Часть 19
13 июля 2021 г., 02:32
По окончанию уроков, я искала парня, чтобы вместе пойти домой.
В конечном итоге: он испарился. Ни в классе, в принципе в школе его не было. Трубку не брал.
*что же, пойду одна. Спокойнее будет. Возможно он просто обиделся на меня...*
Придя домой, Эйдана так же не было.
-Что же, пойду перекушу.
Достав сковородку я принялась готовить ужин.
*Думаю три яйца на омлет мне хватит*
Положив их аккуратно на стол, я отвернулась за солью. ~Бух.
Одно разбилось, упав со стола.
*Два тоже достаточно.*
Закончив готовку, я принялась убирать то, что натворила на кухне.
* Все таки кулинария - это не мое.*
Сзади кто-то подошел и закрыл мне глаза.
-Угадай кто?
-Санта-Клаус, хотя... Скорее всего олень Санта-Клауса.
-Злюка.
-Эйдан, что ты за детский сад устроил?
--Весь сюрприз испортила, как всегда...
-М?
-Я подарок ездил искал.
-Какой?
-Ну... Боюсь тебе не понравится, но я не знал, что может подойти тебе. Поэтому взял это:
В руках у парня была плюшевая игрушка пингвинчик. - Он просто очень на тебя похож, весь угрюмый такой, но внутри мягкий и теплый.
улыбнувшись я ответила.- Честно я не знаю, что и сказать. Это мило с твоей стороны. Спасибо.
*Черт, а что мне в замет сделать? Ужин, точно!*
-А.... Я вот ужин приготовила тебе. Прости, что так простенько, я больше ничего не умею.
-Я как раз голодный.- Брюнет приобнял меня и поцеловал в макушку.
*Надеюсь нормально получилось...*
-Ну как?
Со странным выражение лица Эйдан произнес: - Очень вкусно.
--Значит, невкусно.
-Просто пересолила, очень сильно.
-Выкинь это, готовка не моё.
-Хочешь я теперь буду нам готовить ?
-Уж лучше так, хотя бы никто не отравится.- Небольшая пауза.- Я в комнату, увидимся там.
-Хорошо.