Конец
24 марта 2021 г., 18:13
И внезапно подходит Шуичи. Он хватает Кокичи за запястье и быстрым шагом ведёт его домой.
Рантаро хотел помочь бедному Оме-куну, но не успел, всё произошло так быстро.
Шуичи кинул на пол парня.
— С-стой п-прошу, я… я просто хотел п-подышать свежим воздухом, пожалуйста, не д-делай ничего… — Со слезами на глазах говорил Кокичи.
— Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ! НЕ ВЫХОДИ ИЗ ДОМА! — Кричал Шуичи.
— Я… я… я правда очень устал, я так больше не могу… Где же мой любимый Шуичи, которого я так любил? — Плача пытался проговорить Ома.
У Шуичи что-то йокнуло в груди… будто… заболело сердце. Сайхара чувствовал вину, за то, что стал так относиться к своему любимому мужу.
— Довольно слёз! — сказал Шуичи.
Детектив подошёл ближе к парню, и обнял его крепко-крепко.
Кокичи почувствовал те самые любовь и тепло, что согревали его раньше.
Ома-кун в ответ обнял Сайхару.
Они вместе завалились на кроватку.
— Ты же хочешь этого? ~ — Игриво спросил Шуичи.
— Да~ — Ответил любитель лжи.
Happy End
Чтож, да, это конец. Спасибо большое за поддержку. Когда я только начала писать этот фанфик, я думала, что его никто не будет читать.
Вы такие хорошие, я вас обожаю.
Примечания:
Пожалуйста, не расходитесь, в моём профиле есть ещё один фанфик по Сайоме, если интересно, то прочитайте.
Возможно в скором времени я напишу ещё один фанфик по этому прекрасному пейрингу.