Прекрасное утро!
7 сентября 2021 г., 14:55
Примечания:
Сегодня деля господа я порадаю вас эс це шедевром времени! 9 ЧАСТЬ!
Тадам! АЖ 5 МАТЬ ЕГО СТРАНИЦ! Вполне хорошо, по моему.
Через некоторое время...
*Вы приходите домой, открываете две...*
-ЕСЛИ ТЫ ПРИШЁЛ БЕЗ ПИВА ТО НЕ ЗАХОДИ!
-...
*...*
У вас всегда с собой стратегический запас ива на случай революции зожников. (Этот рассказ после длительного отдыха обещает быть странным.)
*Реальная жизнь отстой.*
*...*
*Зайдя к себе в комнату, вы как обычно набираете пароль.*
*Звук касания пальцев тач-пада*
*Пароль...*
(На этом моменте автор опрокинул чай на клавиатуру, желая послать весь мир на... на... на наколенники! (Этот фф не подразумевает собой свободную речь))
*Пароль 5738204835*
*Открывается подвал...*
*Успешно!*
*Вы входите и закрываете за собой дверь, вы садитель за комп, включая UnderTale MyWorld*
*После успешного запуска, вы встаёте в замеченную ранее зону, и и...*
*Надпись на компьютере "Мир повреждён, вы уверны во входе? В крайнем случае мир будет аннулирован."*
-Буд-то у меня есть выбор, поехали.
-Телепортация через три
-Две
-Одна
-Нол...
*Тысячи звёзд мелькают между вами.*
*Вы очнулись*
-ААА!
-Что случилось? - На ваши крики проснулся азриэль.
-Нечего...
-МОЁ ДИТЯ! - С дикими криками врывается ториэль.
*Ториэль бежит о вас, не замечая странную куклу, она споткнулась*
-ААА! - Кричит ториэль, толи от неожиданности толь от боязни упасть на вас.
*Вы нервно используете свою магию, чтобы удержать ториэль в воздухе.*
-Чего?! - Вскрикнул Азриэль.
*Вы не слышите этого, так как вы сосредоточены на ториэль*
*О БОЖЕ! СКОЛЬКО ОНА ВЕСИТ!*
*Вы ставите ториэль на пол. Вдруг вы замечаете кровь под собой, присмотрясь вы понимаете что это кровь из вашего носа. Вы использовали слишком много магии.*
-О боже! Всё в порядке? - Взволновалась Ториэль
(Тем временем азриэль смотрящий на это шоу: (+)_(+) )
-Вполне, но я лучше пойду умоюсь.
*Вы спокойно встаёте, направляетесь к двери, но...*
*Вы резко теряете контроль и падаете.*
*Вы ударяетесь об косяк*
-Ты в порядке? Ты выглядишь не очень. - Заволновался Азриэль
-Да ладно тебе! Что может случится со мно...
_____________________________________
| Inry LV 1 ОЗ |1/20 |
----------------------------------------------------
-Кха...
*Вы кашляете... КРОВЬЮ?!*
-Боже... - Говорит Ториэль
-О нет, нет, нет, нет... - Говорит Азриэль
(Автор устал писать как доктор философии, потому в будущем всегда, отныне, автор пишет так:
I - Inry
Т - Ториэль
А - Азриэль
Ч - Чара
...)
I - Аптеч... ку...
Т - Сейчас!
*Ториэль бентует вашу голову, потому что она, по видимому кровоточила*
*Тем временем вы пытаетесь восстановить ОЗ*
+ 3 ОЗ
+ 4 ОЗ
+ 1 ОЗ
Спустя некоторое время...
_____________________________________
| Inry LV 1 ОЗ |14/20 |
----------------------------------------------------
I - Ну хоть так, я пожалуй уйду ненадолго.
Т - Подожди! Ты никуда не пойдёшь в таком состоянии!
I - ...
I - А если пойду?
Т - Нет!
I - ... Да? Ладно у меня не так много времени я пошёл ок да пока!
*Вы телепортируетесь в начало.*
I - Фух...
*Вспоминает про Чару*
I - ВОТ КЕФИР ТВОРОЖЕННЫЙ
I - Ну ладно, это не так сложно.
*Из последних сил вы телепортируете к себе Чару
I - Ну и где ты была?
Ч - Да так, под кроватью.
I - И зачем-же?
Ч - Я знаю что мама пошла-бы будить тебя и азриэля, а значит и увидела-бы меня, поэтому я спряталась под кровать.
I - Предусмотрительно - умно, а Комфортабельно - глупо.
Ч - ...
I - Окей, посмотрим что тут у нас.
Ч - Ты о чём?
*Вы показываете Чаре статистику Азриэля.*
_____________________________________
| Azreal LV 1 ОЗ |7/20 |
----------------------------------------------------
I - Вот что я и говорил, обо мне надо меньше заботиться, а вот у азриэля 7 ОЗ!
Ч - Мда, не лучшее начало дня.
I - Ну всё бывает в жизни боль и огорчение.
Ч - ...
I - Ну, я думаю прошло достаточно времени, пора возвращаться.
Ч - Через все эти ловушки?
I - ...
I - А у нас есть выбор?
Ч - Магия!
I - Я слишком устал для этого...
Ч - ...
Ч - Так просто раскис? Да ну, где же этот великий создатель душ которого я видела раньше?
I - Ха, но если ты не хочешь повторения истории утра лучше пойти пешком.
Ч - Да ну тебя! Как ты так быстро устаёшь?!
I - Ну я же не маньяк с 19 УР?
Ч - ... Несмешно.
I - Ладно уж, пошли.
Ч - ...
Ч - Послушай, ты же знаешь что будет дальше?
I - ...
I - Эм... Нет?
Ч - То-есть этот тайм лайн... ЧЁ ЗА Х***Я
I - А вот так я рушу 4 стену.
БЛ ЧЕЛ ДАВАЙ НОРМАЛЬНО МНЕ ТЕПЕРЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЭТОТ ФРАГМЕНТ!
I - Ну ладно ладно
Ч - Не пэндри давай нормально
I - ПС АААХАХХАХАХХАХА
Так, Глава 9 дубль 2 сцена 3.
Ч - ...
Ч - Послушай, ты же знаешь что будет дальше?
I - ...
I - Эм... Нет?
Ч - То-есть этот тайм лайн... Бесконечен? Без контролем?
I - Ну получается так, у меня нету кнопок СБРОС или СТЕРЕТЬ на случаи отклонения от нормы.
Ч - Хахаха, ну я же не читер с бесконечной властью?!
I - ...
I - Ну да, ты не читер, ты просто маленькая дефка которая совершила геноцид по миллионному кругу подряд шутки ради!
Ч - Ну тут я согласна, этому не было причины... И мне нет прощения...
I - ...
I - Хей, неважно что было в прошлом, важно что будет, и никогда не говори что тебе нет прощения, я тебя прощаю, азриэль тебя прощает, и ториэль простит.
I - Хотя лучше чтобы она не знала, это сильно по ней ударит.
Ч - Она разочаруется во мне. И.. И...
*Вы видите слёзы на лице чары*
I - Она никогда не разочаруется в тебе, она будет всё время с тобой, мы будем всё время с тобой. Я уверен, всё будет в порядке...
Ч - ...
Ч - Спасибо, почему ты ещё поддерживаешь меня?
I - Ты не виновата в том что случилось, ты была не в себе, и даже не пытайся говорить что ты была в себе! Я не сужу тебя, ты просто запуталась в себе.
Ч - ...
Ч - Ты единственный кто меня понимает..
I - Да не парься ты так.
I - Слушай, мы же досех-пор не сдвинулись с места, так ведь?
Ч - Ну да.
I - А Ториэль там с ума наверняка сходит. Пошли домой.
Ч - Я устала, я не могу идти.
I - Блефуешь) Ты просто ленивая)
Ч - ЧТО!? НЕТ! Я просто очень устала и не могу идти!
I - Привет устала, я маг..
Ч - О боже и ты туда-же
I - И я уже отдохнул.
Ч - И что?
I - Ну нести на руках я тебя не буду, а вот телепортация - в моём стиле.
Ч - Ха, САНСоносец, давай расчехляй свою магию.
I - Ну, на это всегда есть время, но сейчас пошли пешком.
(ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ.. ИЛИ... ИЛИ СЛЕДУЮЩИЙ ФАНФИК БУДЕТ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ НО УЖЕ NC-17, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ УЖЕ ПРЁТ. ВО МНЕ СЛИШКОМ МНОГО ФАНТАЗИИ, АААА)
Ч - ... Я устала, забыл?
I - Ха, ну ладно, телепорт так телепорт.
*Чара взяла вас за руку.*
*Шелчок*
*Вы у входа в дом Ториэль.*
Ч - Быстро, обычно телепорт занимает секунд 15 секунд.
I - Ну, все мы разные, у кого то магия слабая, а у кого-то не очень.
Ч - Окей пошли.
*Чара всё-ещё держит вас за руку*
I - ...
*Вы чувствуете себя смущённо*
I - НЕ СЕГОДНЯ! Может завтра...
Ч - ПАХАХХАХАХ
I - ... не смешно, у меня автор походу изврат.
Люди ну камон! ЭТО КАНОН!
I - ТЫ ОБЕЩАЛ ЧТО СДЕЛАЕШЬ NC-17 В ОТДЕЛЬНОМ КОМИКСЕ!
Ч - Подтверждаю
ОКЕЙ ОКЕЙ! Ладно, заново...
Глава 9 дубль 3 сцена 4.
Ч - О НЕТ РОМЕО Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО!
I - КАК ТАК ДЖУЛЬЕТА!
...
ВЫ ЕЩЁ ДОЛГО БУДЕТЕ МЕНЯ ЭТИМ ТРАЛИТЬ?!
I - ХАХАХАХ, НЕТ ЧТО ТЫ
Ч - МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОДКИДЫВАЕМ ТЕБЕ ИДЕИ
...
ЛЮДИ ЭТО УЖЕ НЕ КАНОН! ЧИТАТЕЛИ ЗАДОЛБАЛИСЬ СЛУШАТЬ ЭТИ ВЫРЕЗКИ!
I - Ладно, больше не повторится.
Ч - Ок да...
...
Глава 9 бубль # сцена да кому оно вообще интересно.
I - Ну, все мы разные, у кого то магия слабая, а у кого-то не очень.
Ч - Окей пошли.
I - Только останься тут на пару минут, ты поймёшь когда заходить.
Ч - Что? Пойму когда заходить?
I - Всё! Я пошёл!
*Вы тихо приоткрываете дверь*
*Предательская дверь скрипит хуже санса на скрипке.*
Примечания:
*Вы чувствуете как электронные чернила текут по вашим рукам.