"Первая любовь"

G
Завершён
28
автор
fairy tale соавтор
Фэндом:
Big Bang, BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 20 405 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Часть Одиннадцатая.

Настройки
На Следущий день утро прошло как нельзя лучше. И всё потому что эти двое не виделись. Дженни думала о нем, и мысли были о том что он проводит время со своей Черин. Было болезненно думать об этом. "Но ничего, через два домой, и мы всё забудем"-успокоивала себя Джен. Лиса позвала Дженни кататься на катамаране. И чтобы хоть как то поднять себе настроение она согласилась. Мин Хо тоже присоединиться. Сынхён и Дэсон решили тем же способом провести время. А Джиёна всё также не было..... Одев спасательные жилеты девушки уселись на балку, Лиса села вперёд так как опыта плавания на это транспорте было больше, а Дженни сзади обхватив ее за талию. Тоже самое сделали и остальные. Когда Катамаран начал неожиданно свое движение, то Дженни снова почувствовала свободу, то самое чувство свободы которое она ощутила когда только приехала на Мальдивы... Ребята пищали, веселились, казались такими беззаботными. И эти чувства, эмоции может принести лишь какая то ....вещь? Странно правда? Но человек может принести подобное в два раза больше... Прошло около половины часа как они катаются на катамаране. Когда девушки и парни слезли с транспортов все были мокрыми но на их лицах было столько беззаботности.. улыбок, радости. Некоторые (а это Мин Хо) до сих пор не могли отойти от такого адреналина. -Джиён!-внезапно закричал Дэсон смотря куда то вдаль. Услышав его имя, Дженни тут же напряглась. Только не он... Но по закону подлости это именно ОН. -Джиён! Будешь кататься на катамаране?-поспешно спросил Сынхён. Джиён был невозмутим и серьёзен. А ещё безумно красивым(ну как и всегда). -Да нет я занят-ответил он. -Своей Черин?-совсем не думая выпалила Дженни. О чем сразу же пожалела. Квон перевёл шокирующий взгляд на неё, да он неожидал такого. -Черин? Эта та от которой мы тебя забрали?-недоуменно спросил Дэсон. Так тогда он был с ней.... -Нет. С чего это ты взяла?-дрожаще спросил Джи. -Ну вы же вчера так к другу прижимались-продолжила легкомысленно Ким. Лиса, Мин Хо, Сынхён, Дэсон удивлённо смотрели то на Дженни то на Джиёна. -Между нами ничего нет. Я люблю другую-холодно произнес Квон. Надежда расцвела, но в ту же секунду она разрушается на мелкие кусочки... Это другая точно не она. -Ну и прекрасно!-Дженни оттолкнула всех в том числе и Квона и просто убежала пряча свои горячие слезы которые так и текут с глаз по щекам. Сердце ужасно ныло, дышать было трудно, держаться на ногах тем более. Дженни захлопнула дверь и просто упала на кровать зарываясь слезами. И плевать что она мокрая, плевать что не сняла жилет. "Когда я стала такой жалкой?" "Почему я должна страдать из за этого урода?" И почему... "Почему я люблю его? Именно его? Никого то другого, а именно его?" Эти вопросы мучали девушку, отчего она плакала больше, и сильнее сжимала одеяло. Немного успокоившись Ким решила прийти в себя. Привести себя порядок. Нельзя убиваться из за него... Но все равно очень больно... Очень. Джендык пошла в ванную и помылась. В беленьком халате она зашла в комнату. Вот только она неожидала что в комнате ее ожидал Джиён. Он уселся на кровати, и почему то закрыл двери балкона от которого был потрясающий вид. Дженни шокированно замерла возле двери, пока тот обжигающе смотрел на ее мокрое тело который прикрывал всего лишь белый халат даже не завязанный на узел. Мужские инстинкты взяли вверх. Она чертовски соблазнительна и шикарна... -Что ты тут делаешь?-наконец открыла рот Джен. -Надо поговорить. -О чем нам с тобой говорить?-решительность постепенно возвращается к Дженни. -О многом. Поверь у нас есть веская причина для разговора-он старался хранить безразличие. Старался.. -А по моему нет. Уходи, мешаешь- вернулась и смелость и девушка просто обошла кровать подойдя к шкафу. Она ждала что он хоть как то отреагирует, мол поймет что ей надо переодеться. Но не тут то было. Наоборот. Джиён не выдержал и быстро очень быстро прижал всем телом ее к шкафу, да так что она немного ударилась головой об дверцу. Его взгляд был полон дикого безумия. -Боишься?-кажется та сцена когда "они помирились" и когда она полюбила его повторяется. Джиён ехидно смотрит прижимая Дженни к шкафу. Его рука медленно развязывает халат... -Джиён.. ты что делаешь?-с тревогой спросила Ким. Парень остановился и сильнее прижался к девушке смотря ей в глаза. -Я люблю тебя-сказал он целуя губы Дженни.
Примечания:
28 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)