Беги...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 960 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это судьба..

Настройки
Вы встретились и пошли к лаборатории. Там вы нашли небольшой домик на высоком дереве, и решили ждать там. На высоте был виден красивый закат, он был ярко-оранжевым, с красными и желтыми отливами. Обстановка была очень романтичная. Pow Т/и: -Я люблю его (Сашу), может, сказать.. Pow Саша: -я люблю ее(Т/и), но вдруг это не взаимно? Pow Настя: -Я так люблю Никиту, интересно, может это взаимно? Pow Никита: -Я очень сильно люблю Настю, надо ей обязательно сказать. Pow Маша: -Бля, как я скажу Вадиму, что я люблю его, вдруг он гей? Pow Вадим: -Я давно заметил, как странно ведет себя Маша в моем присутствии, может она тоже меня любит? "Pow всех закончен"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник