Вопрос к моим дорогим читателям
11 марта 2021 г., 09:58
Всем привет, у меня тут возникла небольшая дилемма. Как вы видите, глав уже нету пару-тройку дней, и причина не в отсутствии вдохновения, а в том что я не могу определиться. Это вопрос, прямиком к моим читателям. Что вы думаете насчёт смешивания повествования от первого лица, и от третьего (лица автора). Просто многие задумки не получится раскрыть лишь в первого лица. Мне важно ваше мнение. Спасибо за внимание.