Почему просто не избавиться?...
27 февраля 2021 г., 19:51
Всей душой Джунко ненавидела тот день когда встретила Микан, ненавидела смотреть ей в глаза, ненавидела её. Каждую ночь мысли о том как избавится от неё посещают Джунко. Все они такие замечательные, но скучные. Микан не вызывала у Джунко сострадания, чувство отчаяния или просто жалость к ней, ничего, просто ничего. Но когда та прибегала к ней как собачка каждый день и выполняла все что Джунко ей повели. Это просто Бесило. Пинать её не доставляло таких сильных удовольствий. Но кто знал что Микан не когда не сможет упустить такой момент, когда её любовь, тот кто подарил ей удовольствие, не пнёт её в лицо, так что бы опух нос или то что буквально заставит зжиматся её от боли. В своём роде понимая это все что та её так прикасается и уделяет ей внимания, кто не кто не когда так не удилял. Она готова ради Джунко убить саму себя, убить всех своих друзей или на более отчайные поступки, не ради отчаяния, а ради неё. Микан давно поняла что хочет провести всю свою жизнь с ней, а та ещё не все до конца разложила по полкам. В одно утро, когда Джунко проснулась она почему то сразу вспомнила Микан, вспомнила её безумные глаза, шею, талию и т. д.
Когда Джунко пришла в свой офис, к ней сразу побежала Микан, она смотрела на Джунко и ждала пока та прикажат что нибудь сделать или принести ей,она совершенно не заметила что из её рта потекла слюна. Джунко как только обратила внимание на это пнула её в нос и сказала умыться. Микан опомнилась и убежала в ванну умываться. Ей было стыдно за то что Джунко что то не Понравилось. Но даже это не возбуждало её до конца, она была в восторге от того что из её носа текла кровь и было невыносимо больно. Микан хотела поцеловать Джунко хотя бы один раз, даже если во сне. Она обнимала ночью свою подушку и целовала её представляя что это Джунко. Сама же Джунко давно хотела уже избавится от неё но всё не как не могла, что то в душе останавливало её.
-Любовь? Нет.
Сказала Джунко про себя
-Жалость, хаха нет
-Любовь и ненависть?
-Я не знаю...
Примечания:
Уххх, надеюсь вам понравилось пишите стоит ли продолжать? :0