. I - Хотя лучше чтобы она не знала, это сильно по ней ударит. Ч - Она разочаруется во мне. И.. И... *Вы видите слёзы на лице чары* I - Она никогда не разочаруется в тебе, она будет всё время с тобой, мы будем всё время с тобой. Я уверен, всё будет в порядке... Ч - ... Ч - Спасибо, почему ты ещё поддерживаешь меня? I - Ты не виновата в том что случилось, ты была не в себе, и даже не пытайся говорить что ты была в себе! Я не сужу тебя, ты просто запуталась в себе. Ч - ... Ч - Ты единственный кто меня понимает.. I - Да не парься ты так. I - Слушай, мы же досех-пор не сдвинулись с места, так ведь? Ч - Ну да. I - А Ториэль там с ума наверняка сходит. Пошли домой. Ч - Я устала, я не могу идти. I - Блефуешь) Ты просто ленивая) Ч - ЧТО!? НЕТ! Я просто очень устала и не могу идти! I - Привет устала, я маг.. Ч - О боже и ты туда-же I - И я уже отдохнул. Ч - И что? I - Ну нести на руках я тебя не буду, а вот телепортация - в моём стиле. Ч - Ха, САНСоносец, давай расчехляй свою магию. I - Ну, на это всегда есть время, но сейчас пошли пешком. (ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ.. ИЛИ... ИЛИ СЛЕДУЮЩИЙ ФАНФИК БУДЕТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ НО УЖЕ NC-17, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ УЖЕ ПРЁТ. ВО МНЕ СЛИШКОМ МНОГО ФАНТАЗИИ, АААА) Ч - ... Я устала, забыл? I - Ха, ну ладно, телепорт так телепорт. *Чара взяла вас за руку.* *Шелчок* *Вы у входа в дом Ториэль.* Ч - Быстро, обычно телепорт занимает секунд 15 секунд. I - Ну, все мы разные, у кого то магия слабая, а у кого-то не очень. Ч - Окей пошли. *Чара всё-ещё держит вас за руку* I - ... *Вы чувствуете себя смущённо* I - НЕ СЕГОДНЯ! Может завтра... Ч - ПАХАХХАХАХ I - ... не смешно, у меня автор походу изврат. Люди ну камон! ЭТО КАНОН! I - ТЫ ОБЕЩАЛ ЧТО СДЕЛАЕШЬ NC-17 В ОТДЕЛЬНОМ КОМИКСЕ! Ч - Подтверждаю ОКЕЙ ОКЕЙ! Ладно, заново... Глава 9 дубль 3 сцена 4. Ч - О НЕТ РОМЕО Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО! I - КАК ТАК ДЖУЛЬЕТА! ... ВЫ ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТЕ МЕНЯ ЭТИМ ТРАЛИТЬ?! I - ХАХАХАХ, НЕТ ЧТО ТЫ Ч - МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОДКИДЫВАЕМ ТЕБЕ ИДЕИ ... ЛЮДИ ЭТО УЖЕ НЕ КАНОН! ЧИТАТЕЛИ ЗАДОЛБАЛИСЬ СЛУШАТЬ ЭТИ ВЫРЕЗКИ! I - Ладно, больше не повторится. Ч - Ок да... ... Глава 9 бубль # сцена да кому оно вообще интересно. I - Ну, все мы разные, у кого то магия слабая, а у кого-то не очень. Ч - Окей пошли. I - Только останься тут на пару минут, ты поймёшь когда заходить. Ч - Что? Пойму когда заходить? I - Всё! Я пошёл! *Вы тихо приоткрываете дверь* *Предательская дверь скрипит хуже санса на скрипке.*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник