1 часть ( Начало )
27 февраля 2021 г., 13:25
*Утро 6:32*
*Звонит будильник*
*Эрика встаёт и выключает*
Эрика- Рота подём!
Эва- *Зевает* мхм, встаю~
Эрика- Ёлка?
Ёлка- Иди в жопу~
Эрика- 🤦♀️
*В Школе 7:36*
Ёлка- Всё.. как всегда встретимся дома
Эва- Угу
Эрика- Я сегодня не одна приду
Ёлка и Эва- 🌚🗿
Эрика- Неееет! Он просто мой друг. Эму 12
Эва- А ну пон тогда, лан пока
Ёлка- Ага
Примечания:
Это мой первый фанфик не судите строго🤭🍃