Часть 1
26 февраля 2021 г., 16:36
Боюсь, сломавшись, больше не окрепнуть.
Боюсь, сломавшись, больше не подняться.
И эти страхи слишком уж заметны.
И эти страхи не хотят убраться.
Боюсь сломаться, больше не вдохнуть
Тот аромат свободы, вдохновенья.
Боюсь, сломавшись, потерять надежду,
Которая согреть могла безбрежно.
Боюсь, сломавшись, больше не окрепнуть.
Боюсь, сломавшись, больше не подняться.
Избавиться от страхов незаметно
Пытаюсь я, чтоб больше не бояться.