От автора
10 апреля 2021 г., 11:31
Ребят, привет. Извините, что продолжения так долго нет..... Я погрузилась в учёбу, на Фикбук времени почти нет. Также, нет идей для продолжения. Буду очень благодарна, если вы, дорогие читатели, подкините пару-тройку идей.... Я читаю все комментарии и, по возможности, отвечаю на них.
Спасибо за внимание.