***
Вас с Дейдарой отправили на миссию от которой зависела ваша судьба в Акацуки. Вашим заданием было помочь Ивагакуре. А точнее вас наняла Ива, чтобы разделаться с Саске. Просто к слову, вы были то и не против отомстить Саске. - Дей, слушай почему ты меня всегда спасаешь? - спросила заинтересовано ты. - Ну мы же друзья, - сказал подрывник отводя взгляд. - Ну Дей~ Что ты врёшь? - сказала ты. - Я не вру, - сказал Дейдара. - Ну Дей~, - начала ныть ты. - Не ной - сказал Дей. - Ну Дейдарочка~ скажи, - говорила ты обнимая руку подрывника. - Не скажу, - обижено сказал он. - Ну Дейдарочка, ну любименький, - продолжала ныть ты. - Ч-чего? Любименький? - спросил с умилением Дейдара. - Не уходи от темы разговора, - сказала ты начиная выходить из себя. - Просто спасаю, потому что иначе мне будет пиздец от Пейна, - сказал Дей. - Ну да конечно - обиженно сказала Аки. - Да блин не обижайся ты, - сказал Дейдара. - Как не обижаться, если ты мне врёшь? - ответила обиженная ты. - Просто забей, - сказал Дейдара переводя тему разговора. - Нет, - сказала настаивая на своём ты. - Почему тебе это так важно? - спросил Дей. - Может потому что ты являешься значимой частью моего искусства? (ну это как признание в любви) - сказала ты покраснев. Дейдара не ожидал такого поворота событий, но всё же сказал: - Пойми ты уже наконец моё искусство - это ты! С самой первой нашей миссии я это понял, - сказал Дейдара обняв тебя. Ты прижалась к Дею, ваши объятия длились минуты полторы, после чего вы опомнились, что находитесь на миссии. - Аки нам пора - сказал Дейдара потрепав тебя по голове. - Пошли, а то нам пиздец будет, - сказала ты почесав свой затылок. - Ты хотела сказать полетели - сказал Дей и создал маленькую птичку. После чего бросил её на землю использовал свою технику и птица стала можно сказать живой. Дейдара протянул тебе руку чтобы ты могла забраться и вы взлетели. Вы направились к месту проведения совета 5 Каге. Вы пробрались в здание, но вас окружили шиноби, а вскоре и четверо каге. - Стоять! Вы из Акацуки вы должны быть пойманы! - сказали шиноби. - Вы пришли чтобы напасть на Каге? - спросили опять же самураи. - Мы пришли убить Учиху Саске! - сказал Дей. - Он же из Акацуки, зачем вы это собираетесь сделать? - спросил Казекаге-Гаара. - Ну уж не думал, что ты будешь живым, но не в этом дело, - сказал Дейдара. - Учиха Саске никогда не был членом Акацуки! - сказала ты. После чего ваш разговор прервал Саске...Часть 9. Пойми моё искусство - это ты! (Развилка № 2)
10 марта 2021 г., 23:55
Примечания:
Развилка №2- развилка с Дейдарой.
Эта развилка будет скорее всего самой длинной.