***
- Простите, мы сделали все что смогли. Наши соболезнования. - Из реанимации вышел человек в халате, медицинских перчатках и маске. -...- Я не смог проронить и слова. Сердце ужасно больно сжалось, единственный человек в этом мире, да даже во всей вселенной, который любил меня, погиб. Я его так люблю. Горячие слезы стали стекать по щекам. Какое-то странное чувство, будто это все сон. Кошмар. Закрываю глаза и чувствую что «кто-то» гладит меня по голове и шепчет что-то успокаивающее. Раскрываю глаза и вижу.... — Диппер?.. — Да, ты плакал во сне, что-то случилось? — Он продолжал перебирать мои волосы в своих тонких пальчиках. — Да, ничего страшного, Диппер? — я решил ему соврать. Мне было страшно рассказывать сон. — Да? — Давай не поедем на море, а лучше проведем эти выходные вдвоем? — Не хочу никуда ехать, мало ли. — Да, хорошо. — Я тебя люблю. — Они сошлись в горячем, но нежном и любящим поцелуе. Через пару секунд воздуха стало не хватать и они укутавшись в одеяло покрепче, решили лечь спать, ведь никуда торопиться не надо. Сейчас все в порядке, со всеми все хорошо. И пусть они не поедут никуда, зато они были, есть и будут в месте и ничего и никто не сможет им пошать. Это главное.4 глава
8 апреля 2021 г., 23:13
Примечания:
Кхм. Кхм....
Здарсте, да я живой...
И как бы, простите, что ли. Эммм ну читайте)👉👈
Примечания:
Спасибо что оставались с этой историей до конца. Всех люблю >>—(♥w♥)—>