Вы гуляли с Суйгецу и после слов "Ты такая же как Карин" ты ушла.
Тебе было жаль,ты ходила без настроения.
-Хээй, что с тобой такое? Ходишь грустная всё время, - сказала Карин.
-Ничего особенного, просто в Суйгецу походу втюрилась, - сказала ты с грустным лицом.
-НИЧЕГО ОСОБЕННОГО?! Ты серьёзно?! - сказала Карин подавившаяся чаем.
-Да я серьёзно, - ответила ты с кислой миной.
-Ну что ж поделать.Пойду подумаю что делать с тобой, - ответила Карин.
***
Когда Карин шла к своей комнате она случайно наткнулась на Суйгецу.
-Хей! Привет, - сказала Карин.
-Ты. Со мной. Поздоровалась. Не назвав. Ублюдком? - сказал офигевающий Суйгецу. -Что-то тут не так, что происходит? - спросил Суйгецу.
--Да ничего особенного, просто Акико втюрилась в тебя, - сказала Карин на автомате, не понимая что говорит.
-Чего? - спросил Суйгецу охуевая от жизни.
-А стоп, Я это вслух сказала? - сказала Карин понимая, что ей хана.
-Ты это вслух сказала... - сказала раздраженная ты выходя из-за спины Карин.
-Так это что, правда? - спросил Суйгецу.
--Если даже и так, что тебе до этого уже нет никакого дела! - сказала ты хотя убить Карин.
-Да блять, да она тебя любит, - сказала Карин.
-В общем идите вместе пройдитесь и поговорите, достали уже, - сказала Карин возмущаясь.
Ты покраснела как помидор, но согласилась:
- Ладно пошли...
- Хорошо, - сказал он.
***
Вы гуляли по крайней улице, молчали.
Но тишину решил прервать Суйгецу:
- Я конечно понимаю, что я бессердечный, но не настолько же.
- Кто сказал, что ты бессердечный? Я всегда говорила что ты милашка, - сказала ты стесняясь.
- Дурочка ты моя, - сказал Суйгецу.
- Чегось? Твоя?!Я точно знаю, что чего-то не понимаю, и жизнь меня к такому точно не готовила, - сказала ты.
- Да, моя. - сказал Суйгецу приобняв тебя.
Ты стояла в окаменевшем состоянии.
***
Вы начали встречаться, Хидан и Карин так же начали встречаться.
Дейдара любит тебя всё так же.
А дальше to be continued)