Любовь прямо у тебя перед глазами

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 717 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
       Сегодняшнее утро было тёплым.Солнце уже давно освещало улицы,по которым ходили люди.Кто шёл на работу,кто в школу,вообщем у всех были свои дела,а может их вообще и не было. Уже было около 10-ти часов утра,именно сейчас Гон начал просыпаться.Он был рад,что выспался как следует,так как тренировки в последнее время его правда утомили,и сегодня у него как раз выпал шанс отдохнуть. Поднявшись в кровати,парень посмотрел на время,и одев свои пушистые тапки,направился в ванную комнату.Когда Гона уже умылся,и сделал все утренние дела,пошел обратно в комнату,выбирая себе на сегодня одежду.Обычно он не выходил на улицу,разве что на тренировки,и в магазин,если не было нужды - не выходил.Но сейчас,решил прогуляться по парку,который был не далеко от его дома,так сказать отдохнуть,подышать воздухом,делать все равно нечего было. Взяв рюкзак,положил туда бутылку обычной воды,и посчитав это достаточным,закрыл рюкзак,и уже будучи одетым,пошел в коридор обувать свои кеды. Через пару минут,вышел из дома,закрыв его на ключ,и пошел в сторону парка.Парень был одет в светло голубые шорты,по колено,и свободную белую рубашку.Рюкзак был фисташкового цвета,с какими-то давно купленными значками,которые висели по середине. Дойдя в парк,Гон нашел лавку к которой направился с целью посидеть,но ему на встречу выехал какой-то парень на велосипеде,который чуть ли не врезался в Фрикса.Только когда тот затормозил,посмотрел на Гона,темноволосый понял кто был на велосипеде. — О,Гон привет,извиняюсь за то что напугал). - Хисока слез с велика,улыбнувшись Гону. — Ох,привет,да ничего страшного,главное что мы оба целы. - поприветствовал в ответ парень. — А ты чего здесь гуляешь?Просто я тут часто катаюсь,и раньше тебя не замечал даже. — По поводу этого..Я обычно в этом парке не гуляю,но в связи с тем что у меня было много тренировок в последнее время,из-за того что скоро соревнования,я устал,поэтому решил не сидеть дома,когда такая хорошая погода,и вспомнил что у меня рядом с домом этот парк,вот и решил прогулятся. — Ясно..Соревнования значит..Ты каким спортом занимаешься?? - поинтересовался Мороу,садясь на лавку,а за ним сел рядом Гон. — Плаванье.Соревнования состоятся через пару дней.Если считать..Сегодня вторник,то в пятницу уже будут соревнования,то есть - через два дня.. — Оу,если ты не против,я мог бы прийти,хотелось бы посмотреть. — А,конечно не против,приходи,я ещё не знаю точное местонахождение,где будут проходить соревнования,так что вечером разузнаю,и тебе напишу,и время. — Без проблем)). Дальше почти весь день,оба парня провели вместе,в парке,рассказывая что-то друг-другу,и обсуждая разные темы.Всю прогулку,Хисока глядел на Гона,с мыслью какой этот парень всё таки милый.Гон же в своё время,не подозревая о мыслях своего собеседника,что-то бурно рассказывал дальше,попивая воду,которую клал себе в рюкзак.Оба насладились этой прогулкой,и разошлись по домам,получив позитивные эмоции.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)