…
- Это Victoria’s Secret? Думала, ты такое не носишь. - Мне нравятся некоторые коллекции. Единственный минус – дороговато, - Шикатани поправил очки, застегивая свою рубашку после того, как показал, что под ней. - У меня тоже было пару комплектов. – Токи продолжила рыться в своём белье. - У тебя совсем ничего кружевного нет. Ты не любишь кружево? Оно так приятно прилегает к телу. - Люблю, конечно. - Оооой, Шикатани, хочешь кружево? Токи тебе его сейчас покажет. Только в обморок не падай. – Захихикала на фоне Тинь-Тинь. Токи закрыла большой ящик со всем своим бельём. И открыла тот, что был ниже. Весь ящик был забит только кружевным бельём. Глаза Шикатани заблестели за очками. Он смотрел так влюблённо на этот ящик. Любых цветов, фасонов. Комплекты, отдельные экземпляры. Здесь было всё. - Мечта… Токи и Тинь-Тинь засмеялись. На днях Токи предложила Шикатани рассказать всё, что ему было интересно о женском нижнем белье, чего он ещё не знал. Поэтому они собрались втроём у Токи разобрать эту специфическую часть её гардероба. - Эй, Шикатани, - позвала его Тинь-Тинь, - а ты 100%-ный гей? Токи скривилась, уставившись на подругу, как бы говоря: «Что, серьезно?» Шикатани ненадолго задумался. - Думаю, да. Хотя на оргии с вами, девочки, было очень даже приятно. От вас пахнет лучше, чем от этих мужланов, и у вас бельё красивое. Девушки снова засмеялись, на что Шикатани кротко улыбнулся. - Я точно уверен в своей ориентации, а девушки – это для меня просто новый опыт. Было просто интересно попробовать, не более того, - парень выдержал недолгую паузу и спросил, - А вы двое когда-нибудь спали друг с другом? Девушки хитро посмотрели друг на друга, а потом снова на парня. - Что ж, Шикатани, это тайна, покрытая мраком. Может, когда-нибудь ты узнаешь. - Да, сто процентов спали. - Ну… Кто знает, кто знает……
Сегодня Токи в течение дня несколько раз вспоминала их разговор с Тооно. «Не обманывай хотя бы себя». Фраза, которую она сама сказала Такаши, и которая заставила её саму задуматься. А не обманывает ли она сама себя? Конечно, она думала о его словах про Тамуру. На самом деле, эти двое уже очень давно не спали вместе. Всё время, которое они проводят вместе, они тратят на общение друг с другом. На веселье, на просмотры фильмов. На всё, чем обычно занимаются хорошие друзья. И ей уже действительно было сложно представить, как бы смогла переспать с Тамурой. Ей казалось, что таким образом она испортит их отношения. Что она слишком увлечётся им. Начнёт чувствовать к нему то, чего не должна. И вот сейчас она полулёжа сидела на кровати, а Таму, как всегда, сидел на полу, пока они смотрели очередной фильм из коллекции синеволосого. Она смотрела на друга, и всё, о чём она могла думать, это то, какой же он красивый. Она и раньше позволяла себе так думать. Это было абсолютно нормально. Он ведь действительно, очень привлекательный. Но сейчас. Она не могла оторвать от него глаз. Такие глубокие голубые, даже скорее синие глаза, цвета моря. Эти необычные синие волосы под цвет глаз, на которых смешно играли цвета с телевизора. Аккуратный нос, нежные губы, которые она до сих пор помнит на вкус. Гладкая бледная кожа. Казалось, она была его полной противоположностью. Темные волосы, практически черные глаза, немного смуглая кожа, розоватые щеки. Тамура обернулся, уставившись на Токи, и поймав на себе её взгляд. - Что? - Какого цвета твои волосы? - Что? Я думал, девочки не бывают дальтониками. Видишь, - он указал пальцем на свои волосы, - синие. - Я про настоящий цвет. Думаю, ты блондин. Или русый. Тебе бы такой цвет пошёл. Тамура лишь хмыкнул, ничего не ответив, и развернулся обратно к телевизору. Токи заставила себя оторвать взгляд от друга и продолжила смотреть фильм, хотя уже давно потеряла нить событий. Чёрный экран. Пошли титры, белым по чёрному, на фоне играла какая-то песня известной группы, которую Токи к разочарованию Тамуры не знала. - Их знают все! - Ну, выходит, не все, раз я не знаю. - Ты странная какая-то. Словно с другой планеты, - фыркнул парень, нажимая на пульте кнопку «пауза». Тишина… - Что смотрим дальше? – спросила Токи прервав эту долгую паузу. - Можем придумать нам какое-нибудь другое занятие. – Токи вопросительно подняла брови. - Например? - Ну, я прям даже не знаю… - Тамура подтянулся на руках, усевшись на кровать рядом с девушкой, придвигаясь всё ближе, - Есть пару идей… - Прошептал парень, придвигая своё лицо всё ближе к её так, что она уже могла почувствовать его дыхание на своих губах. Токи прерывисто вздохнула. Ей хотелось. Хотелось впервые за очень