Часть Двенадцатая.
24 марта 2021 г., 18:03
Джиён впился в губы Дженни мощной и одновременно нежной хваткой.
Дженни недоумевала и не решалась ответить на поцелуй, но тот казалось напрочь этого не замечал. А тем более и понять что он только что сказал...
Тогда Девушка ответила ему поцелуем но не надолго она прикусила его язык и оттолкнула от себя, пытаясь перевести дыхание .
Парень поморщился от острого шипения в языке.
Белый халат немного распустился и Дженни тут же выпрямилась завязывая его. Мокрые волосы так и прилипали к лицу.
-Какого черта ты творишь?!-опомнилась Ким.
-Я хотел бы спросить у тебя тоже самое-холодно ответил он, и Дженни на минутку пожалела о том что вот так резко толкнула парня. Это и сказалось на ее лице.
-Признай тебе понравилось- он увидел остаток своей слюны на ее губах и довольно похвалил себя мысленно.
Поцелуй не понравился- это была полнейшая ложь. Это было страстно но очень неожиданно и странно.
-Ты не должен так поступать с Черин. Ты же с ней-спохватилась девушка.
Джиён тут же стал серьезным.
-Сколько можно говорить?! Я не с ней! Я переспал с ней лишь один раз и то по пьяни, я виноват что она после этого воображает себе что попало?!-воскликнул Джи сверля взглядом девушку. Его тон был ужасно вспыльчивым.
То что он был интимно близок с Черин, Дженни стало не по себе. Однако ее эгоистическая сторона была рада что Черин и Джиёна связывают только это.
А лучше бы вообще ничего не связывало.
-Джи.. так нельзя. Она ведь...-и всё же Руби Джейн девушка воспитанная.
-Что ? Любит меня? Пф Нет! Ей нужны мои деньги, а точнее деньги моего отца. Она танцовщица клубов здесь, но мечтала о больших делах! А так как уйти она уже с не может, не легче ли подсесть ли ей и таким как она, на богатого мужика? Джейн какая ты наивная девушка!- всю эту речь он произнес пламенно и чувственно. И с горечью...
История этой Черин очень похожа на истории других таких же девушек по всему миру...
-Значит.. вы не вместе?-осторожно и тихо спросила Девушка.
-Я сказал это ещё утром. Под словами "я люблю другую" я имел ввиду тебя. Я люблю тебя Дженни.
Слова сказанные из его рта, из его уст, из его мыслей, из его сердца...
Он произнес это волшебно так свободно.
Так настойчиво, но при этом ласково и без всякой запиночки. Он сказал это не дыша, и не сводя взгляда с той кому он говорил это.
-И знаю что ты тоже-наконец нарушил молчаливую мину Квон.
-Джиён....-она взглянула на него.
В этом взгляде он увидел отказ...
Джи тут же отвернулся от нее.
Свои чувства он не умел выражать словами вслух. Лишь только строчками из песен написанными им. Музыка- его тайная страсть.
-Ты могла бы сделать мой мир намного ярче
Но не решившись поступаешь иначе...-сочинил он.
Дженни буквально застыла на месте.
Как красиво и как больно он это произнёс.
-Пишу строчки о любви, мне легко даётся
Вот только чувства разбиваются как блюдца-повторил Джиён.
-Смотришь мне в глаза, сколько можно лгать?-это будто бы припев...
Немного времени прошло, как Джиён умолк и просто решил выйти из комнаты.
Но ему не дали.
Дженни тут же грозно и сильно вцепилась в мужское тело находясь сзади него. Нет она его не отпустит!
-Не уходи! Пожалуйста!-процедила она быстро и со страхом.
Квон был ошарашен. Он не тронулся и не шевельнулься. И кажется его дыхание резко прекратилось. Мысли сбились с толку.
-Я.. я тоже люблю тебя Джиён-тихо очень тихо сказала Дженни.
Жизнь снова вернулась в обоих. Джиён повернулся с удивлёнными глазами на Джен.
-Шш.. что ты сказала? Пп..повтори..
-Я люблю тебя придурок!- Дженни прыгнула на него сверху и резко не осознавая свои действия поцеловала его в губы. Быстро. Жарко. Страстно.
И любя....
Примечания:
Глава получилась маленькой зато полезной)
Прошу простить за задержку меня не посещало вдохновение...