9. Клубничный-убийца
6 апреля 2021 г., 22:53
Примечания:
Мне очень стыдно, что я пропадаю, но я только недавно выздоровела и пытаюсь наверстать учёбу. Постараюсь выкладывать главы почаще
У меня нет слов. Почему Геральд сказал именно мне жить с этим существом? Мне кажется я в полной мере искупила свои грехи. Люцифер помог собрать мне вещи и по щелчку мы переместились к нему в комнату.
— Я бы лучше побывала второй раз в пыточной твоего отца, чем жить с тобой вместе
— Передам папаше, что его методы наказаний утратили былую жестокость
Я закатила глаза, начала раскладывать свои вещи в шкаф Люцифера
— Ты мне места не оставишь, — недовольно бубнил демон
— Ничего страшного, разложишь вещи на полу
— На моем полу обычно спишь ты
— Так, у тебя одна кровать в комнате?
— Да, я так-то один ночую здесь
— Нам нужна кровать, Люцифер, я не буду спать с тобой рядом
— Где я в аду возьму чёртову кровать?
— Значит я сама найду, — наши препирательства прервал стук в дверь
— Войдите, — крикнул Люцифер
— Здравствуйте, Виктория Уокер, вас приглашает к себе Сатана, — помощник Сатаны отвёл взгляд на Люцифера и добавил, — вас одну
— Отлично, как раз собиралась к нему, через сколько мне быть готовой?
— У вас есть час, Господин Сатана сказал, чтобы вы были в спортивном виде
— Ксафан вместе с Сатаной?
— Да
— Хорошо, спасибо
Я кивнула прислуге и он ушёл.
— Расскажешь всё, что было? — спросил Люцифер.
На минуту я провалилась в воспоминания:
Ксафан приходит ко мне, чтобы дать обезболивающие и обработать раны.
— Ксаф, мне так больно, я так устала, когда это всё закончится? Я — обычная непризнанная, за что мне всё это, мне иногда кажется, что лучше бы мне оторвали крылья.
— Ви, ты прошла чуть больше половины. Не время сдаваться, будь сильной, хочешь я тебе принесу чего-нибудь вкусного?
— Хочу мороженое
— Хорошо
Это был милый разговор с Ксафом, пока я была в пыточной. От этих воспоминаний я немного улыбнулась. Вспышка: я кричу, что хочу сдохнуть без мучений, Ксаф спрашивает сдаюсь ли я, со слезами на глазах говорю, что нет, вспышка: Первое испытание, сорванный голос, желание отключить сознание, боль, вспышка: я не могла встать с кровати от той боли, которую получала на испытаниях, Ксаф помогал дойти до душа и туалета. Одни шрамы не успевали зажить, как на их месте появлялись новые. Боль
Эти воспоминания болезненно ударили мне в голову от чего я слегка передернулась.
— Нет, я не обязана тебе ничего рассказывать.
Даже не оглянувшись на Люцифера, я натянула толстовку и спортивные штаны и пошла к Сатане, скорее всего он меня звал из-за тренировок с Ксафом. Погрузившись в свои мысли я не заметила, как дошла до кабинета. Когда я постучалась и услышала: «Войдите», открыла дверь. Как я и думала в кабинете были Сатана и Ксафан, поздоровавшись со всеми, я присела.
— Я слышал ты теперь живёшь с моим сыном?
— Да, но нас распределяли в школе, поэтому это не было нашим решением.
— Я знаю, — с ухмылкой сказал Сатана, казалось будто все совсем не так, — я тебя позвал, чтобы ты начала тренировки с Ксафаном
— Хорошо, можно просьбу?
— Не слишком ли много просьб в последнее время, ладно, говори
— Мне нужна кровать
Сатана рассмеялся и одобрительно кивнул.
— Пойдем в зал? — предложил Ксаф
— Да, конечно
Мы попрощались с Сатаной и вышли из кабинета.
— Ты как? Как шрамы и вообще в школе?
— Шрамы не зажили, вот как видишь надеваю закрытую одежду, чтобы было меньше вопросов.
— Не волнуйся, у Люцифера где-то мазь была, которой он после встреч с отцом мажется, с помощью неё шрамы пройдут намного быстрее
— Спасибо
Болтая о разных мелочах, мы дошли до зала. Включился режим «жестокого тренера Ксафа».
— Тридцать кругов вокруг зала, после ты пытаешься за один взмах долететь до потолка, это будет разминкой.
Я оглядела зал и просто обомлела от его размеров, в высоту он был как девятиэтажный дом, а в ширину как примерно десять футбольных полей. Сделав протяжный вздох я приступила к заданию.
— Медленно! — кричал мне каждый круг Ксаф
После его слов я ускорялась, но Ксаф вновь гнал меня.
