3 часть ( Первое свидание )
3 марта 2021 г., 15:05
*Как по рутине сёстры пошли в школу*
*Этой ночью Ёлка плохо спала*
//В классе в 10:34\\
Однокласник1 - Оо наша мисс призрак)
(Два однакласника) - *хихихают*
Ёлка - ...
*На последнем уроке, перемена*
*Ёлка просто мирно стоит*
*Её начинают толкать и она падает, и начинают её пинать*
*Естествено она начинает плакать*
*Но вдруг кто-то начинает давать пинка её однокласникам*
*Ёлка посмотрела*
Ёлка мысли - Макс??!
*Макс увидел её взгляд и последний раз пнув одного он посмотрел ему в след (ведь он убежал) повернулся к Ёлке и подал ей руку*
Макс - Привет
Ёлка - Привет..
Макс - Хочешь сегодня погулять?
Ёлка - Можно, а когда?
Макс - После уроков?
Ёлка - Окей
*После уроков*
*Они встретились и молча пошли в парк*
Ёлка - Что-то случило~
Макс - Почему ты мне не сказала?
Ёлка - Я не хотела тебя впутывать в свои дела..
Макс - Теперь это и мои дела
Ёлка - (//////) Чта?
Макс - (/////) Ну я про то что мы же друзья?
Ёлка - Ахх да ты прав
Макс - Ладно сменили тему... Хочешь мороженое?
Ёлка - Угу
Макс - Какое?
Ёлка - Шоколадное
Макс - Хорошо сиди тут я щас
*5 мин спустя*
Макс - Держи
Ёлка - Спасибо~
Макс - А у тебя есть парень?
Ёлка - Был..
Макс - А что случилось?
Ёлка - Я ему якобы изменила, и он меня бросил
Макс - *шёпотом* я так делать не буду..
*Но Ёлка все равно услышала но нечего не сказала*
*Когда они уже гулять(ходить) Макс взял Ёлку за руку. Ёлка хотела что-то сказать но передумала, она была вся красная. Потом они пошли в кино. Но оно было очень скучное поетому Ёлка уснула на плече у Макса. Макс улыбнулся*
*После всей тусовки вечером он её продил до дома и зашол на чай*
Влад - О уже за руки?)
Макс - Пошол в жопу
Ёлка - Пхахаха
Эрика - Кто там пришол?? Аа это ты~ вы🌚
Ёлка - 🤦♀️
*В кухне, Эрика и Влад пошли в другую комнату пить колу и жрать чипсы. Ёлка уже налила чай*
*Первым разговор начел Макс*
Макс - Ты это... Прости?
Ёлка - За что?
Макс - Ну что.. взял за руки.. и не спросил тебя
Ёлка - Оуу эмм.. нечего? Мне понравилось
*После этих слов она покраснела и отвернулась*
*Макс очень мило улыбнулся*
Ёлка - У тебя милая улыбка~
Макс - Спасибо
Ёлка - Улыбайся чаще!
Макс - Хех, хорошо. Завтра а тебя увижу?
Ёлка - Думаю да
Макс - Хорошо
*После полчаса они ушли домой(Макс и Влад). Эвы щас нету дома так как она в гостях*
*Эрика уже уснула а Ёлка не могла уснуть и поетому написала Максу*
Переписка:
Привет
Привет?
Что делаешь?
Думаю
О чём?
Не о чём а о ком
Ну и о ком?
О тебе
Ва~ах? (/////)
Прости
За что?
Ну просто есть
Вещь и она тебе
Жутко не понравиться
Какая?
Завтра скажу,
Спокойной ночи
И тебе~
Конец переписки;
*Утром после завтрака Ёлка и Эрика вышли из дома Ёлка уже закрывала дверь как..*
Эрика - Влаааад!
Влад - Привет)
Ёлка - О привет Влад
Влад - Угуу))
*Ёлка стояла спиной так как закрывала двери, она так долго закрывала так как там что-то заклинело*
Ёлка - Что ты тут делаешь?
Влад - Ну.. ээ..ммм
Ёлка - Да бин дурацкая дверь
*Кто-то зади вплотную подошол*
Макс - Тебе помочь?
Ёлка - Угу((
*Макс закрыл двери*
*Они пошли к школе, Эрика и Влад шли в переди*
*Макс опять взял Ёлку за руку*
*И она опять покраснела*
Макс - Тебе не нравиться?
Ёлка - Нет нет всё хорошо!
Примечания:
КАНЕЦ КАК БЫ, этой части