Ударила между ног, а попала в сердце

NC-17
В процессе
94
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 62 871 слово, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 70 Отзывы 13 В сборник

Глава 25

Настройки
      Елена повернулась к Пятому. Он был так близко. Елене казалось, что даже летний прохладный ветерок не мог протиснуться между ними. Парень молча смотрел на нее. Сначала его взгляд был серьезным и решительным, затем он потеплел. Одновременно с этим на губах промелькнула добрая ухмылка.       Елена, заметив перемену настроения, размышляла, о чем же думает этот загадочный парень, который так внезапно появился в ночи, который так внезапно ворвался в ее жизнь.       И вот в его глазах отразилась новая эмоция – странная и неизвестная для Елены прежде.       "Что он задумал?" - подумала она.       Тем временем Пятый медленно потянулся к руке Елены. Стоило ему только коснуться ее, как пальцы сразу расслабились и отцепились от коленки. Затем он медленно оттянул рукав, оголяя ее запястье, все покрытое уродливыми шрамами.       Девушка удивленно наблюдала за его действиями не в силах сопротивляться. Единственное, что она смогла сделать это тихо пискнуть "не надо". Она не понимала, почему Пятый так действует на нее, и это пугало. Однако все подозрения сразу исчезли, стоило Харгривзу посмотреть на нее своими спокойными и полными уверенности глазами. Елена доверяла ему, по-другому она просто не могла.       "Что происходит? Зачем он это делает? Елена, очнись!" - кричал разум девушки, но эти крики, словно отдалялись и становились все тише и тише. Вместо них в голове появился белый шум.       Пятый медленно поводил большим пальцем по ее рубцам и в тех местах, где он касался появлялось приятное покалывание. Его руки были сухие и немного шершавые. Парень поднес запястье Елены к губам и поцеловал ее шрам. В этом месте разлилось тепло, а в щеках появился жар.       Роу не верила своим глазам. Пятый целовал ее руки! Тот самый Пятый, единственными прикосновениями которого были лишь толчки и пинки. С каждой минутой Елена удивлялась все сильнее. Она также не могла не заметить, что у нее не возникло желания его оттолкнуть.       "Я сплю. Я точно сплю!" - думала Елена.       Нежно коснувшись губами ее второго запястья он тихо произнес: - Прости.       В этом слове звучала боль и скорбь. Елена поняла, что он винит себя за произошедшее с ней, винит себя за эти шрамы на ее руках. - На ногах тоже есть? – спросил Пятый. Каждое слово он произносил с такой аккуратностью и трепетностью, будто одна неправильная буква может причинить ей ужасную боль.       Елена промолчала, стыдливо опустив взгляд.       Его вторая рука потянулась к ее ноге. И вот он достиг щиколотки. Пальцы ловко отодвинули ткань носков, коснулись кожи и начали поглаживать ее шрамы. Девушке казалось, что кончики его пальцев бьют маленькими электрическими разрядами.Было в этих движениях что-то интимное, заставляющее сердце девушки нестить галопом.        Роу желала, чтобы он не останавливался и в то же время хотела сбежать, натянуть на себя десятки слоев одежды. Пятый оголил и прикоснулся к тому, что она так долго скрывала, чего так стыдилась. Елена металась она не знала какое решение принять: остаться или уйти. Внутри нее бушевали самые разные чувства.       Пятый остановился и посмотрел на девушку. В его глазах отразилось замешательство, точно такое же, которое сейчас испытывала Елена. Харгривз тоже не был уверен, его терзали сомнения: стена, которую он так кропотливо и долго выстраивал между ним и Еленой, рухнула и при чем неожиданно. Однако, вопреки ожиданиям Роу, он произнес:       - Твои глаза… Это самое прекрасное, что я видел в своей жизни.       После этих слов Елена не осознанно потянулась к нему, сомнения внутри начали стремительно таять.       Пятый подался к ней навстречу и прильнул к ее губам, заставляя сделать сальто всех ее внутренних органов. Тысячи бабочек мгновенно взлетели ее животе. Однако она ничего не делала в ответ и даже глаза не закрыла. Елена все также глупо сидела и не двигалась. Происходящее настолько ее ошеломляло, что она не все никак не могла собраться с силами что-нибудь предпринять или сказать.       Пятый нежно и легко коснувшись губ Елены, отстранился. И в этот момент Роу осознала, что она хочет и что нужно делать.       Елена подалась вперед и Пятый тут же ее понял - его губы двинулись к ней навстречу, в конце сливаясь в чувственный поцелуй. На этот раз девушка приоткрыла свои губы, приглашая его войти. Ну а куда он прошел и без приглашение – это в ее сердце. Он долго стоял возле заветной двери, а потом с ноги ворвался в ее  душу как ураган, сметая все вокруг.       Его рука потянулась ко второй ноге, также касаясь и поглаживая ее бугристые рубцы. Он словно пытался убрать их, стереть с ее кожи. Другая его рука спустилась ей на талию и сильнее притянула к нему.       У Елены закружилась голова. Теперь жар был не только в щеках - он распространился по всему телу девушки. Огонь охватил ее всю и требовал большего. Словно именно этого ей не хватало всю жизнь. Внизу появилось пульсирующее желание.       Елена отвечала на все его движения, прижимавшись к нему все сильнее. Разум пытался достучаться до нее, но бесполезно она была под плотным куполом и лишь одна мысль проскочила на задворках ее сознания - что вряд ли такая сильная реакция ее организма на обычный поцелуй это нормально. Однако для Елены это уже было не важно.       По телу разлилось приятное тепло. Волнами накатывали мурашки, заставляя ее вздрагивать.       В перерывах между поцелуями он говорил какие-то странные слова. До нее не сразу доходил смысл сказанных им слов – мешала эйфория охватившая ее разум и сильный стук сердца. - Эти шрамы… Это все моя вина.       "Что он такое говорит? Если бы не он, их было бы намного больше" - но вместо этого Елена произнесла: - И больше всего их здесь.       Она взяла его руку и прислонила к своему сердцу.       Парень виновато понурил голову: - Все что ты пережила…Это отвратительный опыт... Я хотел бы стереть его из твоей памяти, но это не возможно. Единственное, что я могу сделать это заставить тебя осознать, что твоей вины в этом нет.       Затем он, оставив влажную дорожку из поцелуев на ее ключицах, произнес: - Миссия провалилась не из-за того, что я ушел за тобой… Это был мой целиком и полностью выбор. Понимаешь?       Елена, сидящая с чуть запрокинутой головой назад, совершенно не понимала о чем он говорил. Единственное что ей хотелось – чтобы он не останавливался и когда он снова повторил вопрос, она ответила не задумываясь только бы он продолжил: - Да. - В конце концов я отдал чемодан семье и они должны были начать миссию без меня. Но видимо эти идиоты переругались и не смогли отправится в департамент.       "Что он там бельмесит?" - раздражённо подумала Елена. Все ее тело горело и требовало Пятого. -… Теперь понимаешь что нет твоей вины в том что на нас напали агенты? - Да!       И он снова поцеловал ее. Теперь его мягкие губы коснулись ее плеч, перед этим предварительно оттянув ткань кофты.       "Неужели он хочет сделать это? Рановато..." - подумала она, но ее тело уже было согласно на все. Оно так и говорило Пятому "делай со мной все что хочешь" пусть даже разум хозяйки сопротивлялся. - Я не зол на тебя и никогда не был. - Ага… - вторила Елена, абсолютно его не слушая. Его прикосновения сводили с ума.       Но вдруг он остановился и прошептал ей на ушко: - Отныне ты будешь в безопасности.       И еще раз поцеловав, исчез.       Девушка не сразу поняла, что он ушел. Она, прибывая в странной эйфории, сидела с закрытыми глазами и горящими губами и думала, что он снова отстранился, чтобы пробельмесить что-то непонятное своим чарующим красивым голосом.       Елена вышла из ступора только когда в ее дверь постучали. Девушка поморгала, недоуменно осмотрелась вокруг, не сразу соображая где она, но зато сразу оглядываясь в поисках Пятого. Его нигде не было. Лишь прохладный ночной ветер и свежесть летней ночи.       Появилось не понятно откуда возникшее невыносимое чувство потери и одиночества. Елена не придала этому значение, ведь сейчас ее занимал другой вопрос:       "Где Пятый? Неужели мне это приснилось?"       Все слишком быстро началось и так же прекратилось. Однако стоило Елене прикоснуться к своим горящим губам, стало сразу понятно, что это все произошло на самом деле. -ТУК ТУК ТУК!       Казалось дверь слетит с петель от чьх-то ударов.       Теперь Роу перестала вертеть головой и наконец обратила внимание на то, что кто-то имеет настойчивое желание с ней увидеться. - Пятый? - сразу подумал она. Эта мысль заставила ее подскочить и броситься к двери. Но за ней оказался Диего с подносом с печенками и кружкой кофе - Привет, - мужчина неловко прокашлялся. – Извини, что так громко стучал... Ты долго не открывала и я думал что-то слу… - но Елена бесцеремонно его перебила. - Где Пятый?       Диего немного опешил, а затем нахмурился. Упоминание его брата вряд ли вызывал в нем всплеск тех же эмоций что у Елены.       Девушка тем временем выглядывала за спину заботливого амбреловца, таращась на противоположную дверь. - Я не знаю. Последний раз я его видел в гостинной несколько часов назад.       Елена, слушая Диего одним ухом, прошла мимо него и распахнула дверь в комнату Пятого – она оказалась не заперта. Девушка понимала как выглядит ее поведение со стороны, но сейчас ей было все равно, кто и что подумает.       Елена прошлась по его кабинету.       Диего, неуверенно переминавшийся с ноги на ногу с этим нелепым подносом наблюдал за Еленой. - А зачем тебе Пять? - Его нет. Куда он еще мог пойти? - Роу проигнорировала вопрос Диего.       Непонятно откуда возникшая паника нарастала. Девушка предчувствовала что-то нехорошее. - Диего соберись! – она подошла к нему и немного встряхнула его за плечи. - Почему Пятого нет в его комнате и где он может быть? - Да откуда мне знать? Я что слежу за ним? - рассердился амбреловец. - Ходит вечно как бродяга где хочет как хочет… - Однако весь злой пыл исчез под серьезным взглядом Елены. - Пошли, расскажешь по дороге где и как он шлялся. Я знаю, что ты знаешь.       Елена решительным шагом направилась к лестнице вниз.       Ничего не понимающий Диего лишь поскорее побежал с подносом за девушкой, потому что она шла неестественно для нее быстро. - Диего! - А? Что? - Что было в гостинной? – спросила Елена, не оборачиваясь, чтобы не сбавлять темп. - Ну переругались мы все . Особенно Ваня с Пятым... - Ваня? - Упс. Похоже не стоило этого говорить.       Диего понял, какую ошибку он совершил.       Елена резко остановилась и мужчина чуть не врезался в ее спину и не перевернул весь поднос.       Она развернулась к нему: - Диего, не молчи! Не испытывай мое терпение. Говори быстрее, что там Ваня сделала. У нас мало времени!       Девушка не поняла, откуда она это взяла, но внутри что-то кричало ей торопиться. - Мало времени? Для чег.. - но Диего замолчал под убийственным взглядом Елены. Он еще никогда не слышал такой раздраженности в ее голосе.       "Елена чем-то обеспокоена", - подумал он. Не смотря на всю грубость Роу, Диего не мог не заметить ее тревогу. - Ваня обиделась на Пятого, потому что он опять выбрал тебя. - В смысле выбрал? И что значит "опять"? - Ну, в первый раз он выбрал вместо того, чтобы свалить из дома Элисон, где нам всем грозила опасность, поехать за тобой...       "В ту ночь он спас меня от водителя-насильника". - Затем, второй раз, то есть прошлой ночью вместо миссии он отправился тебя искать. И третий... - Ну же Диего, говори! - Елена была вся в нетерпении. - В тертий раз, когда на Элисон напали агенты и Ваня попросила Пятого поспешить ей помочь, но он побежал к тебе. Тебя тогда громила вытаскивал тебя из фургоны и ты верезжала как… А в принципе, неважно как. В общем я подоспел к тебе, поэтому Пятый смог вернуться к Элисон, но факт того, что он выбрал спасти тебя, а не свою сестру остался не не замеченным Ваней. Эй Елена с тобой все в порядке?       Елена уставилась невидящим взглядом в стену. Ее всю трясло. Побледневшие губы девушки двигались, беззвучно произнося что-то. Эй? – Диего помахал у Елены перед лицом. - Все это время он выбирал меня? И даже тогда... – тихонько спросила Елена, явно разговаривая не с Диего. – А я ведь думала... Я так переживала... А он… - она коротко и радостно хохотнула. На лице появилась счастливая улыбка. – Мне нужно ему сказать… После этой фразы Елена вспомнила, что Пятый исчез, и что она его ищет, и что Диего все еще стоит перед ней и недоумевает ее странному поведению. - Впрочем, это потом, – улыбка сошла с лица. – Не знаешь где чемодан? - У Вани, - ответил Диего, догадавшись о каком чемодане речь.       Елена сорвалась с места и понеслась вниз по лестнице, крича "Ваня!" - Нет Елена не надо, - он боялся, что Елена пойдет выспрашивать у Вани за ссору с Пятым в гостиной, и ему влетит, что он проболтался. Эта мысль так напугала его, что он забыл, как Елена спрашивала его про чемодан.       Но Елена, найдя Ваню, выпалила: - Чемодан у тебя? - Да, - ответила, опешившая Ваня.       Елена расслабленно выдохнула. - Где он? - У меня в комнате. А тебе зачем? - Пойдем! Скорее покажи его, - сказала она, схватив Ваню за руку и потащив в ее комнату. - Зачем? - Мне нужно убедиться, что он на месте.       Ваня, пока ее тащила Елена, обернулась на Диего в немом вопросе, но братец лишь пожал плечами мол: "я сам без понятия что происходит".       Елена суетилась, быстро говорила, резко дергалась словно опаздывала. -Подожди он был здесь…       Ваня обшарила всю свою комнату, но чемодана не было.       Холод пополз по коже Елены заползая во внутрь. Она отказывалась верить, но все факты указывали на это: его фраза "отныне ты будешь в безопасности", страстный поцелуй, сквозивший грустью. Ей тогда на мгновение показалось что он целует ее будто в последний раз, но она не обратила на это внимание. - Нет, нет, нет... - голос Роу дрожал. - С тобой все в порядке? – забеспокоилась Ваня, заметившая что Елену начало трясти.       Осознание того, что Пятый мог сделать выбила из Роу весь воздух. Она побежала к двери. Елена отчаянно хотела убедиться, что не права. Впервые в своей жизни она желала ошибиться. - Елена ты куда? – спрашивали все амбреловцы, видя как девушка вихрем несется через весь дом, но Роу никого не слушала, все ее мысли были о нем.       Она распахнула дверь и увидела то, чего так боялась…       Отдаляющиеся фары в лесу… Они последний раз мелькнули среди деревьев и исчезли за поворотом.       Ноги резко ослабли и Елена рухнула на пол.       "Он попрощался со мной", - поняла она. По щекам потекли обжигающие слезы. Тоска и грусть накрыли еще до того, как поняла что больше его никогда не увидит. Елена дрожала, как клиновый лист, но не от холода. Хотелось бежать вслед за машиной, но это было бессмысленно.       Вдруг что-то кольнуло Елену в бок. Роу засунула руку в карман. Это оказался скомканный кусочек бумаги.       "Я не помню, чтобы положила сюда это".       Девушка развернула его. Это оказалась записка. В ней было сказано:       "Держись подальше от моей семьи, если хочешь защитить свою. Уезжай как можно быстрее. Когда вернешься к родителям – лучше переезжай. Оборви все контакты с Академией Амбрелла. Их может преследовать Комиссия Времени. Вдалеке от них ты будешь в безопасности. Беги Елена, как бежала от нас прошлой ночью, и не ищи меня".       Не было подписано от кого, но Елена сразу догадалась, кто автор.       Внутри образовалась глубокая темная дыра, которая стала понемногу тянуть девушку вниз.       "Нет, нет, нет. Этого не может быть! Пожалуйста!" - Елена отказывалась верить, что он ее бросил. Слезы лились не прекращаемым потоком. Помутнело в глазах. Она ничего не видела, но все чувствовала. Стало больно, грустно и с каждой секундой эти чувства усиливались. Елена не смогла сдержаться и грмко зарыдала.       Одной рукой она сжимала записку, другой - царапала землю, раздирая руки в кровь от злости, отчаянья и понимания, что ничего нельзя сделать.       Испуганный Диего подбежал к ней и попытался поднять ее с земли. - Да что с тобой такое, Елена? – обеспокоенно кружился он вокруг нее. На улицу вышли остальные члены сверхъестественной семейки. Они звали ее, пытались узнать, что произошло, но девушка, ничего не замечая и не слушая, продолжала истерить.       Диего резко поднял девушку на ноги и как следует встряхнул. Только тогда она обратил на него внимание: - Что случилось, Елена? - Он… Он… - заикаясь из-за слез, пыталась сказать Елена. – Ушел. Навсегда. - Ее голова безвольно опустилась. Девушка обмякла, повиснув на руках у Диего.       Все замолчали и перестали галдеть. - Теперь понятно почему нету чемодана, - сказала Ваня. - И минивэна, - глухо произнес Диего. Теперь он по другому смотрел на Елену, понимая почему она вела себя как безумная.       Роу лишь покивала головой и снова начала плакать.       Но грустить им пришлось не долго - среди деревьев появились яркие желтые огни, послышался звук приближающихся машин и сирены. - Копы, - сразу сообразил Диего. - Откуда они здесь? - Что им надо?       Сразу забеспокоились амбреловцы.       Только сейчас Елена вспомнила, что забыла им рассказать про родителей. - Это за мной, - глухо произнесла она. – Вам лучше бежать. - Что значит за тобой? – спросил Диего, все еще не отпуская ее плечи. - Когда я сбежала, я позвонила родителям. Они видимо вызвали полицию. Скорее всего вас обвинят в похищении меня, поэтому лучше бегите, пока есть время. Простите, - произнесла Елена, не поднимая головы.       Элисон подошла и погладила ее по спине. - Ничего страшного мы понимаем. - Нам действительно нужно уходить, - Лютер начал всех торопить. - Идите. Я их задержу, - сказала Елена. - Как так? Подожди. Ты остаешься? Ребята, неужели мы ее бросим здесь? – засуетился Диего.       Тем временем сигналки приближались. - Диего, за ней едут ее родители. С ней все будет хорошо, - пытался успокоить его Клаус. Но Диего сбросил его руку со своего плеча. - Спасибо вам за все, Академия Амбрелла. Как бы нелепо это не звучало, это были самые интересные дни в моей жизни. Я благодарна вам за вашу доброту и прошу простите, что принесла вам столько неприятностей. - Не надо прощаться. Мы что-нибудь придумаем! - Диего начал ходить туда сюда. - Диего... - Елена покачала головой. - Ты ни в чем не виновата, - сказала Элисон и обняла подругу, прошептав ей на ухо "Надеюсь мы еще увидимся, зеленоглазка. Удачи тебе!"       Клаус расплакался и тоже обнял Елену.       Лютер сдержанно пожал ей руку и как всегда по-доброму улыбнулся. - Ничьи шутки не заставляли меня так смеяться, - сказала девушка ему.       Затем она подошла к обособливо стоявшей Ване и произнесла: - Спасибо. - За что? - За то, что помогала Пятому и всегда была на его стороне. Не обижайся на него долго. - С каких это пор ты благодаришь за него?       Но Елена не услышала обидную реплику, поскольку ей нужно было успеть со всеми попрощаться.           Когда она обняла Диего, он тихо спросил у нее:       "Неужели мы с тобой больше не увидимся?"       Обжигающими строчками вспомнилась записка Пятого: "...оборви все контакты с Академией Амбрелла..."       Но Елене нужно было утешить мужчину, это меньшее что она могла сделать в благодарность за спасение жизни. - Я буду надеяться, что эта не последняя наша встреча.       Однако Роу увидела, что Диего ей не поверил. От него не укрылась ее грусть и сомнение. Тем не менее он решил тактично промолчать, поэтому лишь печально кивнул и пошел с поникшими плечами вслед за братьями и сестрами. - А Пятый все предусмотрел! Тачку пригнал! – Елена услышала вдалеке восхищенные крики Лютера.       "Видимо Пятый знал про полицию и родителей. Он с самого начала все знал..."       Полиция была, кстати, уже совсем близко. Роу услышала звук шаркающей шины, остановившихся машин. Но Академия Амбрелла уже успела запрыгнуть в машину. Когда они проезжали мимо Елены, она махала им обеими руками, еле сдерживая слезы, и кричала: - Прощайте, ребята!       Все прощались с ней и махали в ответ.       Затем Елена заставила себя развернуться в противоположную сторону и побежать навстречу выбегающим из машин копам, чтобы, как она и обещала, задержать их.       Вот из полицейского внедорожника выскочила хрупкая высокая женщина в коричневой вязанной кофте и побежала к девушке.       "Мама", - тепло подумала Елена.
94 Нравится 70 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)