***
Хлопок двери и шум воды доносящийся со стороны коридора давит на виски, отзываясь неприятной болью. Открыв глаза замечаю что Чары нет рядом. Подрываюсь с места падая на пол. Локоть на который я приземлился начинает саднить. -Утро добрым не бывает.-Лежу так ещё пару минут, потом встаю и по быстрому складываю постель, иду готовить завтрак. Вечером нам не удалось зайти в магазин из-за чего ингредиенты для завтрака вызывают лишь печаль. Пара помидоров, яйцо, масло, соль и перец. Крайне прискорбно. -Не помню любит он такое или нет, но попытка не пытка.-Бубню себе под нос начиная мыть ярко-красную ягоду. Встал я всё-таки вовремя, парень вытирая капли воды с шеи выходит из душа пяля на меня. У него явно куча вопросов, на которые я увы, для его же блага, не смогу ответить, по крайней мере сейчас… -Утра.-Давлю улыбку начиная своё очередное представление, попутно срезая верхушки помидоров и кладя их в кипяток. -Да, утро. Я разбудил? -Нет, что ты. Уже время завтрака, подожди немного, сегодня яйцо в помидоре не против? Продукты ограничены, это единственное что я смог придумать.-С досадой потирая локоть я разворачиваюсь к Чаре, продолжая давить улыбку. -Мне всё равно. Что вчера произошло? -Вчера? Мм… Мы гуляли? -Ты ведь понимаешь о чём я.-Его внезапная чрезмерная серьёзность пугала меня всегда, но моя решимость хранить молчание сильней, по сему молчу строя задумчивое лицо. -Ох, точно, перепалка с хулиганами.-Отворачиваясь я начинаю готовку, теперь он говорит с моей спиной, он не может видеть как моё лицо буквально кричит о моей лжи.-Ты пытался меня защитить, это было мило с твоей стороны, спасибо. -Да пожалуйста. Но почему я ничего не помню? -Потому что когда ты полез с кулаками на одного из этой троицы остальные попытались тебя оттащить, в результате чего ты отлетел и ударился головой. -Допустим это так, но в таком случае как мы добрались до дома целыми? -Деньги правят этим городом. -Хорошо. Ну, а почему мы спали в одной постели? Сердце пропустило удар. -Ой, -Нож смело соскальзывает из руки проносясь вдоль пальцев и падая со звоном на пол.-Тц, как неловко. Это случайность.-Забив на порез ставлю почти готовое блюдо в микроволновку. А сам, словно спасаясь бегством, покидаю кухню под предлогом сходить в аптеку и заодно заглянуть в магазин. Слышу, как Чара тихо желает удачи, потом его слова прерываются закрытой дверью. На улице было прохладно, ветер с удовольствием играл в ветвях старого дерева, заглушая тишину. С утра город мёртв, встретить человека настоящая редкость, да и то, если и встретиться такое чудо, то явно сонное и лишенное какой либо заинтересованности в окружающих его вещах. Это сравнимо одинокостью пустынных полей по которым бегают лишь перекати поле. До ближайшего супермаркета всего один перекресток, как сказал Чара: «не самый приятный путь за едой». Варианта два, или тебя поймают не самые интеллигентные люди, или не хватит монет, уж очень там любят завышать цены, но порой везение улыбается, ведь там работает знакомая Госпожи Ториэль. Идя по пустынной улице в голове рисуются картинки вчерашнего. Было бы очень не корректно начинать день со столь неприятного разговора. Вечером когда к нам пристала шайка я как всегда намеревался решить все спокойно, вроде разговор шел хорошо, до определенного момента. Когда Чара подлетел, чтоб защитить меня, те ребята вновь вышли из себя. Стоило одному из них замахнуться как моё чудо вышло из-под контроля здравого смысла. Я еле как разнял их и успокоил демона, после чего дотащил до дома. Ребятам крайне не повезло той ночью. Чара не слабо потрепал и погонял их, словно кот забавлялся с мышами забравшимися в угол…***
Смыв с лица и рук отпечатки его сил я закинул вещи в стирку, сам же уложив бедолагу на кровать хотел уйти до бара, стоило поговорить с Азриэлем, так как вечер выпал. Нам было необходимо обсудить обстоятельства всех дел как можно скорее. Но стоило мне дойти до дверей… -Куда собрался? -Прости, я разбудил? -Я спросил куда ты идешь, Фриск. -Я иду до магазина. Все это время его голос доносится со спины, не убираю рук с замка и дверной ручки, я видел его в гневе и не раз. По обеим сторонам головы появляются чужие руки. Стоит, упёрся в дверь и ждёт, ждёт когда я взгляну в его опьяняющие глаза и растворюсь в них. Нельзя поддаваться, когда я дал слабину в прошлый раз он умер, нельзя, я должен защитить его, нет, я обязан сохранить его жизнь. -Почему ты бросаешь