долгое время почувствовать его губы на своих. - Таму… - так же тихо в попытках остановить прошептала девушка ему в губы, которые в следующее мгновение накрыли её. Его язык скользнул между её пухлых губ и варварски начал блуждать в её рту. Токи ответила на поцелуй, но всё ещё не приближаясь к парню. Она сидела, опираясь на руки за собой, а Тамура навис над ней, поставив свои ладони по обе стороны от её бедер на постель, - Тамура, не надо… - промычала девушка в то крохотное мгновение, когда он позволил ей заглотить воздуха, которого катастрофически не хватало. Он снова накрыл её горячим глубоким поцелуем. - Что такое, принцесса, ты же хочешь этого. – Тамура снова поцеловал её, но уже нежнее, доказывая, что он не хочет напирать. Но руки сдерживать было практически невозможно. Опираясь на одну руку, второй он прошёлся от её бедра к пояснице, обхватывая её, притянул к себе. Он опустился вместе с ней на кровать, продолжая блуждать руками по её телу, забираясь под одежду, оглаживая каждый кусочек такого желанного тела. Он не умел этого показывать, но он действительно хотел сейчас именно её. Он хотел сделать приятно ей. Он хотел чувствовать руками именно её кожу. Её талию, прижатую к его торсу. Хотел сминать своими губами именно её губы. Всё было не так, как раньше. Раньше Тамура просто трахал её. И всех остальных. Сейчас чувствовалась разница. Он занимался любовью. Такой горячей, страстной любовью, головокружительной. Токи обхватила его за шею, притягивая ещё ближе. Ей так хотелось этого. Но происходило именно то, чего она так боялась. Ей хотелось быть именно с ним. Ей хотелось его. Ей хотелось видеть его влюблённые, голубые, как море, глаза, смотрящие на неё. «Нет… Нет…» - Нет… - борясь с сорванным дыханием, тихонько пробормотала Токи. Она положила руку ему на грудь, аккуратно отталкивая его от себя. Тамура непонимающе посмотрел на девушку и отстранился. Он всё ещё нависал над лежащей Токи и продолжал с удивлением смотреть ей в глаза. В комнате повисла тишина, нарушаемая лишь сорванным дыханием двух людей, лежащих в не самой удобной позе, ничего не говорящих друг другу. Токи проглотила ком в горле и выползла из-под парня, садясь рядом на кровать. Таму последовал её примеру и тоже сел. - Прости, я… Я не могу… - Но почему? Я сделал что-то не так? Извини, если да… - Тамура выглядел очень потерянным. «Он извиняется… За что ему извиняться…» - Нет, ты ни в чём не виноват. Просто… Я не могу… - Объясни, я не понимаю. Ты же хотела. - Да! Хотела. В этом и проблема… - Ничего толком не объяснив, Токи встала с кровати и начала обуваться, - Прости… Я просто… Не могу… - Она схватила свой телефон с тумбочки, и даже не посмотрев на парня, вышла из комнаты. - Токи! Токи, постой! – Тамура быстро вскочил с кровати и выбежал босиком в коридор. Токи быстрыми шагами удалялась в сторону лестницы. В коридоре было темно, ни одной души поздно вечером. Синеволосый побежал за девушкой. Догнав Токи, он схватил её за запястье, разворачивая к себе, и быстрым движением впился в её губы, обнимая второй рукой за талию. Через секунду, осознав, что произошло, Токи оттолкнула его от себя, укусив за нижнюю губу. - Что ты делаешь?! Зачем ты сделал это?! - Я… Я не знаю, - Токи развернулась и зашагала так же быстро, куда направлялась, - Токи! - Оставь меня, Тамура. – Токи уже сменила шаг на бег и через мгновение скрылась на лестнице. Тамура стоял один в пустом коридоре смотря на лестницу. Он провёл пальцем по нижней губе, собрав каплю крови. «Укусила…» Он пытался понять, что сейчас произошло, и что произошло некоторое время назад в его комнате. И главное не мог понять, что он такое сейчас сделал и зачем. Просто ему показалось, что именно это он хочет сейчас сделать. Но зачем……
«Всё кончено… Я всё испортила. Засунула свои сраные чувства в секс и всё испоганила. Чёрт! ЧЁРТ! Мы больше не сможем общаться, как раньше… Чёрт! Твою же мать! Сраные чувства!» Токи сидела в полной темноте в своей комнате на полу, прислонившись спиной кровати, и подтянула к себе ноги, обняв коленки. Из глаз сочились слёзы. В её жизни впервые за долгое время появился человек, с которым ей было комфортно. С которым она проводила так много времени. Который понимал её с полуслова. Друг, с которым у неё возникла важная связь. А она всё испоганила. Точка невозврата. Такие бывали в её жизни. И она их просто ненавидела. Ненавидела сильные перемены в жизни. А это была именно она. Потом уже не будет как раньше. Из-за этой сраной ночи. - Идиотка… - Токи, не двигаясь, сидела на полу, и лишь плечи подрагивали из-за слёз.