Это любовь?

NC-17
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 382 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

4 глава "Занятие"

Настройки
Арсений Сергеевич — Как на счёт позаниматься сегодня в 17? -Так сегодня суббота и я никуда не собираюсь, значит можно и встретиться You — Давайте, а где? Арсений Сергеевич — У меня дома You — Хорошо, говорите адрес Арсений Сергеевич — Я за тобой заеду Антон сидел у зеркала улыбаясь как дурак, его голова совершенно не соображала. -Боже, Шастун, походу ты гей! Осознание пронеслось перед парнем, он влюбился в своего классного руководителя! -Боже, этого же не может быть! -Боже, ты знаешь его несколько дней, как ты мог влюбиться? Он взрослый человек, а ты. -Ты ему не интересен, он на тебя даже не посмотрит! Антон, ты глуп, очень глуп! Вот и наступил вечер, Антон стоял у зеркала и выбирал чтобы ему надеть. -Так, рубашку надевать смысла нет, значит толстовка. Мальчика немного устрашала эта ситуация, он один с учителем, у него дома. -Главное не пугаться и говорить слажено. Арсений подъехал ровно к пяти и уже ждал мальчика. Антон вышел из подъезда и подошел к машине, рядом с которой стоял учитель. -Здравствуйте! Шастун поздоровался очень звонко и громко. -Здравствуй, Тош. Голос преподавателя, как всегда, был ласков и нежен. Они сели в машину, Арсений спросил у ученика, — Антон ты же читаешь сейчас что-нибудь или есть у тебя любимая книга? -Да, Шастун был очень не прочь поговорить о книгах, литература ему была очень интересна. -Сейчас перечитываю «Гарри Поттер и узник Азкабана», это моя любимая книга из серии, сейчас правда приходится совмещать ещё и с чтением литературы для ЕГЭ, но всегда можно найти время. -А любимая «Мастер и Маргарита». -Ого, мне тоже очень нравится эта книга, не скажешь какой момент любимый? -Скажу конечно «В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат."-Момент очень привлекает, есть в нем что-то такое, даже не знаю как описать. -Будто воинственный и значимый? -Да! Антону очень нравилось как учитель мыслит и говорит, а говорит он легко и думает также и ведь Шаст такой же. С разговорами о книгах парень и не заметил как они приехали. -Я конечно не обещаю, что у меня будет достаточно чисто и слишком много места, но для занятия должно подойти. Арсений совсем немного засмущался, но быстро исправил выражение своего лица. Они поднялись в квартиру с номером 66, мужчина быстро открыл дверь. Антону с порога бросилось в глаза то как тут мало мебели, но несмотря на это всё было прекрасно, квартира выглядела идеально и очень чисто. -Да, где тут грязно? Чистота идеальная! Шастун разделся и они прошли в что-то наподобие кабинета. Мальчик зачарованно рассматривал комнату, ему здесь очень понравилось. -Так, ты пока присаживайся, тебе сделать чай или кофе? Чай, пожалуйста. -Окей, подожди минуток пять, достань там всё, что нужно. Антон достал «Горе от ума», ручку и тетрадку. Учитель вернулся через озвученное время, -Ага, ты решил начать с Грибоедова, хорошо. Занятие казалось прошло за 10 минут, но время на часах указывало на то, что прошло полтора часа. -Вот и всё, на сегодня наше занятие окончено. -Очень жаль, искренне сказал Парень, мне показалось, что не прошло и получаса. -Но уже пора домой, тебя наверное мама ждёт. -Если бы меня кто-то ждал. с легкой грустью произнёс Шаст. Учитель заинтересованно поднял бровь, -у тебя какие-то проблемы дома? -Не особо, просто там, Шастун подумал и решил, что пока не готов посвящать мужчину в свои отношения с матерью. -Просто с мамой поссорился, учитель облегчённо вздохнул, -Ну ничего, помиритесь, ты главное не переживай.-Ничего, привык уже. -Я наверное пойду, не буду вас отвлекать. -Хорошо и ты не отвлекаешь. Антон оделся и вышел из квартиры. -Фух, вроде бреда не говорил и на том спасибо. Дома парень был уже к девяти, Арсений хотел его подвезти, но он тактично отказал. Лежа на кровати Антон обдумывал весь сегодняшний день. -Арсений Сергеевич всегда такой улыбчивый и мне это так нравится. -Блять, Шаст всё ещё не смирился с тем, что он может испытывать чувства к мужчинам и провёл весь остаток думая об этом. Воскресенье. Шастун приснился кошмар где Арсений попал в аварию, а Антон не смог это пережить. -Блять, парень пытался отдышаться, пиздец, так страшно. Весь день Антон лежал и смотрел сериал. Утро понедельника, Антон лениво собирался в школу, а после приходил домой, делал дз и ложился спать. Так одинаково проходили дни и вот уже октябрь.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник