Демон и ботанка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 414 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть ( Первое свидание )

Настройки
*Как по рутине сёстры пошли в школу* *Этой ночью Ёлка плохо спала* //В классе в 10:34\\ Однокласник1 - Оо наша мисс призрак) (Два однакласника) - *хихихают* Ёлка - ... *На последнем уроке, перемена* *Ёлка просто мирно стоит* *Её начинают толкать и она падает, и начинают её пинать* *Естествено она начинает плакать* *Но вдруг кто-то начинает давать пинка её однокласникам* *Ёлка посмотрела* Ёлка мысли - Макс??! *Макс увидел её взгляд и последний раз пнув одного он посмотрел ему в след (ведь он убежал) повернулся к Ёлке и подал ей руку* Макс - Привет Ёлка - Привет.. Макс - Хочешь сегодня погулять? Ёлка - Можно, а когда? Макс - После уроков? Ёлка - Окей *После уроков* *Они встретились и молча пошли в парк* Ёлка - Что-то случило~ Макс - Почему ты мне не сказала? Ёлка - Я не хотела тебя впутывать в свои дела.. Макс - Теперь это и мои дела Ёлка - (//////) Чта? Макс - (/////) Ну я про то что мы же друзья? Ёлка - Ахх да ты прав Макс - Ладно сменили тему... Хочешь мороженое? Ёлка - Угу Макс - Какое? Ёлка - Шоколадное Макс - Хорошо сиди тут я щас *5 мин спустя* Макс - Держи Ёлка - Спасибо~ Макс - А у тебя есть парень? Ёлка - Был.. Макс - А что случилось? Ёлка - Я ему якобы изменила, и он меня бросил Макс - *шёпотом* я так делать не буду.. *Но Ёлка все равно услышала но нечего не сказала* *Когда они уже гулять(ходить) Макс взял Ёлку за руку. Ёлка хотела что-то сказать но передумала, она была вся красная. Потом они пошли в кино. Но оно было очень скучное поетому Ёлка уснула на плече у Макса. Макс улыбнулся* *После всей тусовки вечером он её продил до дома и зашол на чай* Влад - О уже за руки?) Макс - Пошол в жопу Ёлка - Пхахаха Эрика - Кто там пришол?? Аа это ты~ вы🌚 Ёлка - 🤦‍♀️ *В кухне, Эрика и Влад пошли в другую комнату пить колу и жрать чипсы. Ёлка уже налила чай* *Первым разговор начел Макс* Макс - Ты это... Прости? Ёлка - За что? Макс - Ну что.. взял за руки.. и не спросил тебя Ёлка - Оуу эмм.. нечего? Мне понравилось *После этих слов она покраснела и отвернулась* *Макс очень мило улыбнулся* Ёлка - У тебя милая улыбка~ Макс - Спасибо Ёлка - Улыбайся чаще! Макс - Хех, хорошо. Завтра а тебя увижу? Ёлка - Думаю да Макс - Хорошо *После полчаса они ушли домой(Макс и Влад). Эвы щас нету дома так как она в гостях* *Эрика уже уснула а Ёлка не могла уснуть и поетому написала Максу* Переписка: Привет Привет? Что делаешь? Думаю О чём? Не о чём а о ком Ну и о ком? О тебе Ва~ах? (/////) Прости За что? Ну просто есть Вещь и она тебе Жутко не понравиться Какая? Завтра скажу, Спокойной ночи И тебе~ Конец переписки; *Утром после завтрака Ёлка и Эрика вышли из дома Ёлка уже закрывала дверь как..* Эрика - Влаааад! Влад - Привет) Ёлка - О привет Влад Влад - Угуу)) *Ёлка стояла спиной так как закрывала двери, она так долго закрывала так как там что-то заклинело* Ёлка - Что ты тут делаешь? Влад - Ну.. ээ..ммм Ёлка - Да бин дурацкая дверь *Кто-то зади вплотную подошол* Макс - Тебе помочь? Ёлка - Угу(( *Макс закрыл двери* *Они пошли к школе, Эрика и Влад шли в переди* *Макс опять взял Ёлку за руку* *И она опять покраснела* Макс - Тебе не нравиться? Ёлка - Нет нет всё хорошо!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник