***
Димон проснулся и заметил Олежу который спокойно сидел на подоконнике. Привет.....который...час?-Сказал сонный Димон. Привет.около семи а что?-Всё ещё смотря в окно сказал Олежа. Блин...зачем я так рано встал -Подумал ДимонРадужный рассвет
26 февраля 2021 г., 20:34
Олежа проснулся рано утром на часах было 5:21.Шашлык ложился спать очень поздно где-то в час ночи что и довело его до не высыпания.Вернёмся к Олеже он смотрел на этот радужный закат на эти краски и не заметил как время пролетело.
Примечания:
Хай мои хорошие если найдёте опечатку напишите.... Окей?