Демон и ботанка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 414 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть ( Знакомство )

Настройки
#Маленька предистория# Все три сестры живут одни в небольшом доме. Деньги даёт мама ×Ёлка - 13 лет, любит слушать музыку и русовать, одинока ×Эва - 17 лет, увлекаеться модельнимы огенствами, есть парень ×Эрика -10 лет, любит танцевать, играть в майнкрафт {После долгих скучных уроков все собрались дома, Эрика уже ждала своего друга 15:45} *Ёлка стояла на кухне и о чём-то думала *Стук в двер затем скрип открывающийся двери* ? - Ооо привет Эрика - Привет, заходи.. А это кто? ? - Мой брать, Макс Эрика - Привет! Макс - ... *Ёлка пошла погледеть на гостей* Эрика - О Ёлка ты как раз вовремя, знакомься это Влад а это Макс Влад - Привееет Ёлка - мхм, вам сколько малышня? *с улыбкой сказала она* *Макс улыбнулься* Макс - 15 а тебе? Ёлка - 13.. Влад - Блин, мне 12 Ёлка - пхахаха, ладно... кто будет чай? Макс - Я Влад - Неа, мы пошли чипси жрать Эрика - Угу Ёлка - Ну ок, пошли Макс *пришли на кухню* *спустя 5 минут наливает чай* Ёлка - Как вы с Эрикой познакомились? Макс - Влад хз как а я только что Ёлка - Мм понятно Макс - Можно вопрос? Ёлка - Да? Макс - Ты веришь в демонов или тип того? *Ёлка отпустила глаза* Ёлка - Угу.. * Макс немного приофигел, он подумал что обидел её поетому сел немного ближе* Макс - Прости?.. Ёлка - Нет, ты нечего не сделал просто.. *По её лицу начили капать слёзы* *Макс был в растероности* Макс - Я... мм..зделал что-то не так? *Ёлка вытирая слёзы* - нет нет, просто я задумалась.. Макс - Тебя кто-то обижает? Ёлка- Нет, просто.. эмм..фильм вспомнила..грусный..Да! *Макс сразу понел что она врёт но нехотел её мучить вопросами, поетому сменил тему* Макс - Смотришб аниме? *Улыбнулась* Ёлка - мхм) *спустя 2 часа время 17:56* Влад - Ну ланнам пора, пока Эва, Ёлка...Эрика Эва, Ёлка - Угу Макс - Пока Ёль Ёлка - Ёль?.. *Макс хихихнул и вышел.. следом Влад* *Ёлка всё не унималась и не могла уснуть. Всё думала про... да про Макса* Ёлка ‐ Что со мной?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник