2 часть ( Знакомство )
27 февраля 2021 г., 14:28
#Маленька предистория#
Все три сестры живут одни в небольшом доме. Деньги даёт мама
×Ёлка - 13 лет, любит слушать музыку и русовать, одинока
×Эва - 17 лет, увлекаеться модельнимы огенствами, есть парень
×Эрика -10 лет, любит танцевать, играть в майнкрафт
{После долгих скучных уроков все собрались дома, Эрика уже ждала своего друга 15:45}
*Ёлка стояла на кухне и о чём-то думала
*Стук в двер затем скрип открывающийся двери*
? - Ооо привет
Эрика - Привет, заходи.. А это кто?
? - Мой брать, Макс
Эрика - Привет!
Макс - ...
*Ёлка пошла погледеть на гостей*
Эрика - О Ёлка ты как раз вовремя, знакомься это Влад а это Макс
Влад - Привееет
Ёлка - мхм, вам сколько малышня? *с улыбкой сказала она*
*Макс улыбнулься*
Макс - 15 а тебе?
Ёлка - 13..
Влад - Блин, мне 12
Ёлка - пхахаха, ладно... кто будет чай?
Макс - Я
Влад - Неа, мы пошли чипси жрать
Эрика - Угу
Ёлка - Ну ок, пошли Макс
*пришли на кухню*
*спустя 5 минут наливает чай*
Ёлка - Как вы с Эрикой познакомились?
Макс - Влад хз как а я только что
Ёлка - Мм понятно
Макс - Можно вопрос?
Ёлка - Да?
Макс - Ты веришь в демонов или тип того?
*Ёлка отпустила глаза*
Ёлка - Угу..
* Макс немного приофигел, он подумал что обидел её поетому сел немного ближе*
Макс - Прости?..
Ёлка - Нет, ты нечего не сделал просто..
*По её лицу начили капать слёзы*
*Макс был в растероности*
Макс - Я... мм..зделал что-то не так?
*Ёлка вытирая слёзы* - нет нет, просто я задумалась..
Макс - Тебя кто-то обижает?
Ёлка- Нет, просто.. эмм..фильм вспомнила..грусный..Да!
*Макс сразу понел что она врёт но нехотел её мучить вопросами, поетому сменил тему*
Макс - Смотришб аниме?
*Улыбнулась*
Ёлка - мхм)
*спустя 2 часа время 17:56*
Влад - Ну ланнам пора, пока Эва, Ёлка...Эрика
Эва, Ёлка - Угу
Макс - Пока Ёль
Ёлка - Ёль?..
*Макс хихихнул и вышел.. следом Влад*
*Ёлка всё не унималась и не могла уснуть. Всё думала про... да про Макса*
Ёлка ‐ Что со мной?..
Примечания:
Уффф моя фантазия самая дурная, лан пускай так🍃