***
Парни прошли в комнату как мышки и вообще боялись чтобы кто-то заметил что они целовались в ванной. Они решили спать вместе. Легли на диван ведь он ближе и довольно быстро уснули.***
В среду утром обоим парням надо было в лицей, поэтому Билл решил провести экскурс близнецам по зданию. - Жалко что мы не одного возраста. - сказал Диппер грустно вздыхая. - Это точно. - ответила Мэйбл. Билл посмотрел пристально на двоих и решил задать вопрос. - Разве вы не одного возраста? Близнецы переглянулись и объяснили Биллу что имели ввиду него. Демон показал сводному брату и сестре основные места в лицее и ушел в свой класс, потому что до урока оставалось мало времени. - Хорошо хоть мы вдвоем вместе да, Мэй? Мэйбл как всегда не ответила, она никогда не отвечала когда рядом не было свидетелей. Она всегда игнорировала Диппера по-аристократски тихо высказывая недовольство тишиной. Ей всегда было все равно на брата-близнеца. Но тут перед входом в класс который любезно показал Билл она резко остановилась и схватила Диппа за руку озираясь, проверяя что никого нет. - Слушай сюда, даже не подходи ко мне и не позорь меня. - грубо схватив руку она добавила отпустив ее вскоре, но зажала она прилично больно. - Молчи в принципе и тем более со мной не разговаривай. Ясно? - Угу. - Диппер молился чтобы она больше ничего не сказала, ему хотелось расплакаться и любым словом она могла бы его добить. И бог видимо есть, по-крайней мере она просто прошла в класс и закрыла дверь перед носом Диппера. Парень решил не испытывать судьбу и подождал пять минут прежде войти чтобы Мэйбл после школы не выговорила ему все что о нем думает. Лицей был действительно огромен как сказал Билл, но Дипперу он все равно показался уютным. После уроков Билл выхватил Диппера из толпы и подошел к нему. - Диппер, у тебя закончились занятия? - Да. - А где Мэйбл? - А? Да она с подругами пошла... - Что-то случилось? - Нет. - О, Билл, а это кто с тобой? - спросил какой-то парень с черными волосами. - Дома поговорим. - очень тихо сказал Билл возле уха Диппера. - Это Диппер - мой двоюродный брат, он переехал сюда и теперь учится в этом лицее. - Понятно. Рад знакомству, я Филл. - парень протянул руку в его сторону на что Диппер неловко пожал руку в ответ. - Филл, пойдем с нами если хочешь? - Неа, я пойду с Мелони. - Ладно, тогда мы пойдём. - Билл положил руку на плечо Диппера и взял из его рук портфель.***
Дома мальчики сразу же пошли к себе. В комнате Билл взял Диппера за руку и потянул на себя. - Почему ты грустный такой? - Билл спросил это и прижал Диппера к себе еще сильнее. - Все нормально, просто не удалось ни с кем познакомиться. - Не хочешь - не говори, я все равно все знаю. - Тогда зачем спрашивать то? - Чтобы тебя успокоить, логично? - Логично. - Диппер спрятал лицо в чужой груди и зарылся руками в чужих волосах. Стук в дверь и парни резко отпрянули друг от друга, а не приглашенный гость вошел. Как ни странно это была Мэйбл. - Ребят.. Может уроки вместе сделаем? Так же веселей... Билл хотел уже отказаться под любым предлогом, но Диппер остановил его. - Да, конечно веселей. Билл недоумевал почему Диппер такой добрый и хотел прогнать ее к чертям. Но пришлось терпеть. Уроки были сделаны и от общества Мэйбл получилось избавится. Оставшийся вечер парни решили провести за просмотрим фильма. Выбрали самый первый пришедший им на голову и на деле просто лежали рядом с друг другом и кайфовали от того что находились рядом. Но Диппер все еще хотел узнать что случилось с Биллом и как он стал демоном.