тишина в 213

NC-17
Завершён
1162
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 34 346 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1162 Нравится 394 Отзывы 276 В сборник

28

Настройки
Примечания:
— Эмиль, твою мать, когда уже будет готова курица? Стас с Полиной скоро уже подойдут, только что мне звонили. Сука, ебал я эту курицу во все щели. Мало того, что она никак не может запечься, так еще и выглядит убого. Я никогда не умел и не умею вкусно готовить. Дима хорошо придумал, конечно, оставить на меня меню сегодняшней новогодней ночи, а сам пошел украшать комнату и накрывать на стол. Я нихуя не понимаю в кулинарии, а тут эта птица дебильная, которая никак не идет на контакт. — Эмиль, блять. — Масленников появляется в проходе в идеально выглаженном костюме. В нем он выглядит так же красиво, как в тот самый день, 28 августа, при первой нашей встрече. Я немного залипаю на него, что сразу же замечается моим благоверным. Он сразу же расплылся в улыбке, подходя ближе ко мне. — Наша курица готова? — глядя на меня немного сверху ввиду его роста, Дима обнимает меня за талию. — Нет, к сожалению. Но надеюсь, что скоро она перестанет сопротивляться. — я в ответ обнимаю его, глядя в те самые глаза, которые я полюбил с первого взгляда. Каждый день я все больше и больше влюбляюсь в его черты лица, в улыбку, в губы, которые я готов целовать каждый раз, когда они рядом. Я готов тонуть в нем, готов нырять в него каждый раз глубже, захлебываясь в собственных чувствах. Я не хочу, чтобы меня спасали, чтобы он спасал. Я хочу жить в нем. — Ты выглядишь превосходно. — не лгу я. — Твой костюм также ждет на вешалке. — Дима целует меня в уголок губ. — Я посмотрю за курицей, так уж и быть. Я усмехаюсь и иду в спальню к шкафу, в котором сразу же нахожу свой костюм, купленный на днях. Черная костюмная ткань подчеркивает мои достоинства, как сказал Дима, просто фантастически. Брюки отлично подходят как и по росту, так и по моей довольно не модельной фигуре. Пиджак, который мне понравился больше всего, идеально сидит по плечам, не делая меня каким-то Халком, как это обычно бывает. Костюм будто сшит на меня, отчего я чувствую себя реально уверенно. Дверной звонок застает меня врасплох, когда я красуюсь перед зеркалом. Я бегу к двери, уже в прихожей встречаясь с Димой, чтобы встретить первых гостей. — Привет! — радостно кричит Полина, подбегая ко мне, как только я открываю дверь, и оставляя Стаса позади. — Выглядите великолепно. — говорит Дима, и я не могу не согласиться. Обтягивающее кремовое платье идеально подчеркивает фигуру Полины, которая и так прекрасна в любом наряде. Оно простенькое, но в дополнении с белым замысловатым пиджачком образ становится законченным и изумительным. Макияж и прическа также дополняют лук, добавляя акценты. Стаса в костюме просто не узнать. Он похож на мой, но все равно в нем есть другая изюминка, которая не подошла бы мне, но идеально подошла моему другу. — Это наш подарок. — Стас протягивает мне золотую коробку с надписью «Масленниковым от Хвостовых», подчеркивая то, что мы с Димой теперь вместе. Но… ЧЕГО? — Стаааас… Что это значит? — спрашиваю я, показывая коробку Диме, который, увидев надпись, также не понимает, что происходит. Полина быстро расплывается в улыбке, а после восторженно заявляет: — Мы со Стасом начали встречаться! Я радостно вскрикиваю, как девчонка, но я так рад за своих друзей, что не передать словами. Обнимая Полину и пожимая руку Стасу, мы приглашаем их в зал, где уже накрыт стол. Вскоре подтягиваются Сударь и Даник. Моя мама решила съездить к своей маме, то бишь к моей бабушке, на Новый год, ведь не виделись они уже несколько лет. Да это и хорошо, ведь мне бы было непривычно пока и очень не комфортно знакомить ее с моими друзьями. Тем более, праздновать всем вместе Новый год. Все были в сборе, когда на часах стукнуло 11 вечера. Мы сидели за столом, обсуждая все, начиная от школы заканчивая нашей новой парой. — А как вы вообще к этому пришли? — спрашиваю я, закидывая в рот очередной салат. — Да как-то вместе. — говорит Полина, обнимая Стаса. — Я просто наконец-то поняла, что люблю Стаса больше, чем друга. Не знаю, как пришел к этому он, но я была счастлива, когда увидела на утро сообщение такого содержания: «Не знаю, что будет после того, как я тебе это напишу, но ты мне нравишься». Они засмеялись. Все за столом невольно улыбнулись, а я был безумно счастлив, что Стас все-таки разобрался в своих чувствах и нашел того, с кем он хочет быть счастливым. — А я сразу заметил между вами искру. — немного пьяный Никита Павлович влился в разговор. — Как не посмотрю, русский не так сильно интересовал Стаса, как Полина. И снова за столом звучит смех. Я ловлю на себе взгляды Димы, который периодически смотрит на меня своими влюбленными глазами, ставя меня в неловкое положение. Я чувствую, что я в правильном месте среди моих людей. Те, кто сидят за этим столом, стали моими лучшими друзьями, которые были со мной везде и всегда. Сударь всегда помогал с учебой, и только благодаря ему я не послал ее нахуй. И в принципе он помогал не только как учитель, но и как друг и психолог. Я всегда был готов подойти к нему с любой проблемой, которую он помогал мне решить. Полина и Стас стали теми, кому я доверял, как себе. Я рассказывал им все. Они стали моими родными, моей семьей. Стас — это брат, который мог вытянуть с депрессии на раз-два. Полина — это сестра, которая всегда готова поддержать и утешить, если что-то не так. Они идеально дополняют друг друга, и это даже немного ожидаемо, что они сошлись. Ну, а Дима. Дима — это мой мир. Масленников стал тем, ради которого я захотел жить, ради которого я был готов просыпаться каждое утро, чтобы просто видеть его рядом с собой в кровати. Я был благодарен этим людям настолько, насколько не был благодарен себе, что их нашел. — Включайте скорее телик, уже обращение президента сейчас будет! — кричит Сударь, увидя на часах без пяти двенадцать. Все засуетились. Дима достал шампанское под столом, а гости, подняв бокалы, ожидают наступление Нового года. Куранты наконец-то начинают бить. Визг Полины от громкого хлопка пробки заполняет комнату, а после радостный крик и овации. — С Новым годом, дорогие! — кричит Сударь, чокаясь со всеми. Я, стоя в обнимку с Димой, наслаждаюсь этим лучшим Новым годом в моей жизни.
Примечания:
1162 Нравится 394 Отзывы 276 В сборник
Отзывы (7)