Звук уведомления

PG-13
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 1 784 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки

1 февраля

Россия: Привет, можешь помочь? 12:32 Возьми мой рюкзак из кабинета, пожалуйста 12:32 Боюсь, я опоздаю немного на следующий урок 12:32 США: Я уже 12:37 Не переживай 12:37 Россия: Спасибо 12:37 США: Ты вообще с кем-нибудь дружишь из класса? 17:09 Просто интересуюсь 17:09 Россия: Дружу. Тебе то что? 17:10 США: Ну просто интересно 17:10 Ты реально постоянно один ходишь 17:10 Россия: Если бы ты был чуточку внимательнее, то понял бы, что это не так 17:10 США: :/ 17:10 Допустим 17:11

2 февраля

США: АХАХАХАХ 2:56 БЛИН 2:56 СЛУШАЙ 2:56 Почему я только сейчас заметил что этот месяц идеальный? 2:56 Начинается в понедельник, а заканчивается в воскресенье 2:57 *Изображение* Ну ты видел это? 2:57 Тупо рай для перфекциониста 2:57 Покидаю тебе мемов что-ли 2:57 *Изображение* 2:58 *Изображение* 2:58 *Изображение* 2:59 *Изображение* 2:59 *Изображение* 3:00 Россия: Умные мысли даже не преследовали его 6:15 Ты не пробовал ночью спать? 6:15 Говорят полезно 6:15 США: В следующий раз попробую 7:39 Россия: Очень интересно, когда будет этот следующий раз 7:40 США: Волнуешься?) 7:40 Россия: За тебя то? 7:41 США: ;) 7:41 Россия: Ты просто дал повод отключить на нашу переписку уведомления 7:41 США: Эээййй 7:41 Россия: Что? 7:42 Не я ведь виноват в том, что мой телефон превращается в вибратор 7:42 Просто это начинает немного раздражать 7:42 США: Ну так значит используй по назначению 7:42 Россия: Я лучше просто отключу уведомления 7:42 США: Ну ты и зануда 7:42 Россия: Батя только что написал, что как только мы придем со школы, то пойдем убираться в подвале 11:56 За что мне это все 11:56 США: Сочувствую 11:57 Ну ты же не один будешь 11:57 Россия: Это да 12:06 Просто не понимаю, почему ему на месте не сидится 12:06 США: А мой отец вечно на работе 12:08 Иногда даж по выходным 12:08 Хотя мы уже давно привыкли 12:08 Россия: Буду знать 12:08 США: Апхазаза 12:08 Тогда думаю тебе стоит знать что он классный но иногда слишком серьезно относится к некоторым вещам 12:08 Аж тошнит 12:09 Приходи к нам на чай что-ли 12:11 Познакомлю 12:11 Россия: Ага, обязательно 12:14 США: Закончили? 18:23 Россия: С чем? 18:32 США: Уборка 18:34 Россия: А 18:34 Да буквально только что 18:34 Устал очень 18:34 США: Отдыхай 18:35 Кстати 18:35 Может сгоняем погулять? 18:35 Не сейчас конечно 18:35 Как-нибудь потом 18:35 Мб даже завтра если ты не против 18:35 Россия: Можно, наверное 18:53 США: О. Класс 18:53 Тогда может завтра и сходим? 18:54 Можем сразу после школы если ты не против 18:54 Россия: Не против 18:54 США: ._. 18:54 Ты какой-то странный или мне кажется? 18:54 Случилось чего? 18:54 Россия: Говорю же, что устал 18:54 США: А 18:55 Точно 18:55 Сорян 18:55 Отдыхай значит 18:55 Россия: Домашку ещё делать 18:55 США: Да зачем 18:56 Спишешь. Делов то 18:56 Россия: Нет 18:56 США: Да что с тобой делать то (・–・;)ゞ 18:56 Россия: Бог ты мой, что за смайлики 18:56 США: Самые обыкновенные (╹▽╹) 18:56 Россия: ._. 18:56 Мда уж 18:56 США: Ладно могу не использовать 18:56 Россия: Да используй сколько влезет. Мне то что? 18:57 США: Действительно乁(•_•)ㄏ 18:57 Значит завтра сразу после уроков идём тусить? 19:12 Россия: Получается, что да 20:56 США: Отлично 22:15

3 февраля

Япония: Привееет!!! 8:24 Как настроение? 8:24 США: О приветик 8:24 Япония: Привет-привет 8:25 США: У меня все прекрасно: р 8:25 Япония: Я рада 8:25 Но я тебе пишу же не просто так) 8:25 Зайдешь сегодня ко мне? 8:25 США: Только если вечером;) 8:26 И то только ближе к 6 я думаю 8:26 Сегодня я буду очень занят;) 8:26 Япония: И чем же?) 8:26 США: Не скажу;) 8:27 Япония: А вот не надо мне этого! >: 0 8:28 У меня есть предположения, но я все ещё хочу знать правду 8:28 США: Давай сначала свои версии 8:28 Япония: Как мне кажется это связано с тем пареньком 8:28 Ну тот самый, из-за которого ты ныл несколько дней подряд, а мне приходилось это все выслушивать 8:28 США: Во-первых я не ныл 8:28 Во-вторых я просил у тебя совета 8:28 А в-третьих ты угадала 8:28 Япония: Ух-ты, зачёт 8:29 И что собираешься делать? Есть план? 8:29 США: Все тот же. Ты же знаешь 8:29 Мы просто погуляем 8:29 Япония: Ну да, просто) 8:29 США: Ну вот опять ты начинаешь 8:29 Япония: Слушай 8:29 Мути с кем хочешь, но просто знай, что одной твоей близкой подруге будет очень обидно, если ты ее не навестишь в скором времени 8:30 А я уезжаю уже через 2 дня 8:30 США: Да я знаю. Прости 8:31 США: Обещаю что сегодня зайду 8:31 Япония: Напиши мне тогда) 8:32 США: Обязательно;) 8:33

3 февраля

США: Я на 1 этаже 14:23 Ты долго? 14:23 Россия: Щас, я скоро 14:26 США: Жду 14:26

3 февраля

США: Я скоро буду 18:43 Япония: Жду) 18:45 Ты забыл у меня свой рюкзак 20:13 США: Черт 20:22 Точно 20:22 Я завтра заберу, хорошо? 20:22 Япония: Без проблем 20:22 Что-то случилось? 20:22 Ты был какой-то грустный 20:22 США: Все нормально, не переживай 20:23 Просто кое-что не поделил с тем парнем, ничего серьезного 20:23 Япония: ._. 20:23 Вы поссорились? 20:23 США: Это даже сложно ссорой назвать. Правда, ничего серьезного 20:23 Япония: Ладно, не буду лезть не в свое дело 20:25 Но знай, что ты всегда можешь положиться на меня 20:25 США: Да, я знаю 20:25 Спасибо большое 20:25 Япония: Не за что. Все будет хорошо! 20:25
24 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)