Это любовь)

NC-17
Заморожен
35
автор
Размер:
8 страниц, 1 958 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится Отзывы 8 В сборник

Наказание(1 часть)

Настройки
-Ладно... Теру решил переодеться в ванной чтобы никого не смущать. Вот он уже собрался идти, но его остановили. -Стоять. Куда это ты собрался? -В ванную надеть то что ты мне дал. -А я разрешал идти в ванную? -Но... -Ни каких но, тут будешь переодеваться. -Ну ладно, только отвернись! -Нет. Теру смирился что его брата бесполезно уговаривать и начал надевать этот развратный костюмчик, а Ко в это время сидел на кровати,разглядывал плëтку и думал стоит ли вообще еë применять. Старший переоделся и между ними повисло неловкое молчание. -Чего встал? -А что я должен делать? -Боже.. Подойди.-злобно сказал Ко. -Можно знаешь ли и нормально попросить. Теру подошëл к Ко и младший ударил того плëткой по ягодице, место удара быстро покраснело и начал появляется след. -Эй, за что? -Давай... -задумался Ко.-Ты угадаешь за что я тебя буду пороть? Если угадаешь то буду бить в два раза меньше, а если нет...-он хищно посмотрел на бедного Теру. -Если нет...? -переспросил тот. -А если нет то будет ещë одно наказание за проигрыш. -Ну давай. -Отлично, ложись на кровать. Теру послушно лëг животом вниз. Ко лëг на него и начал лизать его ушко. -Ко, не мешай мне думать. Брат на это нечего не ответил, а просто дышал тому в ухо обжигая его своим дыханием. Спустя 5 минут Ко это всë начало надоедать. -Что надумал? -Ты меня будешь....бить потому-что я плохой брат? -Отчасти. -То есть я угадал. -Нет. -Потому что ты хочешь быть сверху? -Нет. -Потому что у меня было много девушек? -Ммм... Нет Ко совсем не понравился этот вопрос. -Ну что братец, ты проиграл. -И что теперь будет? -Сейчас прийду и ты сам всë поймëшь. Ко направился опять в комнату к сестре и забрал несколько игрушечных деревянных мячиков и открыл использованный стержень от ручки. Он вернулся к брату который всё ещë лежал на кровати и думал о дополнительном наказание.Услыша щелчок замка на двери обернулся. -Ну что, начнëм? Теру посмотрел на его предметы в руке и догадался что сним скорее всего будут делать и отрицательно покачал головой. -Сядь.-приказал брат и тот послушно сел. Ко начал медленно снимать трусики с Теру. Видя что старший от одного прикосновения течëт он начал снимать их ещë медленнее. Когда предмет одежды был снят Ко облизыл конец стержня и начал всавлять его в член. -Ах! Что ты.... Младший начал вытаскивать и вставлять стержень обратно. Он перестал мучить член брата и просто оставил стержень в члене. -Вынь его! -Неа. -Т-тогда я с-сам. В туже секунду Теру получил плëткой по рукам. -Я не разрешал-Ко разозлился. -Но... -Лëг жопой к верху. У Теру не было смысла сопротивляться иначе получит плетью.Его член не мог ровно лечь потому стоял полу-дугой благо стержень гнулся, но всë равно приносил боль. Ко начал трогать и мять дырочку брата, для смазки он взял слюну которой он плюнул в попу Теру. Затем начал помещать в него один мячик,всего их было пять.Старший почувствовал как будто что-то начало в него помещаться, что-то средних размеров, а потом ещë один, стало больновато. Когда мячиков стало три Теру решил поинтересоваться. -Что ты в меня пихаешь?.. -Мячики! -Стоп это мячики Тиары?! -Ну да, она всë равно ими не играет. -.... Теру замолчал когда в него поместился третий мячик принося очень большой дискомфорт, но это было не что по сравнению с четвëртым мячиком который заставлял первый мячик давить на простату заставляя того сжимать колечко мышц и стонать. -А-а-а~!в-вытащи его. -Нет, это же наказание. -пожалуйста... Ко покачал головой. У Теру начали течь слëзы из глаз. И вот пятый мячик которых уже начинал вываливаться из его попки, но младший тут же проталкнул его обратно. Смотря на своë творение он развернул Теру на спину. -Теперь твоими задачами будет пока я тебя бью делать всё чтобы мячик не вывалились из тебя, не кончать и желательно не двигаться. А ну и считать удары если собьëшься то начнëм всë заново. Теру ужаснулся таким условиям, но нечего не поделаешь. Первый удар. -Р-раз... Второй удар. -Два... Спустя двенадцать ударов это стало невыносимо ведь его могли ударить по животу, рукам, ляшкам и груди, всë болело, становилось держать мячики в себе всë трудней и очень хотелось кончить. Тринадцатый удар. Теру не стал считать, он уже смирился со своей участью. -Придëтся заново считать-напомнил Ко. Снова первый удар. Молчанье. Ещë удар. Молчанье. Ещë. ... И на этот раз Ко со злости не выдержал и схватил Теру за волосы. -Ай! хнык-хнык-это было очень больно что аж до слëз. -Не рыдай! На этот раз удар был по щеке ладонью. -Считай! Второй удар.. -Ай... -опять вскрики. -Надоело. Ко отбросил плëтку и схватил Теру сзади за волосы. -Что больно?! -хнык -Отвечай! -Д-да... -А какого было мне? Когда все думают что ты шлюха, когда заставляют тебя отсасывать им в переулке и всë это из-за твоего брата! Ко кинул Теру обратно на кровать и начал очень сильно его кусать закрыв брату рот. -Мгм~ -Заткнись! Младший перешëл на зад Теру и начал вытаскивать мячики,первые три были благополучно вытащины. -Давай выталкивай. Теру через боль выталкнул последние мячики. Вместо них встал член Ко, младший посадил Теру на его член и грубо схватил того за ягодицы попутно двигаясь и кусая его шею, но рот он ему не закрыл. -Мгм~Б-больно-Теру невыносимо хотелось кончить.
Примечания:
35 Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором