Это любовь?

NC-17
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 382 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

5 глава "Флирт?"

Настройки
Октябрь начался незаметно. Антон начал запариваться над учебой, -Шаст, скоро конец четверти, поднажми. Так и проходили дни. Парень ходил к Арсению, в школу и домой. Его жизнь была настолько скучной, что хотелось повеситься. Учитель попросил парня написать стих о чувствах, и Антона это застало врасплох и теперь он сидел и думал. -Блять, Арсений Сергеевич, что мне писать? И снова иду я школу, И снова мне очень душно. Я думаю лишь о вас, Вы мой мир, Вы, озарили меня в темноте. Подали руку надежды, Заставили думать о чувствах и мыслях, Что так долго таятся во мне. Вы мой спаситель и смысл Вы то, ради чего я живу. -Боже, что за бред и ещё и нескладный. -Думай, думай, ты же можешь писать стихи! Влюбленность, вещь неоднозначна! Влюбиться может каждый, значно то, Что у любви нет пола и ограничений. Любовь, да что ж я о ней знаю?! Это наверное прекрасно, но если отвергают, грязно. И чувство боли, Ты лишь скрываешь за своей весёлой маской. -Блять, как сопливо и по уебански, но похуй. Антон решил оставить стих в таком состоянии и пошёл спать. Утром он впопыхах собрался в школу, уроки прошли очень быстро и Шасту пора было идти к Арсу. -Здравствуйте! -Привет, заходи. Антон был удивлен и промямлил, -А где Тоша? Арсений обладал очень хорошим слухом, -а что? Любишь когда я тебя так называю? -Блять, ученик покраснел. Учитель решил не переспрашивать, и они начали занятие. -Тош, как стих? Получилось написать? -Получилось, только он не очень вышел. -Давай я посмотрю, Арсений забрал блокнот у ученика. -Неплохо, я не собираюсь делать из тебя поэта, поэтому хорошо. Занятие протекало, как обычно, -Антон, у тебя есть планы на вечер? -Нет, а что? -Хочешь сегодня погулять со мной? -Конечно, очень хочу! Антон понял, что сказал это слишком радостным голосом и решил исправить, как ему показалось, неловкий момент. -Думаю, что так можно побольше пообщаться и узнать друг друга. -Хорошо, тогда тебе нужно зайти домой. Переодеться там? -Да, нет, пошлите гулять. Арсений конечно заметил то, что ученик как-то слишком счастлив, но парню ничего говорить не стал. Они поехали в парк. -Здесь очень красиво, сказал Антон. -Да, мне тут нравится и здесь спокойно, учитель говорил расслабленно. Ученик ходил и увлечённо смотрел по сторонам, Арсений же рассматривал мальчика. -Антон, ты сейчас такой милый и немного рассеянный. Парень покраснел. -Ты чего? Я не хотел тебя смутить, прости.-Вы не виноваты! Он начал размахивать руками, а про себя всё же думал. -Ещё как виноваты, я же умру от таких слов и меня будет не воскресить. Мужчине очень нравилось смущать Шаста. -И ещё красивый. Шастун молчал, внутри он был уже мёртв. -АААААААА, так! Спокойно! АААААА. Арсений смотрел на его лицо, а Антон стоял и не понимал, что ему ответить. -Дда, наверное, промямлил он. -Не наверное, а точно! Не вздумай сомневаться в этом. Всю оставшуюся прогулку Арсений всячески смущал парня, а после отвёз домой. Антон ввалился в свою комнату и устало упал на кровать. -Арсений такой классный! Утро, парень чувствует себя ужасно. Берёт телефон, новое сообщение от Арсения. Арсений Сергеевич -Доброе утро, мальчик с милым личиком Антон смотрел на сообщение минут 5. -Чего? Он точно номером не ошибся? You -Доброе, вы номером ошиблись? Ответ пришел быстрее чем за минуту Арсений Сергеевич -Нет, мне просто нравится тебя так называть -Нихуя себе, это ещё что такое?! Пока парень обдумывал всю информацию, понял, что опаздывает. Бежал он очень быстро, первым литература. -Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? -Причина опоздания? Арсений спрашивал строго, но на его лице была улыбка. -Утром сообщение одно врасплох застало, сидел и обдумывал. Учитель начал лыбиться ещё сильнее. -У, жук. Думает Антон. -Проходи. Антон плюхнулся на своё место, решил написать Арсу. -Ну ничего, сейчас уже он будет смущаться. У него в голове назрел план. 1) Переименовать Серёжу в «Любимый» 2) Написать любовную херню 3) Ждать реакцию Арсения You -Милый, уже в школе. Хоть урок мой любимый, но тебе написать тоже нужно. -Кстати сегодня приходишь ко мне? Не загружайся, целую. Через 10 минут на экране было написано, что сообщение прочитано. Ответ не приходил. -Антон, останься после урока, донёсся голос с учительского стола. -Оппа, игра началась. Остаток урока парень думал, что же ему скажет Арс. -Арсений Сергеевич, вы что-то хотели? -Да, Антон, что за сообщения пришли мне от тебя? -Вы назвали меня мальчиком с милым лицом и я спросил у вас мне ли это было адресовано. А что? -Во время урока. -Вам я ничего не писал. -Тогда что это? -Боже, Шаст сделал максимально удивлённое лицо, это было не вам! Простите, я писал своему молодому человеку, простите, пожалуйста. Арсений удивленно посмотрел на ученика. -Ты же не гей, сам говорил. -Многое меняется и ориентация тоже. -Понятно, повезло парню, а ты смотри кому, отправляешь, я уж подумал, что на свидание зовешь. -А вы бы пошли? -Неприлично такое спрашивать, но может и пошёл, а ты оказывается занят. -Пошли бы? Антон стоял открыв рот. -Да, но у тебя есть парень. -Я вам напишу, когда буду одинок, сказал парень и пулей вылетел из кабинета. -Это пиздец!
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник