Помнишь как мы ждали лето?

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 457 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

4 глава

Настройки
Примечания:

***

- Простите, мы сделали все что смогли. Наши соболезнования. - Из реанимации вышел человек в халате, медицинских перчатках и маске. -...- Я не смог проронить и слова. Сердце ужасно больно сжалось, единственный человек в этом мире, да даже во всей вселенной, который любил меня, погиб. Я его так люблю. Горячие слезы стали стекать по щекам. Какое-то странное чувство, будто это все сон. Кошмар. Закрываю глаза и чувствую что «кто-то» гладит меня по голове и шепчет что-то успокаивающее. Раскрываю глаза и вижу.... — Диппер?.. — Да, ты плакал во сне, что-то случилось? — Он продолжал перебирать мои волосы в своих тонких пальчиках. — Да, ничего страшного, Диппер? — я решил ему соврать. Мне было страшно рассказывать сон. — Да? — Давай не поедем на море, а лучше проведем эти выходные вдвоем? — Не хочу никуда ехать, мало ли. — Да, хорошо. — Я тебя люблю. — Они сошлись в горячем, но нежном и любящим поцелуе. Через пару секунд воздуха стало не хватать и они укутавшись в одеяло покрепче, решили лечь спать, ведь никуда торопиться не надо. Сейчас все в порядке, со всеми все хорошо. И пусть они не поедут никуда, зато они были, есть и будут в месте и ничего и никто не сможет им пошать. Это главное.
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник