Почему я всё ещё люблю тебя?.....

R
Завершён
25
автор
Размер:
33 страницы, 11 158 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

7 часть. Ничего уже не вернуть, и нужно жить дальше.

Настройки
-Прости..прости меня Белла.... POV Белла. Увидев как Пятый побежал к выходу, меня накрыло чувство тревоги. А моё шестое чувство никогда не подводит. Неудержавшись я побежала за Пятым. - Номер Вочемь?! Разве я отпускал тебя?! Вернись сейчас же! - мне было всё равно на его слова. Главное сейчас этот придурок. Мой придурок... Выходя за пределы Академии я вижу силуэт Пятого. Бегу. Со всех ног. Пожалуйста. Еще немного. Я потчти дотенулась до его пиджака но он исчез. Растворился в голубой вспышке. - Пять...- поняв что нет никакого смысла его искать вернулась в Академию. Где меня ждал только "Отец". Наверное все уже разошлись по своим комнатам. Под пристальным взглядом Реджинальда, я обошла его. Но остановилась в метре от него. - Я не нашла его.. POV Автор 1 неделю спустя - Ну-ну...вернётся этот недоумок...Перестань себя убивать. - Белла лежала у Клауса на коленях и не могла успокоить поток слёз. - Он еще к тебе на коленях преползет. Хватит плакать. - Четыре поглажывая голову сестры, упокаивая. - А если он не вернётся?....Клаус..что мне делать если я никогда его не увижу?... - Увидишь Эльфик...увидишь..он обязательно вернётся к тебе. POV Белла 2 года спустя. Эти годы прошли будто в тумане. За все это время Пять так и не вернулся. Где же он?.. Не а этот вопрос мог ответить только сам Пятый. Я стала более замкнутой. Единственным кому я могла розкрытся это били Клаус и Ваня. Они помогли мне в нужный период времени. Да, с Ваней мы нашли общий язык. Мы стали проводить время вместе. Вечерами устраивали чаепитие. Когда было время разговаривали о всём на свете. С Клаусом иногда выпивали совсем немного. За это время я никак не могу забыть его... Каждый раз когда кто-то готовит себе кофе, я чувствую его присутствие. Каждый раз когда прохожу его комнату, думаю о нем. Почему он такой балван?! Если бы не эта безрассудная идея о путешествии во времени....то он бы был здесь...со мной.. После исчезновения Пятого, умер Бен. Это произошло на одной из миссии. Было ужасно. Было тяжело. Больно. После этого Клаус начал говорить сам собой. По крайней мере так думают все мои "родственники". Но я знаю что это Бен. Он видит его. Говорит с ним. Я рада что даже после смерти Бен остался с ним. За это время я начала тренироваться. Для всех это было удивительно. Даже для отца. Кто бы мог подумать, что такая как я могла тренироваться лучше всех. Я занималась дни и ночи. Я хотела большего результата, потому что мне было не достаточно. Это не самое удивительное, у меня появились способности. Управление природой. Можно сказать я как сама мать природа. Хоть это и смешно. Каждый раз когда меня ставили с Диего, я выигрывала. Просто делала для него ловушки, по типу: лианы которые обвивались во круг ноги брата из-за его же неуклюжести. Ставало даже как то скучно. Пока отец не видел я много времени проводила в лесу с книгой в руках. Для меня все растения были живыми. Я могла их понимать. Они говорили мне то что видели, очень то было, и будет. Я узнала многое из их рассказа. Я могла проводить часы слушая и обнимая деревья. Они всегда были так спокойны. Много кто переехал жить самостоятельно. Все-таки 16-17 лет как ни как. Первыми это была Я и Ваня. Дальше Диего и Клаус. Элиссон. А Лютер..а что Лютер? Он остался с отцом. Не знаю что он хотел этим добиться. Может уважение? Кто его знает.. Многое изменилось. Я бы хотела чтобы все было как прежде. Но как говорится. Ничего уже не вернуть, и нужно жить дальше. Так и прошло целых 13 лет......<b></b>
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)