Последние дни в прошлой школе. Начало
28 февраля 2021 г., 00:32
Я, как и все обычные подростки ненавидела школу. Меня гнобили все одноклассники, кроме двух человек. Те самые два человека - это моя подруга и лучший друг.
Ещё, мне не нравились наши учителя, которые каждый день обзывали и унижали наш класс, которые ПОСТОЯННО говорили нам, что мы никогда ничего не добьёмся в этой жизни и т.д...
И между прочим, эта школа считалась самой лучшей в городе. Что?.. Наверняка это была какая-то неудачная шутка.
Одна из самых обидных вещей, так это то, что никто не мог ничего сделать.
Учителя постоянно жаловались директриссе на наш класс, особенно на "главных хулиганов", которых обещали оставить на второй год (но так этого и не сделали).
Примечания:
Сначала я буду писать предысторию. Опишу некоторые случаи подробнее, чтобы вы поняли, в чём дело. А далее я буду описывать свою "новую жизнь".