***
А вот и магазин "Пятёрочка" . На прогулке Олежа не сказал ни слова что было странно.Но Шашлыку было пофиг.Закинув в корзину несколько пачек доширака и другой всячины они пошли на кассу сумма вышла небольшаяПрогулка до магазина
26 февраля 2021 г., 20:34
Димон поняв что он больше не займёт решил прогуляться до магазина.Одевшись Димон спросил
Олежа пойдёшь в магазине?-Заранее открывая портфель что-бы кинуть туда конспект.После чего получил ожидаемый ответ
Да...конечно- Как то грустно или задумчиво сказал призрак
Примечания:
Прекрасно я только начала писать как уже накосячила...Жилаю хорошего настроения.