От автора 2
2 октября 2021 г., 18:13
Примечания:
Прошу не кидать тапочки, мне правда стыдно за столь долгое отсутствие
Всем привет! Прошу прощение за долгое отсутствие. Были небольшие неполадки с телефоном и вдохновением. Но сейчас всё хорошо, и даже шикарно. Ждите новые главы здесь, а также буду очень благодарна, если вы заглянете на мою новую работу "Взгляд из пустоты". Спасибо за уделенное мне время. Всем какао с зефиром и печеньем. Не скучайте) Обожаю вас))) ❤
Ваш автор
Примечания:
Всех люблю и обнимаю