Охотник и вампир

NC-17
Завершён
86
1
автор
Ушанка1315 соавтор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 16 347 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

XII Часть

Настройки
Примечания:
      К счастью Барта в этой деревушке было достаточно мест, где можно перекусить. Он принёс Сашу в первую попавшуюся на глаза кафешку, которая называлась «Матильда» и где обслуживала всех женщина средних лет, зовущую себя Матильда, реального имени не раскрывает никому. Она же была и основателем этого кафе.       Посадив Зелла за свободный столик под косые взгляды горожан, пришедших перекусить после трудного рабочего дня, Артём сказал, что парень может заказывать все что ему вздумается, но Александра волновало окружение. Все-таки влиятельный человек, а сидит в какой-то захолустне с каким-то сельским пидором, пытающимся его трахнуть. Сердце богатенького мальчика не могло вынести такого позора. Что он скажет друзьям, как вернётся. Он же герой, подвиги такие совершает, от вампиров спасёт всех! Да и в конце концов, что он скажет отцу. Нет, Саша-то скажет ему, что эта деревня ужасна, негигиенична и вообще её нужно разрушить и построить новенький пентхаус, в котором будут проходить вечеринки любимого сыночка.       Поняв, что мальчишка будет играет в молчанку, прожигая взглядом Артёма, последний цыкнул и ушёл к кассе заказать себе обед и что-то из сладкого этому маленькому матершиннику. Стоя за кассой, парень один единственный раз взглянул на Зелла, подождал, может парень, что-то скажет, но чуда не случилось и он, посмотрев на меню, озвучивал женщине заказ.       В это время Саша, поняв, что этот ублюдок не видит его, сжав зубы, встал и направился к выходу, не обращая внимания, ни на что в округе. У него была цель найти ебанного вампира, на котором он может испытать все свои новые гаджеты и покрасоваться у себя дома после выполнения задания.

***

      В это же время у Ярика и Андрея намечался серьёзный разговор.       Охотник, стиснув кулаки, подошёл к Шавелю, забыв напрочь, что он хотел сказать. По выражению лица Андрея, Мистик понимал, что парень не злится, но и совсем добрым он не выглядел, как до случившегося. Парень будто был в замешательстве, не зная, что говорить этому человеку. Это и правда, вампир совсем не знал, что ему сейчас говорить. Он, вроде, и не был против, но и за то что случилось не был. В голове творился какой-то абсурд, посему она закипала, выдавая головную боль парню. В потоке мыслей, Андрей услышал знакомый голос, который постепенно вырвал его из этого ада. Голос принадлежал Ярику, который пытался как-нибудь начать разговор. — Андрей… — человек, чьё имя назвали, наконец посмотрел в глаза Косухину, взглядом спрашивая: что тебе? . — Я. Андрей, послушай, то, что произошло… — Черт, как начать-то. Вроде не на свидание зову, а извинится хочу, но все равно боюсь спугнуть. Промельнуло в голове парня. — Я очень волнуюсь за тебя, ты выглядишь подавлен. Пожалуйста, если тебе плохо, скажи об этом. Можешь побить меня, можешь сделать тоже самое, что и я с тобой, все что ты захочешь, но пожалуйста, извини меня. Я правда. не хотел. Это получилось совершенно глупо, я знаю. Если ты не хочешь, чтобы мы оставались друзьями, то я пойму, но прости меня, хоть когда-нибудь. — Всё сказанное парень выдал практически на одном дыхании. Пару минут проведённых в тишине, сопровождающимся тяжёлым дыханием Ярослава, наконец прервались. —Парень, ты помнишь, что ты говорил мне тогда? — Единственное, что тревожило вампира сейчас это то, что Косухин мог фальшивить, если он догадался. К счастью, парень не был актёром, и это было заметно. Раннее сказанные слова Ярика были сказаны от души. Но про то, знает ли охотник, что Андрей — вампир, нужно было уточнить, а то раскаиваться в содеянном он мог, однако и нож в спину мог кинуть. —Что я сказал? Это что-то ужасное, да? Тебя это сильно задело? Извини меня и за это, я правда не помню, ни слова сказанного. — Косухин готов был провалится сквозь землю или на колени, и готов был молить о прощении всю оставшуюся жизнь. —Нет, это хорошо, что ты не помнишь. Я рад. Насчёт нашей внезапной близости. Дай мне подумать, я не знаю, что сказать. Точнее боюсь соврать и испортить жизнь нам обоим. А что насчёт тебя? Ты это сделал. Тебе понравилось? Тебе понравился я или только моё тело? Если не можешь сказать сейчас, подумай об этом тоже. Если не вспомнишь, я пойму и мы сможем забыть об этой теме, как только я тебя прощу. — Андрей был внутренне рад, что охотник совершенно не помнит тот момент и надеялся, что вообще не вспомнит. Лучше пусть корит себя, за то, чего не помнит, чем будет ненавидеть Андрея остаток дней. —Да, я тебя понял, спасибо, что сразу не отрёкся от меня. Я тоже подумаю над твоими словами, но думаю, ответ я мог бы сказать и сейчас… — Щавель покачал головой, намекая, что охотник ответит на следующей встрече. —Значит встретимся через три дня у часовни, в центре — С этими словами парни разошлись, попрощавшись. Ярик побрел домой, в то время, как Андрей продолжил рассматривать живописный лес.
Примечания:
86 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)