Ты станешь его искусством!

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 14 660 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник

Часть 7. Обнаружение, снова переезд

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц ты сдружилась с Карин и Суйгецу, всё было замечательно, пока отряд Конохи не пришёл за Наруто и Саске, к слову обнаружить они не смогли никого, так как Наруто был на миссии с Тоби, а Саске вовсе не был членом Акацуки. В отряде Конохи был Шикамару. -Ну привет снова Шикамару…,— выходя из тени сказала ты -Ахахахаха, ну привет ублюдок, — сказал Хидан -Но, как ты выжил? — спросил Шикамару -Не твоего ума дело урод, -огрызнулся Хидан и начал сражаться. -Я же сказала что пока я его напарник он не умрёт! — сказала ты и присоединилась к сражению. -Кхм. А с каких пор я перестал быть твоим напарником? — Обижено спросил Дейдара, не обращая внимания на то что происходит. — Эй придурок, ты понимаешь что сейчас случилось? — сказал злой Хидан. -Отпустите блять уроды! — прокричала ты Дейдара наконец обратил внимание на происходящее и увидел, что тебя и Хидана захватили тенью и Дейдара атаковал Шикамару после чего его техника прекратилась, Хидан и ты потеряли сознание, Дейдара оттащил тебя и использовал взрывы, Коноха вынуждена была бежать, Хидан выжил, все же он бессмертный. После этого события вы были вынуждены поменять убежище. *** Сегодня ты проснулась рано, после пробуждения ты лежала смотря в потолок минут 40 задумавшись о чём-то, даже не видя того что на тебя уже 20 минут смотрит Дейдара. -Хэй, о чём задумалась? — спросил он. Ты перепугалась и вздрогнула. -Ааа… Ээээ… Да вот хотела бы вечером пойти повзрывать что-то, но не знаю что и где. -Хах, знаю хорошее местечко где можно понаслаждаться искусством. -Это что приглашение на свидание? — спросила усмехнувшись ты, заставив Дея покраснеть. -Ахахахаха, нет конечно, просто дружеская прогулка, -усмехнулся он. -А ну хорошо, -сказала ты. *стук в дверь* -Я войду? — спросил Хидан. Вы с Дейдарой подавились воздухом -Входи, -сказала ты. -Ебать, Хидана научили стучать перед входом, - засмеялся Дейдара. -Заткнись! Я не к тебе пришёл, - сказал раздражённо Хидан. -Да прекратите вы этот идиотизм! Мы с вами друзья, но вы блять умудряетесь вывести друг друга и даже меня. А теперь выкладывай зачем припёрся, и пиздуйте отсюда! - сказала со злостью ты. -Ну в общем не хочешь посмотреть на моё жертвоприношение?-спросил Хидан. -Нееет уж, я не хочу больше видеть тебя кайфующего... А то небось изнасилуешь...,- сказала с опаской ты. -Да блять не изнасилую я тебя дура! - сказал Хидан. Ты вышла из комнаты и пошла поговорить с Суйгецу. *стук в дверь* -Хэй, Суйгецу можно тебя на пару слов? - спросила ты. -Ага, сейчас выйду, - сказал Хозуки. -Так о чём ты хотела поговорить? - спросил парень. -Пошли прогуляемся что-ли? - сказала ты. -Хорошо, - сказал он. -Можно тебя обнять? - спросила ты умиляясь. -Эээ...Ну хорошо, - сказал Суйгецу почесав затылок. После чего, ты обняла его. -Боже какой же ты милашка, - сказала ты. -Теперь скажи это Карин, а то она меня скоро убьёт, - сказал Суйгецу смутившись. -Да я её...Да я её...Прибью как минимум! - сказала ты. -Хм,ты что в меня втюрилась? - спросил Суйгецу. Ты вздрогнула, хотя не то что вздрогнула, ты подпрыгнула от шока. -Чего?! Ты сбрендил? Если мы друзья это не значит что я в тебя втюрилась! - возмутилась ты. -Ничем не отличается от Карин, так же как и она отрицаешь очевидные вещи, - сказал Суйгецу. -Да ну тебя блин идиот,сначала те двое...сейчас ты ещё. Чё вы бля за хуйню несёте все?! - сказала раздражённо ты и ушла.
43 Нравится 30 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)