Почему я всё ещё люблю тебя?.....

R
Завершён
25
автор
Размер:
33 страницы, 11 158 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

8 часть. Её скажем так "напарник".

Настройки
Ничего уже не вернуть, и нужно жить дальше. Так и прошло целых 13 лет..... РоV Автор Вечер 21:02 - Сколько у меня времени? - У тебя 2 дня, справишься? - Женщина с сигаретой в руках загадочно улыбнулась. - Определённо - возле дамы с сигаретой стояла девушка на вид 20 лет. - дай мне всю важную информацию. - скрестив руки на груди заявила та. - Конечно дорогая, вот документы. - протенув бумажки продолжыла. - ты знаешь что делать, Изабелла. - Без лишних телодвижений, Куратор. Мне нужны только деньги и ты это знаешь. - с этими словам девушка выхватив документы, удалилась прочь. Не дойдя до двери она услышала разочарованный выдох. - Слышала что Герба по высели. Ты знала?.- процедила та. - Да...- да, для девушки эта новость была определённо неизвестна. Открывая дверь её остановили. - А, и кстати. У тебя будет напарник, он довольно...- её перебили. - Нет! - Белла повернулась лицом к женщине. - Ты прекрасно знаешь что я работаю одна. - Но тебе же будет легче. Ты как белка в колесе. Всё бежишь и бежишь, пока силы не покинут тебя. - Разговор окончен. - Ну..если хочешь отказаться от двойной зарплаты, ладно. - женщина пожала плечами и полезла к знакомым ящикам с документами о других делах Комисии. - Хорошо.. - во всяком случае деньги важнее.. - я согласна. Когда наша первая работа? - со вздохом спросила девушка. - Я познакомлю вас завтра. Можешь идти. - Благодарю. - с этими словами Изабелла принялась выходить из этого кабинета. - "Напарник" какой вздор. Если ещё какого-то навичка мне подсунут, будет вообще отлично. - веля бёдрами, та дошла до кабинета "заместителя". - Ох Герб, могу тебя поздравить с повышением. - за рабочим столом сидел мужчина маленьким ростом. Подойдя к "карлику" та принялась обнимать его. - Ну что ты Белла..спасибо. - ответил взаимностью тот. - У меня для тебя кое-что есть. - достав из кожаной сумки коробку с пончиками вручила тому в руки. - поздравляю тебя с твоим днём рождением. - Белла..ты не забыла..- сняв большие очки тот вытер глаза тыльной стороной руки. - спасибо большое. - Не стоит. И пожалуйста не лей слезы передо мной. - легко улыбнувшись та облокотилась об стол. - О, кстати. Ты не знаешь кто со мной будет работать? - Хм...это странно. Обычно ты работаешь одна. - Герб открыв маленький ящик под столом стал переберать неизвестные документы. - Вот и я, о том же. - Вероятно это новенький. - Надо же, а я уж думала что всё так хорошо. - О, вот! - взяв в руки бумажки стал прочитывать. - И так: Имя - Джеймс Руффи. Дата рождения - 10.10.1988 (32 года) Место рождения - Калифорния. Ознакомлен с тремя боевыми искусствами. Семьи нет. Мать умерла при родах. Отец спился когда ребёнку было 5 лет. После чего попал в детский дом. - И зачем Куратору этот Руффи... - Понятия не имею Изабелл, но для чего-то он ей пригодится. - Ладно, мне нужно идти. Сообщи мне если будет какая-то новость. - встав на свои каблуки, пошла на выход. - Удачи тебе. - помохав рукой Герб улыбнулся. - Благодарю. Выйдя из Комиссии, Белла по дороге зашла в кафе. - Добрый день, чего желает такая прелестная девушка? - как только она села к ней подошла старушка в розовом фартуке. - Здравствуй, Агнес. - Белла?..Оо..как же ты выросла. Я тебя так давно не видела. - обнявшись та продолжыла - помню как вы все приходили сюда, и чуть ли не до потери сознания, объедались моих пончиков. - Да, прекрасные времена... - Тебе как обычно? - с улыбкой сказала Агнес. - О, да..мне бы не помешало кофе со сливками и пончик с посипкой. - Хорошо, подожди немного дорогая. - Конечно. Меньше чем через 5 минут принесли горячий ароматный напиток и вкуснейшые прям с духовки пончик. - Большое спасибо, тётя Агнес. - Не за что, малышка Белла. - Я уже не малышка. - надувая губки и сложным руки на груди, отвернулась. - Для меня ты всегда будешь малышкой. - погладив по голове, Агнес пожелала приятного аппетита и удалилась. - Мм..какой аромат..- взяв в руки чашку с содержимым, вздохнула приятный запах. Поев, и воложыв на стол купюру, девушка встала со стола и собиралась на выход, но к ней обратились. - Добрый день, мисс. - Вам что-то нужно молодой человек? - повернув голову к мужчине процедила та. На вид он был довольно симпатичный. Высокий. Подтянутый. Спортивный. - Не желаете познакомится? - Хм..возможно. - прикусив губу ответила. - Моё имя Джеймс. Джеймс Руффи. А, вы?..- резко девушка поменялась в лице. Это он. Её скажем так "напарник". - Ох, Изабелла...Изабелла Харгривз. - Приятно познакомиться, Изабелла. - Взаимно, Джеймс. - Не хотите ли, прогуляться с такой личностью как я? - Предполагаю, что да. - улыбнувшысь хитрой улыбкой, направилась к выходу. - Ну что, Джеймс. Вы идёте? - Да, конечно. - Прижержав даме дверь, те вышли из здания.
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)