Часть 4
5 марта 2021 г., 21:09
Ты позвонила ему по телефону. Раздался небольшой голос.
—М?Мне кто-то звонил?-похоже что он в то время спал.Поэтому ты тихо слушала.—На-
верное нужно пора вставать..-телефон он тащил с собой. Он шёл на кухню. Топот его шагов. Небольшие вздохи. Он откусил яблоко.Похоже что он любит яблоко.
—Т/И? Ты что мне звонила?-ты вскочила с места.
—Что? Да, Кенма. Звонила.
—Ты и слово не проронила..Ты всё слышала?
—Да..
—М, это..
—Что?
—Не хочешь встретится в игровом зале?
—Хорошо, я приду,- ты оделась и побежала прямиком туда.Он уже сидел там. Ждал. Вы хорошо беседовали.
—Кенма, я сейчас приду.Хочу попить.
—Не хочешь выпить со мной?
—Выпивка? Ну..Я не против,- вы уже пили по стакану. На тебя действовало оно больше чем ему.
—Что ж, Кенма.
—Т/И, ты много выпила..
—Ничего такого. Пойдём домой?
—Т/И!- ты уже падала со стула. 22:38. Вы вошли в дом. —Давай я сниму твою обувь,-ты сидела на стуле возле двери.
—Голова гудит..
—Конечно, ты выпила слишком много,- ты облокотилась на него.Тот потащил тебя в спальную.—Подожди тут.Я принесу одеяло,-ты схватила его за рукава.Он задумчиво посмотрел на тебя, сел рядом. Гладя тебя по волосам.Поэтому ты быстро уснула. —Ты быстро заснула..—он пришёл в комнату с одеялом. Затем накрыл на тебя, закрывая шторы окна. Он ушёл в гостиную.Утром ты проснулась от света что просвечивали шторы. Ты встала с кровати, тебя немного покачивало. Потому и облокотилась на стенку кухни.
—О, ты проснулась?
—М, где я?
—Садись, я дам тебе таблетку от похмелья.
—Мне не нужно. Я абсолютно могу нормально ходить.
—Ну тогда садись я налью чай,- ты начала притворяться что нормально ходишь. Он начал наливать воду и поставил рядом таблетку.—Садись уже..видно же что притворяешься.
—Ладно,- ты выпила таблетку водой. —Так где я?
—У меня дома..
—Что?Я у тебя в доме?Прости пожалуйста,-тебе стало неудобно
—Ничего..
—Я пойду домой.
—Уверена?-голова закружилась
—Нет..не уверена что дойду туда.
—Вот и хорошо,- через несколько минут ты ходила по дому.Рассматривая все комнаты.
—Сколько же тут игр.Даже из ограниченных серий..-ты увидела тапочки лапки на полу и одела их. В тот момент в комнату вошёл Козуме.
—Ты..
—Мило да?-ты повернулась и показала лапки кошки.
—Да. Мило,-он смотрел на тебя, весёлую просто от того что надела на ноги тапочки.
—Ты чего?
—Нет, я засмотрелся. Думаю, лекарство подействовало.
—А? Да. Я пойду домой. Спасибо за всё и извини,- тут ты уже хотела выйти из комнаты. Но руку перехватил Кенма.
—Останься. Хотя бы что-то поесть
—Ну, раз так,- ты засмеялась и сразу одела те тапочки. После чего вы и ушли на кухню что бы поесть.
—Не думала что ты умеешь готовить.
—Я этим не всегда занимаюсь. Но так как живу один, пришлось научиться
—Почему ты живёшь один?-ты села на стул и смотрела как парень что-то готовит.
—Мой дом далеко..вот и пришлось переехать одному.
—Единственный ребёнок в семье?
—Да.
—Вижу что твоей будущей жене повезло,- он сразу покраснел, уши стали розовыми как малина.
—Ты о чём?
—Парень который умеет готовить это уже что-то с чем то,- ты посмотрела на телефон. Время уже к обеду, вы уже сидели за столом. Иногда болтая о чём-то не важном.
—Мне говорили что ты обычно ешь с игровой приставкой и вообще его из твоих рук не могут отобрать.
—А..Это было в старшей школе. Сейчас всё не так.
—М, вот как.
—Кто тебе такое рассказал?
—Вроде его зовут Куроо. Капитан вашей давней команды не так?
—Он мой лучший друг.Мы с ним с детства..
—Да, он рассказывал,- вы поели и уже начали убирать стол.
—Давай я помою посуду..Ты и так накрыл стол и приготовил еду.
—Я не против..- как только ты начала мыть, пены становилось всё больше. Пенка на носу парня был смешным и ты засмеялась. Он улыбнулся,ловко взял пену и налепил на твой нос.Вы ещё хохотали от этого.После некоторого времени ты уехала домой.»Хотя он хотел проводить, но ты и так его замучила собой..»вот как ты думала