<London Bridge is falling down Falling down, falling down London Bridge is falling down My fair lady
—Ох.-так и лежав на холодной траве я совсем не заметила как наступила кромешная ночь, -Пора возвращаться, снова alone, мой дорогой дом.***
—Цунаде-сама, вызывали. -проговорила я войдя через окно. —Мияко! Просила не врываться так. -выдохнула та, потирая переносицу, -Садись. -я послушно села и начала слушать, -Сейчас придёт твой будущий главнокомандующий в команде Анбу. —Поняла.-проговорила я и начала ждать, чувствуя присутствие кого-то в комнате, -Простите Цунаде-сама, ему обязательно прятаться? —Похоже у этой мелкотни есть сенсорные способности. -высказал появившийся член Анбу в маске Орла, забавно значит мне следует его звать Орёл? —Прошу принять и не жаловать. -проговорила я встав. —Да-да, идём, -добавил тот и повёл меня в штаб Анбу, находился он прямо под штабом Хокаге и имеет несколько выходов, с разных сторон деревни, -проходи. -закончил Орёл и я вошла в комнату, значит здесь и переодеваются Анбу. —Кто члены нашого отряда? -поинтересовалась я, раз уж такое дело, лучше сразу перейти к сути. —Сова, Гепард! -похоже позвал тот наших и к нам подошли девушка с синими волосами в маске Совы ей с маской на вид не больше 16,а вот парню брюнету на вид с маской 17-18. —Приятно познакомиться. -проговорила я и слегка поклонилась, они сняли маски, что меня удивило. —Боже какая ты крохаа. -промычала синеволосая с зелёными глазами девушка и начала меня тискать. —Такая маленькая, у неё точно силы хватит? -спросил синеглазый брюнет, за что получил по голове от Совы. —А…е.-я явно не того ожидала от своей команды, -Меня зовут Мияко Ринха. —Точно… Я Мина Фуюми. -проговорила та и назад надела маску Совы. —Кайто Резе. -высказал брюнет и назад надел маску Гепарда. —Так уж и быть, -пробубнил главнокомандующий и снял маску, перед мной виделся 28-ми летний парень, чёрные как смоль волосы и такие же глаза, на его лице ещё виднелся шрам который шёл от уха к носу, при всём это ещё и взгляд холодный, бррр, -Такеши Тенро. -он проговорил своё имя и надел назад маску Орла. Насколько помню его имя означает воин, он самый серьёзный здесь, теперь ясно почему он главнокомандующий. —Когда первое задание? -спросила я. —Через три дня. -я просто кивнула. —Моя экипировка? -мне указали на ящик с номером 13 и с надписью «Лис», символично 13 не счастливое число, да и Лис, -Значит теперь я Лиса? -поинтересовалась я и члены моей команды кивнули. Понятно, что ж жду что будет через 3 дня.***
—В чём суть задания? -интересовалась я уже полностью в екипировке, маске и за спиной клинок. —Выкрасть свиток, проще простого. -выговорил Кейто я кивнула. Добирались до нужного места мы 6 часов, удивительно, но я почти не выдохлась. —Приступим…за мной! -прозвучал приказ от Такеши, что ж первая миссия, возможно первые провалы. Мы проникли в дом богатого бизнесмена, охрана есть, но не сказала бы что сильная. Мы запросто забрались в архивы и забрали нужный нам свиток.***
—…и это всё? -возмутилась я, пока мы возвращались отЦунаде с отчетом. —Когда новичок в команде то да, только через месяц нормальные задания пойдут.-пробормотал Гепард и уставился на Сову. —Давайте где-то вместе поедим? — предложила Мина. —Я лично не против, а ты Гепард? -согласилась и спросила у брюнета. —Да, да, я тоже пойду, правда Лиса? -подколол меня Кейто и посмотрел на Орла, -Ты с нами? —Нет у меня дела поважнее. -проговорил тот и развернулся. —Что ж тогда давайте встретимся возле ресторана «Рюю» в 19 00, я как раз деньги получила, ещё и деньги за задание. -намекнула я и все кивнули, разойдясь по разным сторонам.***
Быстро добежав к Ресторанчику. Я остановилась посмотреть на время 18 55,нормально. Одеваться красиво не стала, а просто оделась в один из своих ежедневных нарядов, так как на тренировку у меня обтягивающий черный гольф без рукавов, такие же шорты, жёлтая накидка на поясе, перчатки и жёлтая бандана. Сейчас я была в чёрной сетчатой футболке, олимпийке и свободных штанах. —А вот вы где! -выкрикнула я замечая своих сокомандовцов. —Слегка припознились, пошли? -проговорили они одновременно и мы зашли в ресторан, заказывая всё самое разное и вкусное. Вместе с ними мы долго веселились и не скажешь что парню 19,девушке 16 и вот мне 14,5. Слегка жалко командующего, но как он говорил мне, я мелкотня, поэтому тратить деньги можно.