***
Настя приехала в аэропорт позже, чем планировала, поэтому во всю глазами искала парня, что был на фотографии. На тот момент она знала о нем лишь имя и как он выглядел. Тогда Анастасия ещё не подозревала кем же является ее будущий сожитель. Из-за своего роста ей было сложно что-то или кого-то разглядеть, поэтому она залезла на стул, что стоял неподалёку. Теперь она видела всех и вся. Ее внимание привлекла куча девушек, что облипла вокруг парня, который был явно уставший после долгого перелёта. Не смотря на свою усталость он улыбался. «Он походу популярен.» - промелькнуло в ее голове, когда она увидела, что многие просят у него фото и автограф. Она ещё раз посмотрела на фото, что ей выдали в школе, потом на парня и была полностью уверена в том, что он и есть тот самый Эйдан, которого ей нужно встретить. Решив, что надо немного подождать она села на то место, где только что стояла. Когда в аэропорту стало значительно меньше народу и толпа вокруг парня рассосалась Настя решительно направилась в его сторону. - Привет, - начала она, когда подошла ближе. Девушка вновь посмотрела на фото в руке для того, что бы полностью быть уверенной, что не ошиблась, - ты Эйдан? - Да. - он обернулся к девушке и широко улыбнулся. - Я Анастасия. Мне сказали тебя встретить. Думаю, что ты устал, поэтому поехали. Жить ты пока что будешь у меня. Познакомимся потом, потому что я тоже устала, все таки сегодня были уроки и у меня ещё репетитор. Эйдан слегка растерялся и опомнился, когда его позвала Настя, которая ушла довольно далеко.***
Первая встреча. Весьма забавная она у них вышла. Настя вспоминала ещё много всего и из-за своих раздумий совсем не заметила того, что к ней кто-то зашёл. - Ты чего не спишь? - послышался сонный и хриплый голос со стороны двери. Настя лениво повернула голову в сторону звука и уголки ее губ слегка приподнялись от вида парня. Весь растрёпанный, сонный, на лице видны полосы от подушки. - Не спится. - шепотом ответила девушка, ведь помимо них дома есть ещё люди. - а ты? - Пить захотелось. - ответил Эйдан, садясь напротив Насти. - Я вспоминала нашу первую встречу. - невзначай сказала девушка и улыбнулась продолжая смотреть на просыпающийся город. - Меня зовут Анастасия, ты будешь жить у меня, познакомимся потом. - искажая голос проговорил парень, так же как и девушка вспоминая тот день. - Я тогда сильно устала и хотела спать. - посмеялась Настя. Эйдан подхватил ее настрой и так же посмеялся. Друзья стали вспоминать смешные моменты из жизни. Спустя какое-то время Настя начала зевать и парень, заметив это сказал: - Давай ложиться спать. - Полежишь со мной? - неожиданно даже для самой себя спросила Настя. Эйдан слегка затупил с протяжным «э», но быстро опомнился и улыбнувшись согласился. Они легли на довольно просторную кровать и сначала просто лежали отвернувшись друг от друга. Но когда Настя стала засыпать, то почувствовала, как ее талию накрывает чья-то тяжелая и тёплая рука, притягивая к себе. Не нужно особо сильно напрягать извилины, что бы понять, кто это был, поэтому Настя спокойно сама придвинулась ближе к теплу, что излучало тело парня. На шее почувствовалось тёплое дыхание от чего у девушки пошли мурашки по телу. Так подростки и уснули. В обнимку. Ни один из них уже и не вспомнил, что парень вообще-то вышел попить.