Летние каникулы

PG-13
Завершён
68
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 24 015 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник

Мои глаза выше

Настройки
Весь следующий день ни у кого из друзей небыло желания выходить из дома. На улице светило солнце, пели птицы, но желания небыло, поэтому Настя с Эйданом просто валялись в кровати, смотрели фильмы, иногда выходили из комнаты для того, что бы запастись едой и возвращались обратно. В соцсети Настя перестала заходить, ведь ей постоянно писали. Ее выходка на эфире не понравилась фанатам парня. Такие люди писали ей в Директ неприятные слова, пытались унизить, иногда даже были угрозы. Среди всех этих людей нашлись все же те, что понимали Настю и поддерживали, несмотря ни на что. Это довольно необычно: люди, которых ты не знаешь, никогда не видел и скорее всего никогда и не увидишь поддерживали тебя. Мило и странно, в хорошем смысле конечно же. Ближе к ночи, когда Эйдан уже готовился ко сну к нему в комнату без стука врывается Настя. - У меня предложение! - начинает она с улыбкой на лице. - давай на пару дней скатаемся в город? - Думаю это хорошая идея. - так же улыбнулся Эйдан. Только сейчас Настя обратила внимание на то, что парень был без верха и ее взгляд невольно упал на торс актёра. Она покраснела, но почему-то не ушла или хотя бы не отвернулась. Девушка продолжала стоять и рассматривать его. - Анастасия, мои глаза выше. - усмехнулся Эйдан. - С-спокойной ночи. - громко протараторила Настя и быстро ушла, хлопнув дверью. Она быстрым шагом направилась в сторону своей комнаты. Зайдя туда она не могла отдышаться. «Да что мать вашу происходит?» - кричал голос в голове. Настя могла ещё долго так стоять, если бы на ее телефон не начали бы звонить. Она ответила. - Мариша. Приветики. Как добрались? - Без проблем. Ты как? - Все гуд. - А где Эйдан? Я думала вы вместе тусите. Настя заметно покраснела. В который это уже раз? - Настя? Что с тобой? - Все хорошо. - Как-то неуверенно. Вы там переспали что ли? - Нет, просто... - Ну не томи! - Я тебе не рассказывала, но за день или два до того, как вы уехали у нас была баня. - Так. - протянула Марина. - Ну и Эйдан случайно увидел меня голой. Марина завизжала так, словно ее собираются убивать. - Спасибо, я оглохла. - Продолжение у этой «истории» есть? - Тогда на речке у меня футболка промокла и Эйдан все видел. - Это конечно уже не так интересно, но все же интересно. Продолжай. - А буквально пять или десять минут назад я увидела его торс. - И как тебе. - Это было... стоп. Не важно! Я не понимаю что происходит! Я вся раскраснелась, как помидор. Ещё и затупила. - Ну тут несколько вариантов. Первый: у тебя недотрах. - Ха-ха. Очень смешно. - Второе: ты влюбилась. И третье: первое и второе стразу. - Но я же не могла влюбиться! - Почему это? - Он жил у меня целый год и такого ни разу не случалось! Почему именно сейчас? Ещё и тот эфир. Господи, за что? - А что с эфиром? Настя кратко пересказала то, что было на первом эфире на холме. И то, что было на втором эфире и после него. - Собственно после второго эфира и была баня. - Ну, к сожалению, с фанатами Эйдана я тебе помочь не могу, а вот с самим Эйданом помогу. - И как же интересно мне знать. - Буду поддерживать тебя, наталкивать на путь истинный. Девушки посмеялись. Ещё пол ночи они болтали, после чего попрощались и Настя легла спать. И надо же было ей так сглупить и не закрыть дверь до конца. А может это какие-то силы ей «помогли», ведь начало разговора услышал Эйдан, но не стал мешать девушкам. Вместо этого он, с довольной и глупой улыбкой отправился спать.
Примечания:
68 Нравится 48 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)