Часть 18
5 июля 2021 г., 03:38
Так мы и уснули вместе.
Что меня больше всего удивило, то что второй день подряд кошмаров не наблюдается.
Неужели они закончились? Все равно нужно быть начеку!
Пока парень спал, я решила быстренько, сделать все свои дела. Как никак, сегодня пропустить школу я уже не смогу и так на гране отчисления. К счастью впереди два выходных.
...
-Алекс, почему ты меня не разбудила? Теперь тебе придется ждать меня.
-Нет, я пойду первая в школу, нам нельзя светиться...
-Ты издеваешься? Раньше мы ходили и все было нормально.
-Раньше мы не встречались. Не спорь со мной.- Накинув на себя рюкзак.-Я пошла.
Идя по пути в школу я думала:
*Интересно, а с каким цветом ассоциирует себя Эйдан? А какой любимый?* Глупые размышления , но мне было жутко интересно.
* А какой я цвет? Мой любимый белый. Но я еще не являюсь белым цветом.*
По пути в школу я встретила Стейси.
-Приветик, Алекс.- Лучезарная улыбка девушки осветила улицу.- О чем задумалась?
-Как ты думаешь, какой ты цвет?
-Ну не знаю, желтый наверное. А к чему вопрос?
-Просто интересно...
-Странная ты.
-А почему именно желтый?
-Ну он яркий, заставляет двигаться и веселиться.
-Понятно, а какой я цвет?
-Я не знаю, черный наверное.
-Потому что я зануда?
Стейси заметно занервничала:
-Нет, нет, что ты...
-Ладно, проехали.
-Алекс, точно! Забыла сказать, Ник хочет позвать тебя на свидание! Я так рада за тебя!
-Не интересует.
-Ну почему?
-Пошли быстрее, а то опоздаем.
-Не игнорируй мой вопрос.
-Мне не нравится этот человек, вот и все.
-Ну ты же его не знаешь.
-И слава богу.
--Ну да, все таки ты за-ну-да.
-Именно, прибавь шагу.
Придя в место назначения с парнем я не успела пересечься и решила написать Смс.
"- Слушай, какой ты цвет?
-Что за странный вопрос? Сейчас урок, мне некогда.- Но следующим сообщением парень отправил- Голубой, мне кажется, что мой цвет светло голубой.
-Почему?
-Я считаю этот цвет , олицетворением мира, добра, надежды и света.
-Понятно. А я какой?
-Фиолетовый.
-Почему?
-Моя же ты почемучка. Мне кажется, что это цвет загадки и противоречия.
-Ладно."
*Фиолетовый значит... Интересно*
-Мисс Алекс, если вам не интересен мой урок можете уйти.
-А? Что правда? А я все думала, как вам сказать, что ваш французский мне не уперся...
-Вон из класса.
-Пф, как скажите.
Собрав вещи я вышла в коридор и направилась в сторону туалета. Чтобы скоротать время, решила полазить в телефоне.
*Хм, Эйдан в сети. У него же урок...*
"-Ты чего не учишься?
-Учусь.
-А что в сети тогда делаешь?
-Неважно. А ты чего в телефоне сидишь?
-Мне разрешили покинуть скучный урок...
-Как всегда."
*Какой-то он холодный сегодня...*
Примечания:
Глава не очень хорошая получилась.
Но меня просто привлек вопрос, какой я цвет ? Я не могу понять, все говорят разное.
Как вы думаете, какой вы цвет и почему ?
А какой я ?