К..Козуме Кенма

PG-13
Завершён
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 639 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
По пути домой ты вспомнила как ты собиралась на работу и поскользнулась на свободном месте. Но, тебе ведь помогли. Та и в тот день твоя жизнь хотя бы чуть окрасилась в хороший цвет. —КЕНМА?!—ты остановилась возле своего дома. Это был Кенма. Человек который помог тебе в тот день. Но тогда он был похож на другого человека. Ты вошла в дом. Внутри ничего не изменилось. Всё лежит на своих местах. Немного времени, затем ты начала убираться. Вечером ты сидела за учебниками. Завтра нужно поехать в университет.. Утром.. 7:53. Ты уже сидела в метро. В университете можно было поесть, но ты решила сходить в библиотеку. Там ты встретилась с Терушимой. Ты ведь знала его с средней школы. Но после ты его не видела. —Юджи? —Т/И?Привет? —Привет, дурак. —Ты всё ещё такая же.. —Какая? И что ты тут делаешь? —Просто пришёл увидеть тебя —Не смеши. За кем пришёл,говорю? —За племянницей. С каких пор я должен приходить к тебе? —И я о том же. Ладно, я пошла.Пока, дурак,- ты ушла из библиотеки. Ты уже шла домой.Как увидела Терушиму. Который подошёл к тебе и вы начали болтать сново. —Мы ведь недавно разговаривали.. —Я просто увидел тебя. Что в этом такого?-он засмеялся. —Т/И?- Кенма посмотрел на тебя —А?О, привет-затем на Терушиму. Они чуть поболтали потому что знали друг друга. Но их разговор составлял только Терушима. —Идём домой.(К) —Что?(Ты) —Идём домой.(К) —Стой, стой. Вы что пара?(Ю)-Кенма остановился. —Пойдём, Т/И. —Пока, Терушима!- он лишь улыбнулся и помахал рукой. Кенма вёл тебя куда-то. —Кенма, остановись,- ты сама остановилась и смотрела на него.—Почему ты так вёл себя рядом с Терушимой? —Пожалуйста,-он сжал свои руки,—не говори о нём. Хотя бы при мне. —...Хорошо. Но, почему ты сказал что мы идём домой? —Просто пойдём,- он чуть не упал. Ты подбежала к нему. —С тобой всё хорошо? —Я сегодня много сидел перед компьютером.Наверное, от этого. —Нет, думаю не от этого. Пойдём,- он облокотился на тебя.Он лежал на твоей кровати. —Ты весь вспотел,- дав ему лекарство, он уснул на некоторое время. За это время ты сходила в аптеку и в магазин. —Т/И..Мне плохо..Помоги,- ты услышала его зов и вышла из кухни. —Ты проснулся? Хочешь воды?-ты встала с места, хотела взять воды на тумбе.Но, он схватил тебя за твою рукаву рубашки. —Помоги мне..- он потянул тебя на себя. Ты уже была рядом с его губами. Он приоткрыл глаза и увидел тебя.Нежно поцеловал тебя.. Ты не ответила на поцелуй. Из-за шока. —Т/И? —Дурак что ли?- ты встала с места и потрогала свои губы. —Что-то случилось? —Ты что не помнишь? Это было секунду назад. —Ты о чём? —Ложись,-ты накрыла его одеялом. —Не уходи.. —Я не уйду..-дождь начал капать ещё больше. —Ты ведь не уйдёшь? —Зачем мне уходить?-ты улыбнулась —Если ты уйдёшь..Иначе, я не смогу тебе признаться,- ты широко открыла глаза. —Спи..Поспи. Я тебя разбужу утром,- ты ушла на кухню. Переваривать всё это.
60 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник