Это судьба..
27 февраля 2021 г., 17:21
Вы встретились и пошли к лаборатории. Там вы нашли небольшой домик на высоком дереве, и решили ждать там. На высоте был виден красивый закат, он был ярко-оранжевым, с красными и желтыми отливами. Обстановка была очень романтичная.
Pow Т/и:
-Я люблю его (Сашу), может, сказать..
Pow Саша:
-я люблю ее(Т/и), но вдруг это не взаимно?
Pow Настя:
-Я так люблю Никиту, интересно, может это взаимно?
Pow Никита:
-Я очень сильно люблю Настю, надо ей обязательно сказать.
Pow Маша:
-Бля, как я скажу Вадиму, что я люблю его, вдруг он гей?
Pow Вадим:
-Я давно заметил, как странно ведет себя Маша в моем присутствии, может она тоже меня любит?
"Pow всех закончен"
Примечания:
Не кидайтесь тапками👀⚔