меня? -Я вернусь, продуктов нет, мне не из чего будет готовить завтрак утром. Тяжелый вздох слышится у виска, ледяные руки спускаются с двери переходят на плечи, скользят ниже, останавливаются на запястьях и сжимают их. Теперь кнопка побега не светится, шанс упущен, контроль на стороне Чары. Мгновенье и я ощущаю жар его тела, он с силой вжимает меня в полотно дверей прижимаясь ближе. Коленом разводит мои ноги и освободив одну руку в наглую начинает гладить внутреннюю сторону бедер. Его целью является подготовить меня как можно быстрее, так как напряжение росло с каждой секундой. Росло так же, как и затаившиеся где-то глубоко желание. Чужие губы касаются шеи и плеч, рука блуждает по телу, уже возбуждённый он прижимается сильнее, тихо ругаясь. Вновь я не могу устоять. Не могу противится его наглости и давлению. Выпятив зад ему на встречу трусь о его пах, это то и становится последней каплей. Не успеваю заметить, как он уже с горящими щеками вжимает меня не во входную дверь, а в мягкий матрас, нависая сверху. Одежда отправляется на пол, мы полностью открыты друг другу, напряжения нет, есть только похоть. Раздвинув колени подпускаю его ближе. Смочив пальцы в слюне он касается упругого колечка мышц, массирует его круговыми движениями, сладкие губы Чары касаются моих, заглушая громкий стоны и всхлипы. Когда он входит в меня пальцем, начиная медленно разрабатывать внутри, я сильней вжимаюсь в широкие плечи, и стоило ему запустить второй палец, как долгое отсутствие практики напоминает о себе. Движения тут же прекращаются. Яркие алые глаза, словно пироп, хищником пожирали душу, заставляя её плавиться. -Ты быстро.- Как я люблю его ухмылку, когда он показывает свою власть над моим телом и разумом. -Молчи и продолжай, я слишком долго ждал. Он рад, это слышно по его сбивчивому тяжёлому дыханию и учащённому биению сердца. Нежно обнимая меня он входит, из его горла доносится сдавленный стон. Его тело и душа тоже скучали по мне. Вся боль, обида и сожаление, которые я терпел огромное количество раз, в этот момент вырвалось вместе со слезами…***
Из воспоминаний меня выводит звон колокольчика, не навязчивый и где то в дали, времени мало. Оглянувшись по сторонам я заметил тот самый заветный магазинчик. Пройдя внутрь я поприветствовал даму в шляпке сидящую за кассой и пошёл по отделам. Скудно и дорого, идеи что приготовить на обед и ужин отлетали словно бесполезные угрозы манекена. Стоило мне углубиться в выборе съестного как с боку раздался хруст, словно кто-то разминал затёкшие суставы. -Увидеть тебя здесь, вот сюрприз малой.-Треск костей сопровождал грубый голос. -Доброе утро, тоже за продуктами? -Нет, уловил тебя и зашёл. Собрался готовить завтрак тому демону? -Он не демон Санс. -Пока что нет, но как наблюдатель скажу, то что произошло вчера уже должно давать тебе первые сигналы. Он умрет, ты не сможешь его вернуть, ведь уже сам еле передвигаешься, неужели ты готов пожертвовать на него последний осколок? -Если б не был готов, не стал бы бегать между вселенной в попытках изменить всё. -Твоя правда малой. Я еще загляну. Этот разговор заставляет задуматься. И правда, я вновь стал забываться, вновь пошёл ко дну в сладости эмоций. Нужно как можно быстрее пробудить силы Чары, а не выбирать свежие листья салата. -Ну нет, не могу же я оставить его без вкусностей, хотя бы испеку шоколадные блинчики на перекус. Когда я вернулся домой Чара помог мне разложить продукты по местам. В моё отсутствие он сам закончил приготовление завтрака, расставил посуду, налил горячего чая. Если бы Санс хоть немного верил мне–то я уже давно смог бы показать на сколько далеко Чара может зайти, чтоб измениться к лучшему, но старая груда костей категорически против даже встречи с ним. Все что он делает-это подгоняет, в надежде что мне в скорее это надоест и мы благополучно вернёмся домой. К его сожалению я не намерен сдаваться. Ковыряясь вилкой в запечённом томате, из подлобья поглядывая на непривычно тихого парня я испытал сожаление, впервые мне стало грустно до слез. Это действительно он, такой исхудавший и ничего не осознающий. -Прости -М? За что? -За все, за то что я так слаб и за то, что никогда не слушал тебя. Удивлённо вытаращив глаза он замолчал, а я, сам же отбивший у себя аппетит, улыбнулся, встал и вышел на балкон.***
Шумная компания, запах табака и чего-то мятного витал в помещении. Все разбились на группы обсуждая каждая своё. Ториэль выглядит особенно уставшей, Азз разносящий напитки, попутно напевая играющую песню. Это место наполнено своей атмосферой, она схожа со временем появления джаза в Америке. Точно такой же запах, схожая музыка и немного эйфорийное состояние окружающих, лишь на сцене не хватало девицы разодетой в белое платье и пером в упруго завитой прическе. -Фриск очнись и работай.-Настойчивый и немного грубый голос словно эхом раздался в голове. -Да, прошу прощения. -Я извинился, но на это на меня лишь поглядели как на чужака, хотя здесь и правда для меня все совершенно чужое. Незнакомые монстры их поведение, характер, действия. Поскользив с подносом к столику я ставлю на него пустой стакан и бутылку сливового вина. Женщина сидящая за ним кивнула и пригласила сесть, растерявшись я глянул в сторону игривого Чары, он без капли стеснения сидел развалившись на диване и пиля меня взглядом. Лишь когда он кивает мне в одобрительном жесте я сажусь, убираю деревянный поднос и откупориваю темно каштановую бутылку. Яркий напиток с шипением льётся в стаканы, кубики льда стучат о его края. Странное чувство. Раньше я не пил ничего кроме паучьего сидра, и то это было по инициативе черепоголового шутника, этот напиток будет для меня в новинку. Звенят стаканы, и кисловатая жидкость касается языка последующие обволакивая нёбо и горло. Желудок начинает греть и это тепло с каждой минутой поднимается выше. Дама хихикает и что-то объясняет, сопровождая слова жестикуляцией. Со временем моя скованность сошла на нет, разговаривать с Милой, так звали вою собеседницу и по совместительству любительница вина из сливы, было весьма увлекательно, она много говорила о различных сортах напитка, рассказывала о ее жизни и увлечениях. -Фриск -Да? -Отзываюсь я на мужской голос позади. Извинившись я обернулся и чуть не поседел. Рот открылся в изумлении. Старые кости решили вновь показаться, да еще и среди толпы, его человеческий облик завораживал, в особенности его глаза. -Развлекаешься? -Что ты, я работаю. -Я заберу малого ненадолго. Дождавшись одобрения Санс схватил меня за предплечье и вывел на улицу. -Сколько можно? Ты в этом отвратительном месте уже больше недели! -Я понимаю, но и ты пойми, не так просто найти подход к человеку который когда-то сидел у тебя в голове, в особенности не в своей петле. Сначала нужно получить доверие, а потом уж и разговор вести. -Я устал это слышать малой.-Оперевшись спиной о стены, скелет сложил недовольно руки и замолк. -А я устал слушать твоё нытьё… Хотя… Нет прости, наверное и правда зря я это все затеял, не стоило мне тащить тебя с собой. Я прекрасно знал, что ты не жалуешь мой план, да и в целом был против отпускать. Мне мама сказала, что ты просил отговорить меня. Больно опасно это всё. -Ториэль прекрасное создание с чистой душой, здесь же, я не узнаю леди. -Я тоже в растерянности, все совсем по другому. -Тишина, улица и тёмное небо над нами, звёзды так блеклы, что казалось бы норма для этого мира, но, что если взглянуть на них под другим углом? Возможно ли что они станут ярче или больше? Этот мир не наш, мы чужаки для окружающих нас личностей. Чем скорее уйдём тем лучше. Не хочу винить себя в твоей смерти повторно. -Я сделаю все возможное, ночь только началась… Что-же, мне пора обратно…-Протягиваю руку для рукопожатия, скелет поступает так же, но в последнюю секунду сильная рука хватает руку и вот я уже прижат к чужому телу. -Всё хорошо? Кто этот мудак? -Чара? Ты чего вышел? -Увидел как какой-то тип силком потащил тебя сюда, душа сама сказала бежать.-Свирепый недоверчивый взгляд пилил улыбающегося черепоголового, должно быть в нём вновь включился режим защиты и он вполне готов начать драку. -Всё в порядке, это мой друг, он монстр… -я Санс, скелет Санс.-Поторопился представиться костяной. -Чара. Вы закончили, значит мы уходим.-Сказал как отрезал, кажись и здесь им не подружиться. -В таком случае, -Санс медленно развернулся.- «Береги себя, малой. Потому что кое-кто очень волнуется за тебя.» Я продолжу наблюдать.-После сказанного он растворился в воздухе. Мы стояли в молчание прижатые друг к другу ещё около пяти минут и зашли лишь после того, как руки начали ныть из-за нарастающего ветра. Всю ночь мы обслуживали одних и тех же клиентов, казалось он просто не желал отходить от меня. На утро же, я самостоятельно попросил Ториэль Азриэля и Чару остаться для разговора. Надеюсь я принял правильно решение…