Лучше там, где нас нет

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 928 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Судный день 2

Настройки
И вот они оказались на крыше дома Чона. Гук оглядывая крыша здания, нашёл дверь вниз. Немного наклонив голову в сторону, как любопытная собака, прищурил глаза «Она что? Открыта?», подошёл и легонько толкнул пальцем «Значит оставлю открытой на всякий случай» - Тут открыта дверь, её оставим открытой. Большую часть будем передвигаться по крышам - уверенно произнеся сказал и взял найденную длинную деревяшку с гвоздями. - О, вот и лом - сказал Чимин, взяв в руки найденный лом, покрутил - Эй! Юнги сразу забрал лом и попытался согнуть, но не вышло. - Крепкое, как сталь. Тебе Чим подойдёт что-то другое, а лучше оставить это здесь, ломом вряд ли кого-то убьёшь. - Он дело говорит - открыв дверь спускался - Пойдёмте. Пак и Мин сразу пошли за Гуком, они редко ходили друг к другу в гости, хоть и часто лазали по крышам. Омега жил на 6 этаже, можно сказать безопасно, но не в этот случай. Они пришли на 6. Все выдохнув потянулись. - Вот же блин, как до тебя долго идти-то - потянувшись, сказал Пак и сделал пару наклонов в сторону. - Если бы, до тебя... - сделал паузу и услышав шум, резко ударил ногой дверь и вскинул бровь, перевёл взгляд на пол, увидев зомби, больше прижал его к полу - до тебя дольше.. - снова сделал паузу и резко ударил зомби той деревяшкой с гвоздями, что аж у того голова разлетелась на мелкие кусочки - так как ты живешь на 10 этаже - выдохнул. - А я смотрю тебе удобно говорить и убивать - сказал Юн, наблюдая за играющийся омегой. Чим в это время спрятался за Юнги. - Чё-то я зассыковал... - Похоже, булочка Пак Чимин ссыкует. Это нормально - взяв тело, уже мертвого человека, подошёл к окну в своей комнате и посмотрев где меньше народу, выкинул туда со всей силы. Все зашли внутрь квартиры Гу. Чим сразу принялся баррикадировать все возможные двери, кроме дверей в комнаты. Чон не решил медлить и сразу открыл все возможные шкафы, ящики, даже холодильник и нашёл всё нужное оружие, вместе с ними и несколько рюкзаков. Мин зашёл к Гуку и вскинул брови. - Почему я не удивлён. - Потому что мой отец думал, что будет конец света и.. - рассказывая, омегу перебил альфа. - - И поэтому он приготовил всё оружие, а ты считал его параноиком и бла, бла, бла. Да-да, я помню эту историю - усмехнувшись, подошёл и начал сразу выбирать нужное оружие - Неужели навыки CS и PUBG дают о себе знать. - А ведь мы с тобой знаем какое лучше всего брать. Оба взяли несколько пистолетов и разных винтовок. Взяв рюкзаки, положил туда патроны, а в отдельный третий, который они отдадут Чимину, положили еду, аптечку и напитки, ну и конечно же парочку патронов. Омега размяв шею глубоко вдохнул и перезарядив винтовку выдохнул, хитро улыбнувшись. - Ну что? - спросил с ухмылкой Юн. - Я готов По радио, которое было, на удивление, включено, начали передавать новости. Все сразу зашли в ту комнату. - Сегодня, в центре Сеула, огромное кол-во зомби и их подобие. Мы уже передали всем властям об этом. Оказалось, что это новый вирус, заболевание, которое пришло к нам с Индонезии. Это вещество, в котором находился вирус, разбилось в аэропорту в Корее, но заболевание начинает свою трансформацию через 10 минут после попадания на кожу и в лёгкие. - Блять, какая важная информация, а что... - сказал Чим, но радио его перебило. - У Вас есть неделя на то, чтобы спастись. В конце города будет несколько вертолётов, на главном здании нашего города, длиной в 45 этажей. Будет аккуратны и старайтесь остаться в живых. - Чёртовы голодные игры... - на секунду Чону и вправду стало страшно от происходящего, ведь родителей в его городе здесь нет и он получается оставался только с двумя друзьями и никаких знакомых...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник