Лучше там, где нас нет

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 928 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Судный день 3

Настройки
...он получается оставался только с двумя друзьями и никаких знакомых... - Чон... - повернув голову на Гука, сказал Чимин, немного тревожным взглядом. Омега растерялся, но глубоко вздохнув сказал: - Мы должны добраться туда. Я не знаю как, но должны. Чон сразу побежал на крышу своего здания, а когда открывал дверь аккуратно отодвинулись всё, что там забаррикадировали. Пройдя на середину крыши, оглядел местность, но остановился на высоком здании, который виднелся вдалеке. - Так вот оно. Если двинемся сейчас, то будем там через пару дней - в почти шепот сказал Гук. Сразу, после этого, вернулся к Чимину и Юнги. Захватил рюкзак и сумку на плечо, а в руку взял дробовик. - Мне кажется нам стоит выдвигаться сейчас и не сидеть на месте - сказал Юнги взяв с собой только один рюкзак и 2 пистолета в руки. - Стоит. Это здание находится от нас в километрах 10-15 наверное, не знаю. Думаю мы доберёмся до него за пару дней - зарядил дробовик. - Ты не учёл зомбаков - сказав Чи мин, показал большим пальцем на окно сзади него. Гук переведя взгляд туда, вскинул бровь. - Не проблема, если ты не ссыкун. Пошли. Все не стали чего-то говорить и сразу выдвинулись. Парни решили пройтись по крышам, так как по земле уж точно идти не вариант. Пока Чон шёл вперёд, прыгая, он смотрел вниз думая «Интересно, может кого-то спасти нужно, а-то скучно», как в тот момент он вдалеке увидел парня - чёрные волосы, на концах блонд, чёрные штаны с чёрной водолазкой и двумя сумками на плечах. Сам парень боролся с «боссом-зомби», то есть достаточно большим и по росту и по массе тела, тот стрелял ему и в голову и в разные части тела, но ничего не помогало, но в один момент у того закончились патроны «Чёрт!». Гук сразу быстро побежал к нему и спрыгнув с трёхэтажного здания сделал выстрел в голову того зомби из дробовика. Тот парень выдохнул и посмотрев на Гу, подошёл к нему, но переведя взгляд на задний план выстрельнул в голову другому зомби с другого автомата, выдохнул. - Спасибо, Ким Тэхён - посмотри на омегу, протянул руку. - Чон Чонгук, приятно - сжал его руку в своей и слабо улыбнулся. - Смотрю ты уже нашёл знакомые лица - усмехнулся Юнги, подойдя к ним - Привет, Тэ. - Значит вы знакомы, привет Юн - переведя взгляд на Юна сказал, после сразу перевёл взгляд на Гука - Я как услышал эту новость сразу пошёл туда. - Нам идти пару дней, а некоторым неделю, может больше и половина города точно останется здесь - сказал Гук, его что-то тревожило, либо останавливало, когда он смотрел на Тэ, но не мог понять что. - Не так важно, мы ближе чем остальные - Тэ снова увидев этих мертвецов, достал пушку с кармана Юнги и выстрельнул в того, кто был за Юном и за Гуком - К вам так отлично липнут они, но мы пойдём по земле. Тут веселее. Гук наконец отпустил ладонь Тэ и пошёл в сторону нужного небоскрёба. Он шёл впереди всех и задумывался всё больше о происходящем, пока шёл пару раз стрелял в зомби и было время поговорить. Тэ увидев, что он шёл один прервал разговор с Юном о прошлом: - Юн, расскажи о Чонгуке - смотрел на Чонгука немного удивляясь, потому что тот спокойно стрелял. - Хм, Чонгук - немного усмехнулся - Малец старшей школы, очень чувствительный, пафосный, в каких-то моментах грубый, но достаточно заботливый и много переливает за других, ставит полномочия других выше своих.. - Ставит полномочия других выше своих - повторил вместе с Юнги. - Именно. Родители в другой стране, он здесь один, а точнее с Чимином - показал большим пальцем на сзади идущего Чимина - и мной, мы с детства с ним знакомы. Ему 17, кстати. - Неплохо, уже как пару мне рассматриваешь? - усмехнулся - Почему бы нет, он отлично тебе подойдёт. Надеюсь ты расстался с Ёнджуном? - Да, недели 3 назад. Дай я к Гуку схожу Не стал ждать ответа Юнги и сразу как начал подходить к Гуку, то они вот-вот уже приближались к площади города, поэтому омега сразу скрылся за машину, а Тэ за ним. - Привет, малыш - сказал шёпотом, положив руку ему на плечо. - Не называй меня так, пока мы живы - шептал, оглядывая всё. - Лучше смотри где кто находится. Те на другой улице им тяжелее нас достать, толстяков придётся сразу оббегать, но стрелять в головы, а от остальных сковываться, либо бежать напрямую и тоже стрелять, но уже без разницы в голову или части тела. Но есть минус, все побегут на звуки стрельбы. - Всё подметил ты, молодец. Лучше всего сейчас тихо пробежать за машинами, вроде как они сле... - Как раз увидят - Голубки, Вы долго? Как-то умирать не хочется - вслух сказал Чимин, но сразу же пожалел. - Бежим Все сразу рванули напрямую, т.к. мертвецы уже слышали насколько громко было сказано. Все сразу начали стрелять по головам, но с дробовиком Гуку было тяжелее стрелять, поэтому в одной рукой использовал маленький пистолет, а во второй дробовик. Из-за того, что Гу не смотрел вперёд, то он не замечал того, что его могли укусить, Тэ увидев, притянул к себе омега и выстрельнул голову тому. - Гук, мать твою! - Заткнись и стреляй! Оба начали работать бок-о-бок, спина к спине, бывали моменты когда они держались за руки, чтобы не потерять друг друга. Наконец, спустя час бойни, они выбежали с этого ада в какое-то огромное здание. Все томно дышали и уже падали, ноги не держали конкретно. Чон упал на колени, а после уже и во все лёг на пол, с ним рядом сел Тэ и взял его руку сделав его фирменной движение знаками жестов, но Гук не зная их повторил за ним сразу. - Ого, ловишь на лету. - Закройся, а
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник