Настало время, начать все с чистого листа.

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 10 713 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Часть 18

Настройки
Так мы и уснули вместе. Что меня больше всего удивило, то что второй день подряд кошмаров не наблюдается. Неужели они закончились? Все равно нужно быть начеку! Пока парень спал, я решила быстренько, сделать все свои дела. Как никак, сегодня пропустить школу я уже не смогу и так на гране отчисления. К счастью впереди два выходных. ... -Алекс, почему ты меня не разбудила? Теперь тебе придется ждать меня. -Нет, я пойду первая в школу, нам нельзя светиться... -Ты издеваешься? Раньше мы ходили и все было нормально. -Раньше мы не встречались. Не спорь со мной.- Накинув на себя рюкзак.-Я пошла. Идя по пути в школу я думала: *Интересно, а с каким цветом ассоциирует себя Эйдан? А какой любимый?* Глупые размышления , но мне было жутко интересно. * А какой я цвет? Мой любимый белый. Но я еще не являюсь белым цветом.* По пути в школу я встретила Стейси. -Приветик, Алекс.- Лучезарная улыбка девушки осветила улицу.- О чем задумалась? -Как ты думаешь, какой ты цвет? -Ну не знаю, желтый наверное. А к чему вопрос? -Просто интересно... -Странная ты. -А почему именно желтый? -Ну он яркий, заставляет двигаться и веселиться. -Понятно, а какой я цвет? -Я не знаю, черный наверное. -Потому что я зануда? Стейси заметно занервничала: -Нет, нет, что ты... -Ладно, проехали. -Алекс, точно! Забыла сказать, Ник хочет позвать тебя на свидание! Я так рада за тебя! -Не интересует. -Ну почему? -Пошли быстрее, а то опоздаем. -Не игнорируй мой вопрос. -Мне не нравится этот человек, вот и все. -Ну ты же его не знаешь. -И слава богу. --Ну да, все таки ты за-ну-да. -Именно, прибавь шагу. Придя в место назначения с парнем я не успела пересечься и решила написать Смс. "- Слушай, какой ты цвет? -Что за странный вопрос? Сейчас урок, мне некогда.- Но следующим сообщением парень отправил- Голубой, мне кажется, что мой цвет светло голубой. -Почему? -Я считаю этот цвет , олицетворением мира, добра, надежды и света. -Понятно. А я какой? -Фиолетовый. -Почему? -Моя же ты почемучка. Мне кажется, что это цвет загадки и противоречия. -Ладно." *Фиолетовый значит... Интересно* -Мисс Алекс, если вам не интересен мой урок можете уйти. -А? Что правда? А я все думала, как вам сказать, что ваш французский мне не уперся... -Вон из класса. -Пф, как скажите. Собрав вещи я вышла в коридор и направилась в сторону туалета. Чтобы скоротать время, решила полазить в телефоне. *Хм, Эйдан в сети. У него же урок...* "-Ты чего не учишься? -Учусь. -А что в сети тогда делаешь? -Неважно. А ты чего в телефоне сидишь? -Мне разрешили покинуть скучный урок... -Как всегда." *Какой-то он холодный сегодня...*
Примечания:
40 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)