Био Оружие: Часть 1

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 7 139 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Сильные потоки света заставили Тони проснуться. Она была в той самой окровавленной камере. Вокруг лежали органы и конечности. Сама она была одета в белый халат. В воздухе стоял запах гнили. Слезы уже наворачивались на ее глазах. В голове стояла мысль что Невила убили. Ее схватила та самая организация. Попытавшись встать она почувствовала сильную на ноге. На ноге было клеймо. Ее дата рождения и символ... Не понятный символ. Все таки она встала. Посмотрев вперед она увидела стол. За ним сидела женщина. Заметив что Тони смотрит на нее, та встала. - Меня зовут Альбета Кристиан, я создатель данной организации. Ты - наш товар. - Она не успела закончить, так как ее тут же прервала Тони: - Что? Какой еще товар? -. Тихо сказала она, сквозь слезы. Альбета продолжила: - Так вот, завтра ты отправишься на всемирный аукцион, где будешь продана. Ты - био оружие. Над вирусом находящимся в тебе, мы работали на протяжении нескольких лет. А тот полицейский... оказывается он испытывал к тебе иные отношения. Как жаль что он станет очередной жертвой наших опытов. Просто лабораторная крыса для нас. -. На ее лице появилась широкая улыбка. Лицо Тони потемнело. Женщина села, услышав что ее телефон зазвонил. Тони села на пол. У нее не было надежды. - Ох, твой дружок сбежал. -. Сказала Альбета, не убирая улыбку с лица. Взяв свою сумку она ушла, оставив Тони одну. Это и был шанс на спасение. Ее тело начало приобретать фиолетовый окрас и вновь покрываться твердым искаженным слоем кожи. Она уперлась на бронированную дверь и начала пытаться выломать ее своим весом и силой. От напряжения ее тело полностью покрылось кожей, даже лицо, вены сильно вылезли, а халат разорвало из за крыльев. По итогу у нее была броня из мутированной фиолетовой кожи. Дверь начала издавать скрипящий звук. Дверь отлетела. Заорала сирена и пути назад уже не было, придется сопротивляться пока не будет найден выход. Сверху Тони заметила вентиляцию, которая скорее всего выходила на поверхность. Она мигом заползла туда, а железный люк из которого выходил воздух, попусту сломался. Тони старалась найти проходы повыше, дабы выбраться, так как все здание находилось под землей. Наконец, выход был найден. Город был мертв. Везде ходили зараженные мертвецы. В этой форме у Тони был хороший нюх. Она прекрасно знала запах Невила. Запах одеколона с нотками ванили и цитруса. - Как же он смог сбежать... Наверняка есть какой ни будь люк или проход через канализацию. Что если его поймали? -. Ее сердце сжималось от страха. Недавно город кишил людьми и тут все резко поменялось. Ее дом, ее семья, все что у нее было, оно уничтожено. Слезы уже наворачивались и стекали по ее лицу. Тони резко развернулась и начала бежать. Запах, ее тянул запах. Пробежав несколько десятков метров и сидя на одной из крыш, она увидела Невила, который отбивался от зомби. Тут он резко повернул взгляд в ее сторону. Они переглянулись. Сердце Тони сжалось еще сильней. Она спрыгнула с крыши и помогла Невилу отбиться. Он был в крови. Тони уже хотела начать диалог, но Невил схватил ее и начал бежать. Раздались звуки лопасней вертолета, даже нескольких. Тони вырвалась из его рук. Сделав взмах крыльями, она столкнулась с вертолетом и начала ломать его стекло. Он начал резко падать. Взрыв... еще взрыв... ей просто хотелось все прекратить. Бедное дитя, уже не знающее что ей нужно. Свобода? Невил? Конец этого безумия? Сильный удар в живот... Как же это болезненно. В ее глазах темнело. Она чувствовала прикосновения Невила. Он пытался поднять ее. Он. Человек которому просто дали задание, так привязался к ней за самый короткий период времени. Тони могла убить его еще при их первой встрече. Ему было жалко это дитя, с которым сделали такое. Тони старалась не терять сознания. Послышались выстрелы. Она больше не чувствовала этих теплых прикосновений. На ее тело выплеснулся поток крови. Невил... Очнулась она уже привязанная к деревянному полу. Не в комнате, а в ящике. Большом ящике. Крепкие кожаные ремни не давали ей даже пошевелиться. Тони знала к чему это ведет. Сильная боль по всему телу. Она получила пять ожогов и две смертельные раны. В таком положении она пробыла около двух часов а затем уснула. Спустя несколько часов ее разбудил грохот. Ящик вскрывали. Ослепительный свет заставил Тони закрыть глаза. Когда ее зрачки уже приспособились к свету, она открыла глаза вновь. Вокруг стояли солдаты, полностью вооружённые и с автоматами. По середине стоял парень в маске. Черная гладкая маска с вырезами для глаз. В руках у него было что то железное и острое но не нож. Тони смирно лежала. Ее волновало то, что сделали с Невилом. Парень присел на корточки, рассматривая Тони. Спустя несколько минут он спросил: - Как тебя звать то? Чего молчишь? Страшно? -. Сердце Тони начало бешено колотиться. Не смотря на это, она ответила: - Мое имя Тони. И нет, мне не страшно. - Она не смотрела ему в глаза. Она смотрела в пол. Ей было страшно. Глаза выдавали ее. Тони была в том самом халате, в котором была в камере. Тут несколько солдатов подошли и начали срезать ремни, держащие Тони. Сквозь звука резьбы, она услышала слова парня в маске: - Если попытаешься сбежать, тебя ждет мгновенная болезненная смерть -. И вот уже через несколько секунд ремни были полностью убраны. Девушка встала, старая придерживать халат на себе. - Забыл представиться. Меня зовут Адам -. Сказав это, парень в маске приблизился к Тони. Он провел рукой по ее лицу. По коже Тони пробежались мурашки. Какой странный тип. Затем он взял ее за руку и повел за собой. Тони смогла заметить что его волосы были золотого цвета. Интересно почему он скрывает свое лицо. Они шли по какому-то коридору. Вокруг было очень красиво. Как будто дворец. Мысли о Невиле уже остались позади. Они остановились у одной из дверей. Адам начал рыться в карманах. Его пиджак и штаны белого цвета выглядели очень богато. Тони засмотрелась на узоры, пока Адам уже открывал комнату ключом, который искал. Он толкнул Тони вперед и она упала на пол. Затем Адам достал тот острый предмет, чем то напоминающий отвертку с рельефами. Он присел на корточки, направляя своим "ножом" на Тони. - Ну давай же, покажи свое прекрасное мутированное тело. Ты знаешь зачем ты здесь? -. Сказал он безумным голос. Испуганное лицо Тони заставило его продолжить: - Сними этот чертов халат и стань мутантом, чего тут не понятного? -. Спустя минуту тишины, Адам подполз к Тони и начал пытаться снять халат самостоятельно. Тони начала сопротивляться, отталкивая Адама. Под халатом было ничего, именно поэтому она сопротивлялась. Затем испуганным голосом Тони сказала: - Я не умею это контролировать, прекрати! -. Адам увидел обнаженные плечи Тони. Тогда ему все стало ясно. На лице девушки появились слезы. Ей не нравилось это, она хотела чтобы он отстал от нее. Адам конечно же заметил это. И тогда вытер ей слезы рукой. Его руки были изрезаны, и виднелся бинт. - Чего ты хочешь от меня?! -. Уже агрессивным голосом спросила Тони. Она не видела выражения лица Адама и это настораживало ее. Кто знает, что за эмоцию он сейчас испытывает. Пустые вырезы маски смотрели на нее. Просто разглядывали. Это длилось около 4 минут. Сердце Тони колотилось и казалось бы вот-вот взорвется от страха. Адам встал, по-прежнему смотря на девушку. - Ты - оружие которое я купил. Вот и все. Пока ты спала, прошел аукцион и я поставил самую большую ставку. -. Тони уже была вся в слезах. Она не хотела слушать что он скажет дальше. Ей просто хотелось чтобы ее оставили одну. Адам резко прервал мысли Тони: - Ты выглядишь так без помощно... Так жалко. Ничего не можешь сделать. Меня это так завораживает. Ты должна знать: если будешь вести себя хорошо, я не наврежу тебе. Он приложил свои руки к лицу Тони. Несколько минут он уже был готов убить ее. Но перестал. Тишину прервал ее тихий голос: - Скажи. Ты ведь не избавишься от меня как от мусора? -. Адам взял Тони на руки. В ее глазах было тускло. Ей уже было все равно. - Нет смысла избавляться от тебя. Ты слишком дорого мне обошлась. Что-то не так? -. После сказанного Адам увидел что девушка теряет сознание. Ее измотал голод и простая усталость. Через несколько часов после проведения осмотра от врача, она лежала в постели, в одной из комнат особняка, которую ей выделили. Она могла умереть, но врачи спасли ее жизнь. Прошло около недели. Тони с оперативниками зачищала города от зомби. А потом возвращалась назад. Она получала раны, но ничто ее не останавливало. К тому же, если она окажет сопротивление то будет мертва. Со временем эти дни превратились в мучения. И за это время Адам все больше и больше проявлял тепло к Тони. У него были психические отклонения и это было и так ясно. Он мог проводить по ее лицу лезвием. Тони чувствовала себя ходячим трупом, поэтому ей было все равно. Казалось, если бы они встретились в другой обстановке, возможно она бы влюбилась и жизнь бы ее была куда лучше. Возможно, она и так любит Адама. Он нежен и имеет привязанность к ней. Возможно так и продолжалась бы ее жизнь, если бы она не узнала о том, что другое био оружее сбежало. При очередной зачистке города, в Тони резко влетело существо. Оно было покрыто черной сияющей кожей с рельефами. Запах был таким знакомым. На момент события, Тони уже было 17 лет. Существо начало молниеносно кидаться на нее. Это и было пропавшим экспериментом. - Невил? -. Спросила Тони, увернувшись от очередного удара. Существо резко замерло, наконец показав свое лицо. Тони узнала в нем Невила, это точно был он. Но тут резко к нему в голову прилетает пуля. Это была мгновенная смерть. Все надежды. Все ее мечты увидеться с тем кто не отверг ее. Все ее понимания того что ее любили. Это все исчезло. Погибло. Тони упала на колени, со стеклянными глазами. Из вертолета, который уже спустился, выпрыгнул Адам с револьвером. Он подошел к Тони и протянул ей руку со словами: - Больше тебя ничего не будет мучать. Пошли, мое био оружее. -. End (?)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник