Звук уведомления

PG-13
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 1 784 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

1

Настройки

26 января

США: Привет! 00:21 Не спишь? 00:21 Сорян что так поздно 00:21 Что по математике задали? 00:22 Россия: Номер 347. Только 1 и 3 строчка 00:25 США: О спасибо) 00:25 Спокойной ночи! 00:25 Россия: Спокойной ночи 00:27

28 января

США: Доооброе утро 7:14 Идёшь в школу? 7:14 Россия: Почему я должен не идти? 7:16 США: Так мороз же 7:17 Куда в такой холод? ( 7:17 Россия: В школу если только 7:17 В любом случае я уже в автобусе. Буду минут через 15 7:17 США: Ужас 7:21 Я дома останусь 7:21 Пойду спать 7:21 Удачи!) 7:22

29 января

США: *Изображение* 10:23 В 3 только не уверен. Спроси у кого-нибудь 10:24 Россия: Ок, скинь пока это в беседу класса 10:25 США: Хорошо 10:25 Россия: *Изображение* У Польши по-другому 10:32 США: Ну я говорил что не уверен 10:34 Россия: Спасибо за помощь. Я реально не успел подготовиться 11:06 США: Да не за что) 11:08 Обращайся 11:08 Россия: Ага 11:08 США: У тебя есть допы? 13:32 Мб вместе пойдем домой? 13:32 Россия: Извини. Я после школы не домой. Тем более я сейчас на физике 13:34 США: А 13:34 Ну ладно 13:34

30 января

США: Ты после школы куда? 12:45 Россия: Домой 12:51 США: Пойдем вместе? 12:52 Нам по пути 12:52 Россия: Ладно 12:53 США: Буду ждать тебя на 1 этаже 12:53 Нормально добрался? 14:07 Россия: Да, все хорошо 14:21 США: Отлично! 14:22 Чем сейчас занимаешься? 14:22 Россия: Ничем 14:25 США: Ты долго отвечаешь 14:25 Значит есть чем 14:25 Россия: Что ты от меня хочешь? 14:28 США: ? 14:29 Пообщаться хочу 14:29 Россия: Не верю 14:39 Хотя как-то плевать 14:39 США: Ну ты и бука ( 14:41 Просто стараюсь наладить отношения со своими новыми одноклассниками 14:41 Россия: Ты перевелся в сентябре. Не слишком ли поздновато для этого? 14:42 Тем более, насколько я знаю, ты влился уже в компанию к одним ребятам. Что именно не устраивает? 14:43 США: Фу 14:44 Ну ты и зануда 14:44 Просто хочу 14:45 Может ты мне интересен 14:46 Россия: А, сочувствую 14:46 США: :( 14:46 Ну и ладно 14:47 Раз не хочешь то не буду приставать 14:47 Россия: Вот только не надо пытаться сделать так, чтобы я чувствовал себя виноватым 14:48 США: И не собирался 14:49

31 января

Россия: Ладно, извиняй, может я был немного груб 00:34 Немного! 00:35 Но я просто все ещё не могу понять, почему ты решил начать общаться 00:36 США: Оп 00:37 Здрасьте 00:37 Ну просто решил 00:37 Тебя правда это так беспокоит? 00:37 Россия: Просто интересно 00:37 США: Считай что просто так 00:38 Ты ещё чет в последнее время закрытым стал 00:38 Россия: Не вижу связи 00:38 США: Забей 00:38 Чем занимаешься? 00:39 Россия: Доделываю домашку 00:39 Ты? 00:39 США: Не поверишь 00:39 Ничего 00:39 Россия: А лучше бы спать пошел 00:40 США: Да ну 00:40 Все равно выходной 00:40 Всегда делаешь домашку в субботу на понедельник? 00:41 Россия: Ну так-то уже воскресенье, но ладно 00:41 А ты, насколько я понял, из тех, кто делает всё в последний момент? 00:41 США: Эй 00:41 Это не значит что работа менее качественная 00:41 Россия: Заметь, не я это сказал 00:41 Я тоже так делаю обычно 00:42 Просто завтра будет целый день некогда; не хочу в итоге придти неподготовленным 00:42 США: Мм 00:42 Что делать будешь завтра? 00:42 Если не секрет 00:42 Россия: Секрет 00:44 США: Ну ок 00:45 Можешь что-нибудь рассказать о себе? 00:45 Россия: К примеру? 00:45 США: Эээ 00:45 Ну 00:45 Не знаю 00:45 Хотя давай я начну первый 00:45 Россия: Попробуй 00:46 США: Итак… 00:46 Я Соединённые Штаты Америки. Недавно исполнилось 17 лет все дела. Ещё весной с семьёй переехал в этот город. Есть младший брат который учится в этой же школе что и мы. Собирался уходить после 9 класса, но отец настоял на том чтобы я шел до 11. В своей прошлой школе я активно посещал спортивные кружки (на футбол ходил кароч), но потом как-то забил на это дело. Планирую поступать в медицинский кста. 00:49 Россия Ууу, медицинский 00:49 Даже не знаю, что делать. Сочувствовать? 00:49 Как брата хоть зовут? 00:49 США: Канада 00:50 Давай теперь ты 00:50 Россия: Россия. Российская Федерация, если у нас тут официально. В этой школе учусь с 1 класса, так сказать. Здесь же учатся мои братья. Старший в 11 классе, младший в 8. Ходил лет 8 в музыкалку, закончил. Остался до 11, потому что ещё не до конца решил, куда именно буду поступать. 00:55 Что-то ещё? 00:55 США: О музыкалка 00:56 Рил закончил? 00:56 На чо ходил? 00:56 Россия: Скрипка, фортепиано 00:57 США: Класс. Сыграешь? 00:57 Россия: Нет 00:57 США: : ( 00:57 Ну ок 00:57 Доооброе утро 12:56 Как спалось? 12:56 Прикинь решили с Каном сырники приготовить 14:23 *Изображение* 14:23 Говно вышло. Мать нас убьет 14:23 Но мы старались правда:D 14:24 Теперь придется отмывать кухню 14:24 Пожелай нам удачи 14:24 Кан бросил меня спустя 15 минут 14:58 Предатель 14:58 Теперь мне одному все убирать 14:58 А скоро родаки приедут 14:59 Лучше бы просто бутерброды сделали 14:59 Родители приехали раньше положенного 15:37 Я вроде все убрал 15:37 Кухню проветрил 15:37 Наше творение выбросил 15:37 Но мама все равно спалила что мы что-то натворили 15:37 Как она это делает? 15:37 Лол тебя чет реально целый день нет 19:02 Россия: Родители всегда узнают, если ты что-то натворил 22:15 США: Это точно 22:27 Привет 22:27 Россия: Здравствуй 22:30 США: Как жизнь?;) 22:30 Россия: Никак 22:30 США: Ну вот что ты за бука 22:30 Говорят ночью самые искренние разговоры 22:30 Пообщаемся?) 22:30 Россия: Извиняй, но я очень устал и хочу спать 22:31 США: :( 22:31 Ну как скажешь 22:31 Доброй ночи 22:31
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)