История невзаимной любви

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 584 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Встреча спустя 1,5 года

Настройки
Примечания:
В течение 1,5 года компания не встречалась, а только поодиночке друг с другом, потому что у каждого были какие-либо хвосты или проблемы с ВУЗами. Однако после моего 3го курса они решили встретиться также, как и в прошлый раз. Напомню, что их в компании было 5 человек, но я(автор) их не называл всех: Даша, Вера, Артём, Олег и Данил. Вера ушла из 9 класса и поступила на юриста в колледж при университете, поэтому после учёбы в колледже она сразу перешла на 3 курс универа. Она довольно высокая – 176 см, пловчиха, у неё длинные волосы русого цвета, у неё серые глаза и выразительная улыбка, при этом сразу можно понять, что с ней что-то может быть не так, она не умеет врать. По мнению Данила её характер приятный: поддержит, активная, друзей очень ценит. Но сама отзывается, что токсик, которого никто не может выдержать, хотя наша компания спокойно с ней общается. На протяжении 5 лет Вера встречается с Артёмом. Он тоже ушёл после 9го и поступил в тот же колледж, что и Вера, и тоже ушёл в университет. Он дзюдоист, 179 см, щетина сразу бросается в глаза, глаза у него голубые, короткие волосы и густые брови, полненький. Характер его можно описать 3 словами: спокойный, общительный, серьёзный. Про него большего не рассказать. Остался только бро Данила – Олег. Он волейболист, играет на уровне страны, ±190 см, узкое лицо, модная короткая стрижка, глаза серые. Его характер взрывной в хорошем смысле: активный, пошлый, е*анутый. Если Данил и он встречаются вместе, то произойдёт однозначный пи*дец. Олег самый младший из нас, на 2 года младше всех нас четверых(мы 4 одногодки), учится на электроприводе на 1ом курсе. Из-за того, что у Данила и Олега похожие специальности, первый помогает ему иногда, и учатся они в одном Вузе, только в разных корпусах. Сложнее всего было подстроиться под Олега (хорошая работа АЛЕГ), из-за того, что он заканчивал 1ый курс, у него была летняя сессия, что очень странно, но во многих Вузах такое встречается. Но они все смогли выбрать день, когда все могут встретится, и также определили время. В день X утро у Данила не задалось: встал позже и всё из рук валилось. Но ко времени он смог всё подготовить (в этот раз собирались тоже у Данила, но при этом у него уже была своя квартира). Пришли все, кроме Даши, что расстроило его, но это было неудивительно, ведь она избегала Данила. Первым понял, что с ним что-то не так заметил Артём: Артём: Дэн, что с тобой, ты не такой энергичный как обычно? Данил: Да понимаешь... Всё же лучше расскажу, вы наверно замечали, что я не равнодушен к Даше. Олег: А кстати, где она, я её не встречал вообще на протяжении этих 1,5 лет? Вера: Даша мне сказала вечером вчера где-то в 11, что не сможет, потому что она пойдёт гулять со своим очередным оффником. Сколько лет прошло, а она не меняется! Данил: Для тебя это наверно тяжелее всего – видеть как уничтожает себя Даша, вы ведь не родные, а считаете друг друга сёстрами, вы с ней близки, как никто другой. Вера: Да мне больно, но тебе тяжелее. Хоть мы и сёстры, но ты же любишь её! Артём: Мы и так все 5 лет видели, как ты на неё смотришь, это явно большее, чем дружба! Олег: Мы хоть с тобой и проводили больше времени вместе, но когда у нас речь и доходила до Даши, то ты как-то поникал. Я хоть и тупой, но видел. Вера: Ты об этом хотел поговорить Данил? Данил: Не совсем, я хотел вам рассказать причину, по которой, скорее всего, она и не пришла. Олег и Артём в один голос: Ты знаешь почему?? Вера: НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ ЕГО! Данил: Да, возможно я знаю ответ, ведь вы помните нашу встречу полтора года назад? Все: Да помним, а что?! Данил: Тогда Даша пришла ко мне на 2 часа раньше от времени встречи. У нас зашёл разговор про наши личные проблемы, а когда речь зашла, про то, что я никому не нужен, она поцеловала меня, а потом мы с ней… Вера: Не уж то… Занялись ЭТИМ… Данил: Да… Олег: Так ты не девственник! А что молчал! Артём: Так поэтому она и не пришла?! Данил: Наверно, она меня избегает как раз эти полтора года… Нависло неловкое молчание… Первым его нарушил Олег: Олег: Ладно, давайте не будем о плохом, мы собрались отдохнуть! Артём: Верно, давайте развеем эту обстановку! Вера: Я с Дашей общаемся почти каждую неделю, я постараюсь как-нибудь привести разговор к этой теме… Данил: Спасибо тебе, Вера, но можешь этого не делать, потому что это моё бремя, и я не хочу его перекидывать на вас… Олег и Артём в один голос: ДА Ё-МОЁ – Развлечься! Данил: Хах… Ладно, кто что может предложить?! Потом разговор про Дашу не заходил, но переодически у Данила мелькали мысли про неё.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник