К..Козуме Кенма

PG-13
Завершён
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 639 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Это было в обед. Ты вчера не смогла нормально заснуть.Уже сегодня ты забыла об этом на немногое время, сидя на кухне. И вдруг сзади тебя похлопали по плече. Вздрогнула. —Ты спала? —Испугал же. Да, спала. Как спалось тебе? —Видео странный сон,- он сел рядом. Ты встала и начала лить чай. —Какой? —Всё было размыто. Почти ничего не помню,- он зевнул и посмотрел как ты ложишь на тарелку пирог. —Это нормально.Я вот, иногда совсем не помню,- ты положила тарелку рядом с чаем. —Надеюсь ты любишь чай без сахара. Так ты лучше поймёшь вкус. —А? Да, спасибо,- ты тоже села напротив стола. —Ешь,- ты смотрела на него пока он ест. —М..Это яблоко? —Да, я узнала что ты любишь яблоко. —Откуда? —Когда я приходила к тебе, увидела что ты всегда ель яблоко,- ты ухмыльнулась,- кстати, тот звонок. Тоже, я слышала как ты ел яблоко. —Очень вкусно. Можешь сказать, что было вчера?-Вспомнив о вчерашнем,ты чуть не подавилась.—Всё нормально? —Да. Вчера? Ничего особенного. У тебя голова закружилась, вот я и привела тебя сюда. —Вот как..-вы поели. Затем он ушёл домой.В тот день ничего особенного не было. Но вечером он вспомнил, кое-что. Он написал тебе о встрече. Ты вышла на улицу и поехала туда.По пути туда он ещё раз прислал сообщение. —Я тоже вспомнил кое-что,-ты поняла о чём он. Ты вышла из автобуса и побежала на встречу. Он уже стоял там и ждал. Кенма увидел тебя и засунул телефон в карман. —Привет..снова —Привет.Так ты вспомнил? Ну и что же? —Не так замечательно. Но я думаю повторить это,- он вздохнул и обвёл руками вокруг твоей шеи, нежно поцеловав. —Ты совсем? —Это..ты была против? —Я такое не говорила. Но можно же было сказать прямо? —Извини —Чего извиняешься? Вообще..-ты смотрела на землю,- мне понравилось,-вдруг Кенма засиял. Он поднял голову и улыбнулся. —Идём,- вы шли по местной тропе. Некое притяжение руках. Он просто взял твою руку.Вдвоём смотря на другую сторону. —Я хочу что бы ты знал.. —Ты о чём это? —Ты мне понравился ещё когда мы играли в игры в том зале. —А?Но, ты мне тоже. —Правда? —Да..О!Мы почти пришли. —Это..так красиво. Не думала что ты романтик. —Я видел такое в играх про романтику.. —Ясно..- пейзаж был что-то с чем то.Время было к вечеру. Закат был красивый. Приятно было увидеть такое с близким человеком. Он открыл камеру телефона, затем сфотографировал. —Ты чего сфоткал? —Просто было красиво..Вот я и подумал.. —Давай сделаем селфи? Ты не против? —Конечно,- ты подошла к нему. Знак мира, и вы сфотографировались. —Как красиво. Забываешь обо всём плохом,- вы ещё крепче взялись за руки. —М? —Ты есть хочешь?-конечно ты хотела но неудобно было говорить —Нет,- он посмотрел на машину с едой которая продаётся в этой местности. Кенма выдохнул. —Идём. Ты ведь хочешь поесть не так ли. —Нет, не хочу. —Это был не вопрос. А скорее утверждение,- он повёл тебя поесть. Вы сидели и пили кофе с едой которую выбрали. —Т/И. —М? —Почему твои родителей нету с тобой?Прости за неудобный вопрос —Ничего. Они развелись. Мать не захотела меня оставлять. С отцом всё так же. Они раз в месяц оставляют деньги. Но сейчас я нашла работу. —А..Ты не обиделась? —Нет. Всё таки когда то ты должен был спросить,—через час вы уже подходили к твоему дому. —Что же..До встречи. —До скорой..- ты уже уходила, Кенма обнял тебя остановив тебя. —Теперь до встречи,- ты улыбнулась и вошла в дом.В животе порхали тысячи бабочек.
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)