Настало время, начать все с чистого листа.

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 10 713 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Часть 19

Настройки
По окончанию уроков, я искала парня, чтобы вместе пойти домой. В конечном итоге: он испарился. Ни в классе, в принципе в школе его не было. Трубку не брал. *что же, пойду одна. Спокойнее будет. Возможно он просто обиделся на меня...* Придя домой, Эйдана так же не было. -Что же, пойду перекушу. Достав сковородку я принялась готовить ужин. *Думаю три яйца на омлет мне хватит* Положив их аккуратно на стол, я отвернулась за солью. ~Бух. Одно разбилось, упав со стола. *Два тоже достаточно.* Закончив готовку, я принялась убирать то, что натворила на кухне. * Все таки кулинария - это не мое.* Сзади кто-то подошел и закрыл мне глаза. -Угадай кто? -Санта-Клаус, хотя... Скорее всего олень Санта-Клауса. -Злюка. -Эйдан, что ты за детский сад устроил? --Весь сюрприз испортила, как всегда... -М? -Я подарок ездил искал. -Какой? -Ну... Боюсь тебе не понравится, но я не знал, что может подойти тебе. Поэтому взял это: В руках у парня была плюшевая игрушка пингвинчик. - Он просто очень на тебя похож, весь угрюмый такой, но внутри мягкий и теплый. улыбнувшись я ответила.- Честно я не знаю, что и сказать. Это мило с твоей стороны. Спасибо. *Черт, а что мне в замет сделать? Ужин, точно!* -А.... Я вот ужин приготовила тебе. Прости, что так простенько, я больше ничего не умею. -Я как раз голодный.- Брюнет приобнял меня и поцеловал в макушку. *Надеюсь нормально получилось...* -Ну как? Со странным выражение лица Эйдан произнес: - Очень вкусно. --Значит, невкусно. -Просто пересолила, очень сильно. -Выкинь это, готовка не моё. -Хочешь я теперь буду нам готовить ? -Уж лучше так, хотя бы никто не отравится.- Небольшая пауза.- Я в комнату, увидимся там. -Хорошо.
40 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)