Часть 7. Обнаружение, снова переезд
8 марта 2021 г., 00:48
Примечания:
С этой части начнутся развилки в истории, т.е у персонажа будут разные судьбы
Планируется 3 развилки, может будет больше или меньше
Прошёл месяц ты сдружилась с Карин и Суйгецу, всё было замечательно, пока отряд Конохи не пришёл за Наруто и Саске, к слову обнаружить они не смогли никого, так как Наруто был на миссии с Тоби, а Саске вовсе не был членом Акацуки. В отряде Конохи был Шикамару.
-Ну привет снова Шикамару…,— выходя из тени сказала ты
-Ахахахаха, ну привет ублюдок, — сказал Хидан
-Но, как ты выжил? — спросил Шикамару
-Не твоего ума дело урод, -огрызнулся Хидан и начал сражаться.
-Я же сказала что пока я его напарник он не умрёт! — сказала ты и присоединилась к сражению.
-Кхм. А с каких пор я перестал быть твоим напарником? — Обижено спросил Дейдара, не обращая внимания на то что происходит.
— Эй придурок, ты понимаешь что сейчас случилось? — сказал злой Хидан.
-Отпустите блять уроды! — прокричала ты
Дейдара наконец обратил внимание на происходящее и увидел, что тебя и Хидана захватили тенью и Дейдара атаковал Шикамару после чего его техника прекратилась, Хидан и ты потеряли сознание, Дейдара оттащил тебя и использовал взрывы, Коноха вынуждена была бежать, Хидан выжил, все же он бессмертный.
После этого события вы были вынуждены поменять убежище.
***
Сегодня ты проснулась рано, после пробуждения ты лежала смотря в потолок минут 40 задумавшись о чём-то, даже не видя того что на тебя уже 20 минут смотрит Дейдара.
-Хэй, о чём задумалась? — спросил он.
Ты перепугалась и вздрогнула.
-Ааа… Ээээ… Да вот хотела бы вечером пойти повзрывать что-то, но не знаю что и где.
-Хах, знаю хорошее местечко где можно понаслаждаться искусством.
-Это что приглашение на свидание? — спросила усмехнувшись ты, заставив Дея покраснеть.
-Ахахахаха, нет конечно, просто дружеская прогулка, -усмехнулся он.
-А ну хорошо, -сказала ты.
*стук в дверь*
-Я войду? — спросил Хидан.
Вы с Дейдарой подавились воздухом
-Входи, -сказала ты.
-Ебать, Хидана научили стучать перед входом, - засмеялся Дейдара.
-Заткнись! Я не к тебе пришёл, - сказал раздражённо Хидан.
-Да прекратите вы этот идиотизм! Мы с вами друзья, но вы блять умудряетесь вывести друг друга и даже меня. А теперь выкладывай зачем припёрся, и пиздуйте отсюда! - сказала со злостью ты.
-Ну в общем не хочешь посмотреть на моё жертвоприношение?-спросил Хидан.
-Нееет уж, я не хочу больше видеть тебя кайфующего... А то небось изнасилуешь...,- сказала с опаской ты.
-Да блять не изнасилую я тебя дура! - сказал Хидан.
Ты вышла из комнаты и пошла поговорить с Суйгецу.
*стук в дверь*
-Хэй, Суйгецу можно тебя на пару слов? - спросила ты.
-Ага, сейчас выйду, - сказал Хозуки.
-Так о чём ты хотела поговорить? - спросил парень.
-Пошли прогуляемся что-ли? - сказала ты.
-Хорошо, - сказал он.
-Можно тебя обнять? - спросила ты умиляясь.
-Эээ...Ну хорошо, - сказал Суйгецу почесав затылок. После чего, ты обняла его.
-Боже какой же ты милашка, - сказала ты.
-Теперь скажи это Карин, а то она меня скоро убьёт, - сказал Суйгецу смутившись.
-Да я её...Да я её...Прибью как минимум! - сказала ты.
-Хм,ты что в меня втюрилась? - спросил Суйгецу. Ты вздрогнула, хотя не то что вздрогнула, ты подпрыгнула от шока.
-Чего?! Ты сбрендил? Если мы друзья это не значит что я в тебя втюрилась! - возмутилась ты.
-Ничем не отличается от Карин, так же как и она отрицаешь очевидные вещи, - сказал Суйгецу.
-Да ну тебя блин идиот,сначала те двое...сейчас ты ещё. Чё вы бля за хуйню несёте все?! - сказала раздражённо ты и ушла.