После тридцати кругов я, сильно запыхавшись, подлетела к Ксафу.
— Надо лучше, — недовольно произнес Ксаф, — через две недели ты должна будешь пролететь ту же дистанцию, но вдвое быстрее, чем сейчас
— Это будет сложно, но я постараюсь, — отдышавшись сказала я
— Отлично, у тебя есть десять минут попить воды
Я попила воды, и мы развивали силу крыльев, а позже учились читать мысли и развивали блокировку сознания. В общем в зале мы провели около шести часов, поэтому вернулась в комнату я очень выматанной, Люцифера в комнате не было, чему я очень обрадовалась, быстро сходив в душ, я легла на новую кровать, которую уже принесли, пока я тренировалась и моментально отрубилась.
Мне снился ужасный сон, поэтому я подпрыгнула с кровати, время было четыре утра. Люцифер спал на своей кровати. Я решила зайти на кухню, попить воды. О, миска клубники, именно то, что мне сейчас нужно. Я бросилась на неё как монстр.
— Ты — убийца моей клубники! — услышала я сонный, но гневный голос Люцифера, который опирался о косяк двери.
— Люцифер, это не то, что ты подумал! — сказала я, нервно проглатывая недожёванную клубнику.
— Ах, так?!
Из кухни было две двери, что несомненно облегчило мне жизнь. Я выбежала через вторую дверь и попыталась закрыться в спальне, но у меня это не получилось. Люцифер ворвался в комнату. Его глаза горели красным, но это был больше озорной оттенок, нежели разгневанный, и когда я только научилась различать его настроение по оттенку глаз?
Люцифер схватил подушку
— Да начнётся война! — вскрикнул Люц и с разбегу бросился на кровать, на которой лежала я
— Люц, ты тяжёлый, как корова
— Ах я ещё и корова?! — притворно-обиженно вздохнул Люц и начал лупасить меня подушкой.
Я решила, что если драка неизбежна, то бить надо первым, но ударить первой я не успела, поэтому начала обороняться, после смогла занять лидирующее положение и тоже схватила подушку, тут у нас начались бои без правил и мы лупасили друг друга подушками, комнату уже было не особо видно из-за неимоверного количества перьев, летающих по комнате.
Спустя, наверное, час мы оба с большой отдышкой повалились на диван, при этом захлебываясь от смеха. Время уже приближался к шести утра, поэтому я надела спортивный топ, кофту на молнии и спортивные штаны, чтобы пойти на утреннюю зарядку куда-нибудь.
— Ты куда это собралась?
— Ксаф тренировки начал, поэтому надо начинать приводить себя в более-менее спортивную форму
— И с кем ты тренироваться собралась?
— Одна
— Непризнанным нельзя одним
— Ну значит прибьют меня: либо убийца, либо Фенцио
— Полетели, я с тобой, хочу посмотреть на этот цирк
Я лишь закатила глаза, еле сдерживая улыбку.
Мы пролетели наперегонки кругов десять по уличному стадиону школы, потом немного потренировали крылоборство и силу взмаха.
— Душ мой! — кричала я, ураганом летя в нашу с Люцифером комнату
— Хрен тебе, — сказал Люц, обгоняя меня
Сегодня видимо мне не везёт, потому что Люц быстрее залетел в душ.
— Ну и пожалуйста, ну и не сильно и хотелось, — обиженно проговорила я
— Ага, ага, — раздался голос из ванной
Спустя ещё час мы полетели в школу, добрались быстро и без происшествий. На уроке я села с Мими, Фенцио о чем-то рассказывал, но мы его не слушали и разговаривали о чем-то своём. После урока мы разошлись, дальше все было примерно как вчера, я собралась и пошла с Ксафом на тренировку. Вместо договоренных четырёх часов мы отзанимались семь. Сил не было даже на то, чтобы использовать перемещение с помощью щелчка, поэтому я медленно поплелась до комнаты. Единственное, что мне сейчас хотелось это быстро сходить в душ и наконец-то лечь в мягкую и тёплую кроватку…
За дверью послышались странные звуки, но я не обратила на них внимания, открыла дверь и увидела великолепную картину. На МОЕЙ кровати, Ости с Люцифером целуются… прекрасно…
— Непризнанная, уйди отсюда и не мешай, — сказала Ости и продолжила лезть к Люциферу.
Мне дважды повторять не пришлось, поэтому я мигом хлопнула дверью и вылетела из коридора, куда глаза глядят. Я бы могла начать читать лекции про то, что я временно тоже там живу и тому подобное, но спать на кровати, на которой тёрлась эта потаскуха — уже перебор....
глухой удар по затылку и я проваливаюсь в темноту
Примечания:
Буду рада комментариям. Как думаете, кто напал на Вики? Всех люблю ❤