Секрет.
23 апреля 2021 г., 13:12
На следующий Ко проснулся в своей кровати,брата с ним не было.
-Мм~Который сейчас час?...-потянувшись спросил Ко.
На часах было [7:09] нужно было уже собираться в школу. Ко встал и почувствовал что из его задницы что-то вытекает и вспомнил ту ночь.
-Блять!Я убью эту скатину!
Ко побежал в душ чтобы вымыть сперму из себя. Он оделся и пошëл в школу. Спустя время он был уже в школе. Зайдя в класс Ко услышал как его обсуждают.
-Эм..ребят что случилось?..
-Хаха!Мы не знали что ты-шлюшка!-сказали друзья ударив его по пятой точке.
-Эй!Что произошло?...-задумался Ко.
Он решил пойти спросить у Ясиро что случилось может она знает что произошло. Зайдя в туалет он увидел как Нэнэ и Ханако смотрят что-то на телефоне,они его даже не заметили.Он не заметно подошёл к его компании.
-Это...Я?!-Ко увидел порно с собой хоть и в плохом качестве,но увидел.
Ханако резко обнял Ясиро за голову и шею делая оля щит и отсраняя еë от Ко.
-Я же говорил ,Ясиро,странный он!-сказал Ханако.
-К-ко,к-как?Как!?-сказала опухшая от слёз Ясиро.
-Но это "не я".
-А к-кто если не ты? Ко расскажи мне что случилось я тебе помогу только рассскажи!
-Не надо мне помогать!
Ко выбежал из туалета.
После уроков Ко возвращался домой,он решил скоротать путь по тёмному переулку.
-О!Кто это тут у нас?
Сзади к Ко подошли два парня из класса Теру.
-Можешь для нас роликом пороботать~
-Ч...-ну успел Ко спросить как на нём порвали его блузку оставив его полу-голым.
-Хаха,это был не вопрос.
-Открой ротик~
Ко не чего не оставалось кроме как начать отсасывать у парня.
-О~Как прекрасно, не врал нам твой братишка!
Спустя время ◉‿◉~
Ко валялся на мокрой земле в подворотне,всё тело ныло от боли ведь его успеля поиметь за эти 3 часа несколько раз. Он еле как добрался до дома.
-Ко ты наконец вер...
Увидев брата в таком состаянии он подбежал к Ко и обнял.
-Сначала нужно тебя помыть!
Позже Ко и Теру уже лежали на кровати, младший был морально опусташон его все щитают шлюхой даже Ханако и Яширо
-Ко...
-Ммм?
-Это я разослал всем порно с тобой и рассказал что ты шлюха....
Ко сел на лежачего в низу брата и смотрел ему в глаза.
-Н-но почему?
-Я хотел чтобы ты любил только меня,чтобы все от тебя отвернулись и лишь я мог тебя защитить!
Младший решил проучить Теру.
Ко пошёл в комнату родителей,там в шкафу было красивое кружевное бельё и плётку, их сестра ходила на Коннный спорт поэтому у них была эта плëтка
Ко вернулся к Теру и кинул в него бельё.
-Надевай.-холодно сказал Ко.
-Л-ладно...
Примечания:
Сегодня мало¯\_(☯෴☯)_/¯
Время:13:12 я закончиль〜(꒪꒳꒪)