К..Козуме Кенма

PG-13
Завершён
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 639 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Вечером к тебе пришло сообщение. В телефоне засвечивалось фотография колледжа. «Добрый вечер. У нас хорошая новость. После 6 месяцев вашего отчисления из университета поступила информация о том что грант восстановлен» Сообщения было ещё час назад. —Что? Час назад?- ты встала с кровати так резко как никогда раньше не вставала. —Где мой телефон?А он же у меня в руках,-ты сразу убежала в центральную игровую комнату.—Так и знала. КЕНМА,- он обернулся а он уже был в твоих объятиях.Он покраснел и удивился. —Ты чего?... —У меня такая новость,- ты села рядом с ним,—Грант сново восстановили. Представляешь?Наверно с следующей недели начну идти туда. —Это хорошо, Т/И. Я рад за тебя.Очень рад. —С меня еда —Стой,-он перехватил твою руку. —М? Чего? —Нет, ничего,- он отпустил твою руку. Ты ушла за автоматами с едой. —Держи,- ты подала ему сок, так как он не очень любит здесь есть. —Это..-он сделал усталый вид,—может 5 минут подождём? —Сколько ты здесь играл?—ты схватила его руку—Идём, погуляем? —А?Х..хорошо,- вы побежали на выход. —Ну чего ты такой вялый? —Т/И..я не могу так быстро бегать —Мы только 5 метров пробежали. Вот и выход.Идём,- ты потащила его за собой.Вы вышли на улицу.Ты улыбнулась и посмотрела на него. —Ты так красиво улыбаешься. —Что ты только что сказал? —Ты красиво улыбаешься. Вот что я сказал. —Спасибо..- ты отвела взгляд.Вы переходили дорогу как вдруг машина не смогла нажать на тормоз. —Т/И, стой!- он схватил за твою толстовку и потащил назад. Ты закрыла глаза. Машина сбилась с другим. Как только ты открыла глаза, ты увидела Кенму. Который прикрывал твоё тело от осколок машины. Он тоже открыл глаза. —Как ты?-всё лицо красное да и кровь с его губ так и тёк. —Кенма, ты.. —Ничего страшного, меня только чутка задело,- ты повернула голову на его ногу. —Чутка задело?-полиция и скорая помощь уже пришла. Кенма давно уже уснул. Ты сидела рядом только с маленькими шрамами на руках и лице. Ты уснула рядом, сжимая его руку. Он проснулся, но не двигался. Лишь мельком глаза увидел как ты сжимала его руку и поэтому он сделал тоже самое. —Дурак. Дурак, Кенма дурак,-вот что он слышал из твоих уст пока ты спала. —О, ты тут?- он вздохнул и посмотрел на тебя—Мм, сколько я спал?.. —Кенма?-ты обняла его. —Как ты себя чувствуешь? —Нормально.Сколько я спал? —Со вчерашнего дня. —Ты была здесь всю ночь? —Да,- ты встала с места,— я позову врача,- как только ты вышла к нему зашёл несколько парней. —Куроо? —Чего встал? Мы к тебе пришли,- они хорошо общались. Видно что Кенме было приятно. Через несколько минут ты пришла вместе с доктором.Все парни вышли из палатки и ты в том числе. Тот самый Куроо подошёл к тебе. Высокий, чёрные волосы, взгляд серьёзный. Но он улыбнулся. —Ты подруга Кенмы? —Да..А вы? —Да не надо на вы. Я лишь на год старше. Мы друзья с детства. А это,-он посмотрел на ребят сзади,-былая команда по волейболу «Некома» —Я слышала об этом волейбольном клубе. Вы популярны. —А, спасибо,- он засмеялся-Присмотри за Кенмой. —Да,-Хорошо что ты с ними познакомилась.Оказалось все они очень общительные и весёлые. Каждое утро и вечер ты приходила к нему, проведать. Он утром спал, вечером играл в приставку. Однажды утром —Привет, Т/И. —Ты рано проснулся. —Мне сказали что ты всегда утром приходишь. Вот я и встал рано.. —А, кстати. Кенма, тебя ведь сегодня выписывают? —Угу. Как твоя учёба? —Всё хорошо. Я хожу туда. По тихонько всё складывается. —А,- он посмотрел в окно.Как раз дул ветер, ты подошла и закрыла окно. Через несколько часов его выписали.
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник